Где же атомный компромат на мэра?

Для быдла избирающего криминального авторитета с судимостями и справкой шизофреника может быть еще какой то аргумент против?Вбитую в одну извилину фразу о том,что никто кроме него ничего не делал включат и все,стадом отдавать опять город ему за лавочки и картошку.
 
Большинство соцопросов - это фигня далёкая от реальности. Если ты не забыл, на прошлых выборах гепа победил только благодаря фальсификациям и с перевесом, если не ошибаюсь в 3000 голосов, которые намутили на одном участке.
Думаешь харьковчане сильнее возлюбили гепу с того времени?
Хотя шансы победить у него велики, с этим не спорю, но 48.7% он точно не наберёт. Потом сравним его результат на выборах с этим опросом.

Ок. Я ж не претендую на истину в последней инстанции. Просто привел, откуда ТС нарисовал первый тур. Кстати, это 48,7 опрошенных из тех же 100%, куда вошли те, кто не пойдет на выборы и испортит бюллетень. А если пересчитать без них, то это существенно больше 50%. Опять же, по данным ЭТОГО соц.опроса.
 
вы представляете, у нас пол города долбоёбов. причем полных

...Но вот ведь что поражает воображение: все довольны! Или - почти все. Или - почти довольны.
Недовольные стонут, плачут и рыдают, молятся, бьются в припадках человеколюбия, и ничего не способны изменить. Святые. Отдающие себя в жертву. Бессильные фанатики. Они не понимают, что ВОСПИТАННЫЕ никому не нужны. Во всяком случае, пока - не нужны...
...Это как неграмотность, аналогия исчерпывающая. Тысячелетиями неграмотные люди были нормой, и это никого не беспокоило, кроме святых и фанатиков. Понадобилось что-то очень существенное переменить в социуме, чтобы грамотность сделалась необходимой. Что-то фундаментально важное. И тогда, как по мановению жезла Моисеева, за какие-нибудь сто лет все стали грамотными. Может быть, и воспитанность тоже пока нашему социуму не нужна? Не нужны нам терпимые, честные, трудолюбивые, не нужны и свободомыслящие: нет в них никакой необходимости - и так все у нас ладненько и путем. ("Пусть мною управляют. Не возражаю. Но только так, чтобы я этого не замечал...")
Стругацкие Бессильные мира сего(с)

Прочтите и смиритесь, ибо так и есть,так было и так будет , пока не вымрет это поколение и не появится новое - таких же долбоебов.

Намедни слышал разговор в маршрутке ( двух молодых полуаликов)
Вот в Луганске хорошо(мне знакомый говорил) - у них гуманитарку на халяву дают.
Т.е. сам там не был,но халява - это хорошо
Вот вам менталитет среднего мудака-избирателя
 
Быдло выбирает кернеса кококо, вата кококо, зачтостоялмайдан кококо. Вы придурки? Альтернативы НЕТ. Я реально пойду за Вейдера голосовать или допишу внизу И. В. Сталин. Один хрен. Кернес уже все порешал, это раз. В Харькове, кроме Фельдмана, вообще из кандидатов для Харькова ничего не сделал. Это два. И три - у них нет команды для работы на местах. Ни у кого нет шансов. У меня так очень много знакомых думают. Все понимают, что гепу нужно менять, но никто не видит на кого его менять. Вот и живем в жопе
 
Из того, что "на поверхности" - это отжатые домофоны. Ну ещё платные парковки.
Остальное надо "копать".
 
Во всем мире политик с судимость - не политик. И только у нас судимость, да ещё за мошенничество - плюс. Ну или чтобы женщин бил в ресторане, хотябы.
 
(список «бомбил» можно продолжить, заодно записав в него авансом чекистов и новую полицию, однако, какие у тех будут вводные, пока до конца неясно).


а ну давай продолжим, точнее вспомним, кто у Гепы в опричнине трудится - это Правый Сектор ? или активисты ? или новая полиция ?

(голос в зале - Гепин)
 
Ты с ботом разговариваешь? Суббота удалась? :D

та суббота то удалась, но там при боте присутствует живой человек, кто-то же вставил в новость про грабителя "он не такой, он ждет троллейбуса" - в оригинале на сайте МВД такого не было.

а собсно ролик, который я вставил - он в любую тему сейчас подойдет, у него кстати есть продолжение - кому-то из мусорыл, которые там в форме, то ли выговор, то ли "на вид" сделали.
 
А отдавть? Отдавать чем будем? (С) оно ж все кредитное. Вон металлолом российский чуть не забрали

так задай тот же вопрос пете, яйценюку, яреське - они понабрали столько кредитов, что и твоим внукам их не вернуть! :D

Снайпер не промазал - снайпера не было. а был долгий и скучный трындеж про раненого пострадавшего мЭрина,отъезд в Израиловку и волшебная зеленка,которая враз все вылечила

и войны у нас нет!

ну и да зелёнка от пули в хребет - лучшее лекарство.

Все на сбор зелёнки раненым в АТО - только зеленка и ничего более! :D
 
та суббота то удалась, но там при боте присутствует живой человек, кто-то же вставил в новость про грабителя "он не такой, он ждет троллейбуса" - в оригинале на сайте МВД такого не было.

а собсно ролик, который я вставил - он в любую тему сейчас подойдет, у него кстати есть продолжение - кому-то из мусорыл то ли выговор, то ли "на вид" сделали.

Там по ссылке есть имя этого человека
Ростислав Касьяненко

Основатель медиа-группы «Дозоры» (2006), шеф-редактор проекта «Восточный Дозор», продюсер Международной Интернет-Премии PROpeller Digital, председатель Оргкомитетов YALTA Digital Forum и Karpaty Digital Forum

И ссылка на лицокнигу. Здесь он тебя вряд ли услышит
 
Назад
Зверху Знизу