Суд считает вину Савченко доказанной

Надеюсь балабол петя хотя бы за это заплатит.

А он что-то конкретное по поводу Савченко обещал? "... надеемся..." "... не поддержим..." "... не поверим..." "...сопереживаем..." "...договоримся об увеличении санкций с партнерами...". И вот новое "...верю..."
В общем-то ничем не лучше - "выразили озабоченность".
 
Президент Украины Петр Порошенко предложил обменять военнослужащую Надежду Савченко, приговоренную к 22 годам колонии, на двоих задержанных на Украине россиян. Порошенко уточнил, что во время встреч на высшем уровне в нормандском формате он уже не раз поднимал вопрос об освобождении Надежды Савченко, однако Владимир Путин заявлял, что это невозможно до решения суда. «Настал момент выполнить это обещание. Я в свою очередь готов передать России двух российских военнослужащих, задержанных на нашей территории за участие в вооруженной агрессии против Украины. Судебное разбирательство их дел находится на финальной стадии. Сразу после их завершения я готов путем соответствующих процедур обеспечить их выезд в РФ», - говорится в обращении Порошенко. Вероятно, под двумя россиянами Порошенко имеет в виду сержанта Александра Александрова и капитана Евгения Ерофеева, которых задержали в мае 2015 года в Луганской области.


так, я ап чем! я еще утром мужу сказала-сегодня либо самолет упадет, либо рванет что-то... переключать внимание Европы надо.
 
Вы посмотрите на это с другой стороны.
После подобного циркового прецедента российские силовики могут хватать любого украинца (или даже россиянина) и под произвольным предлогом садить его на десятки лет в тюрьму.
Вот в чем главный пиздец.

Путинский режим уже почти достиг своего апогея. Но, как показала история, подобные режимы долго не живут.

так, я ап чем! я еще утром мужу сказала-сегодня либо самолет упадет, либо рванет что-то... переключать внимание Европы надо.
дык и ежу ясно, что внимание переключили. Киселевское совпадение...
 
Вы посмотрите на это с другой стороны.
После подобного циркового прецедента российские силовики могут хватать любого украинца (или даже россиянина) и под произвольным предлогом садить его на десятки лет в тюрьму.
Вот в чем главный пиздец.

Путинский режим уже почти достиг своего апогея. Но, как показала история, подобные режимы долго не живут.

Бабу уже посадили, ждем когда "доблестные" российские силовики начнут детей воровать. Интересно хоть одно российское животное понимает как это низко и что можно забыть о слове "честь".

Кормить сам их буш? ;)

Сами заработают пропитание, отправлять на исправительные работы и пускай ебашут.
 
Бабу уже посадили, ждем когда "доблестные" российские силовики начнут детей воровать. Интересно хоть одно российское животное понимает как это низко и что можно забыть о слове "честь".



Сами заработают пропитание, отправлять на исправительные работы и пускай ебашут.

понимают.. даже Газета Ру сегодня печатную трансляцию с заседания вела предвзятo ..симпатия к Надежде чувствовалась.. и когда приговор обьявили, написалa-"невозможно в это поверить!"
там тоже есть Люди..
 
Интересно хоть одно российское животное понимает как это низко и что можно забыть о слове "честь".
путин с киселевым сказали, что это правильно - значит это правильно. А ты, просто бендеровка, и не понимаешь глубины русской души.
 
На евроньюз за сегодня ни одной новости про приговор и про Савченко воообще
 
Да кому она нужна в цивилизованном мире?Вела бы себя достойно,может и обратили бы внимание на порядочную женщину,а тут обезьяна с факами и повадками неадекватки,вот кому она нужна в таком виде,и с такими повадками?
Ну подожди, это изначально цирк, так что все составляющие присутсвуют. В цивизизованном мире такого "процесса" не могло быть. Решение было понятно изначально, а на слезу давить - идите в жопу выблядки.
 
Какая наша страна, отщепенец? Сравни поведение подсудимой судилища, которой уже нечего терять, с официозом министра иностранных дел "дебилы, блядь", премьером "придурок" и руководителем администрации "дегенерат".
 
Нехуй было раздувать из Савченко брэнд мучиницы, уже бы давно поменяли.... А теперь будет сидеть, но недолго, скорее всего рашазомби постараются убить её на зоне....

ЗЫ Ну это её выбор был, теперь хоть помрёт звездой и депутатом ((((
 
Назад
Зверху Знизу