Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

В слове/смайле "ржачь" допустила ошибку - не написала мягкий знак. И вот теперь думаю - а ведь это правильно. Ведь ржач - он мужского рода, откуда там взялся "ь"? :незнаю:
 
В слове/смайле "ржачь" допустила ошибку - не написала мягкий знак. И вот теперь думаю - а ведь это правильно. Ведь ржач - он мужского рода, откуда там взялся "ь"? :незнаю:

когда смеется женщина, то ржачь женского рода :D
а мужики все с ошибками пишут :іржач:
 
Тримайте:


dcgej9.jpg

ох! спасибо :любов:
еще чуть, чуть и я выздоровею :D
 
Предвесеннее!

***
Весна обещает быть теплой. Шумит Амстердам.
Тюльпаны цветут, в кофе-шопах смеются, я прячу
Лицо в твои руки. Безропотно верю словам,
И в то, что еще для тебя я хоть что-то, но значу.

Весна обещает быть ранней. Уткнувшись в плечо,
Нелепо и глупо держу тебя снова за куртку.
Прогноз - утром 0, но мне правда опять горячо
И жарко от мысли, как нам повезло, двум придуркам.

Весна обещает быть вечной. Что надо двоим?
Скрипящий диван, кофе, шторы задернуть потуже,
Смотреть на закат и на кольцами млеющий дым,
Встречая весну с осознанием - больше нет стужи.

#алтухова
#стихи

Очень красиво. :кручусь: :кручусь:...

Вдогонку к разговору про друзей и девушку))

jejhh0.jpg
 
Не, ну так и есть, совершенно болезненное состояние - сердцебиение, потоотделение, отсутствие реакций на внешние раздражители, стоны, плаксивость, эпизодическое возбуждение, сменяющееся апатией, отсутствие аппетита!:D:D

вот, знающие люди в теме :)
 
что за игра?
Давайте сыграем :іржач: и не только с девушками :іржач:

:)думаю, что это очень оригинально будет
но, сначала нужно сходить туда, чтобы понять Что там..
а потом уже думать, надо ли кого-то в это втягивать
 
Кофе? не хватает кофе! :кручусь::любов::кава:

А кому-то - любви не хватает для полноценного функционирования.. :угу:

a6jcce.jpg

Кому что. Мне пожрать, поспать и чтобы особо не тормошили меня - тогда я счастлива. А к счастливому человеку все что надо само собой в руки плывет - в т.ч. и любофффф :любов:

Вот, опять! :рл::confused: Я ж говорю, тут в Зазеркалье некоторые посты теряются! :eyecrazy: Я не видела этого сообщения, хорошо, что Геля процитировала..


:підстолом:
:іржач::клас: вот это больше всего понравилось :іржач:

Ыыыы мне тоже это понра.
Кста, еще на одно 14 февраля я облажалась тем, что сидела в кафе и выслушивала жалобы на негодяя парня подруги. Ну, и чтобы было полегче все вот это переносить, отправляла всем поздравительные СМС:

Пусть все проходит мимо
кроме денег и интима!
С Днем Святого Валентина!

А потом смотрю: дыдыщь... Святослав Евгеньевич - доставлено. :рл::рл::рл: Это был мой директор лет 60 (понятно что женат, с детьми и внуками). И на тот момент я работала у него в фирме около недели :ги:
Я пока соображала как извиняться...
Он ответ прислал в стихах, сам сочинил, еще и с моим именем! На следующий день поздравлялку мою всем показывал и хвастался что молодежь его понимает и считает что он еще ого-го и с чувством юмора! Опять же, все перед ним робели, а я его этой поздравлялкой порадовала. Так и не призналась что это по ошибке было отправлено. :D
 
Назад
Зверху Знизу