Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Они считают, что их земля и в Украине!

ну так пусть присоединяются к их исторической родине, но не под кремлем:D:D пусть гимн выучат (можно даже на русском языке типа еще не умерла в Украине и России ни слава ни воля..), а не свой квазисовдеповский гимн;))
 
Бабка в Киеве. Как теперь ездить к ней даже не знаю. Я обычный обыватель, живу в стране которая называется россия и уж точно не причём к вопросам которые решают и рулят власти.
та езди спокойно. если будешь без флагов и лозунгов, то никаких проблем вообще не будет
я вот думаю, как теперь мать в этом году к сестре везти в крым...
там же гопота по всему острову с оружием бегает, фиг знает что им в голову взбредет, когда узнают что с украины
 
закомый-знакомого, полковник запаса, штабист, призван сегодня, пока на 45 суток, обязанности - руководить моб.формированием подразделений
 
Все больше и больше становится понятно что запад нас слил:(
 
я вот думаю, как теперь мать в этом году к сестре везти в крым...
там же гопота по всему острову с оружием бегает, фиг знает что им в голову взбредет, когда узнают что с украины
а ты колорадскую ленточку цепляй, если что - маскируйся:D
И вообще как абсолютный аус вайс - фото Путина ближе к сердцу прижимай
 
- Что делать сегодня?

- Прежде всего, нужно иметь власть, для которой независимость и территориальная целостность Украины не являются пустыми звуками. Если этого нет, тогда все остальные вопросы бессмысленно решать.
Поддерживаю, взято отсюда.
Посмотрите кому интересно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, все четко. Где у нас в Харькове хороший стрелковый клуб? А то я давненько из АК на стрелял... надо бы навык обновить. А то патронов дадут хорошо если 30. 60 - максимум...
 
Все больше и больше становится понятно что запад нас слил:(

я это предвидел, но имею смутную надежду от сраного Запада на глобальные и серьезные санкции против России.Но для этого они должны таки свои зады с теплого места оторвать и поднапрячься...
От дожились...
 
Смотрите что я надамал.
Если простые люди с форума начали сомневаться в этих партиях и блоках, то неужалу наши СБУ, ГПУ, МВД об этом не знают???
Или кто их сейчас возглавил тоже засланные люди кремля?

похоже, мы в путинской матрице:зуби:
 
так я к чему, своё мнение это хорошо т.к. говорит о индивидуме, но зачем переводить это в агресию? я не говорю о странах, я говорю об обычных обывателей.
А обычные обыватели рукоплескали выселению Евреев из Рейха и национализации их собственности. ( В Германии евреев не расстреливали. Их "отправляли на другое место жительства") И не ой-ой не возражали против спасения славянского народа (между прочим, тоже Арийского) от власти жидо-большевиков.

Но поговорка "гады-немцы" осталась.
 
Уже и форумы начинают воевать друг с другом :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Форум обиженок. Москва прекратила финансировать интернетботов. Так, что пущай трудятся альтруистически:D
 
Все больше и больше становится понятно что запад нас слил:(

Почему Вас это удивило? Запад- плохой союзник, доказано историей. Назовите мне хоть одну помощь со стороны запада. Хоть одну...
 
Тогда кто не проект Москвы?

Ярош вот украинские газопроводы взрывать собрался:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Яценюк забрал из социальных программ и АПК 6.8 млрд. грн., сказал что на войну, а оказалось в не на войну а в резервный фонд кабмина которым распоряжается он:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот просто обычный украинский гитлерюгенд:

KrJC6rU9lG0

Это тоже все Свобода?
Никакая это не школьная линейка в Киеве. Это флешмоб студентов Дрогобыча.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что очередная ложь от тебя, уже миллионная.
 
Представитель Российской Федерации в Совете Европы Роман Кокорев в Facebook заявляет.

:D:іржач:
и грустно:(

647027.jpg

857029.jpg

846344.jpg

606733.jpg

846589.jpg

945839.jpg

108196.jpg
 
Почему Вас это удивило? Запад- плохой союзник, доказано историей. Назовите мне хоть одну помощь со стороны запада. Хоть одну...
Я питал надежды, что враг моего врага друг...
 
wowa2004
Фишка в том, что никто ни АК ни патронов не даст, Аваков вон бегает и рогатки собирает. Они уже знают, что народ скоро раздуплится, поймет, что его предали и пойдет новых пи*дить, вот и хотят изъять даже крохи.
Нас путлеру хотят сдать с кляпом и в наручниках.
 
Уже и форумы начинают воевать друг с другом :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ебать:рл:
Рокси сошла с ума.:(
И скутер ту да же.
Империалисты,пздц
 
Назад
Зверху Знизу