Собачники м. Масельского! Давайте уберём площадку!

:(
на прогулке распороли кожу на груди, непонятно чем , рана сантиметра полтора, но кожа распорота сильно,"до мяса". вечером едем к ветеринару
:( как же так? выздоравливайте! а где гуляли?
(я выше писала что на той самой поляне сильно лапу порезали в коленке аж до сухожилия:( там из киоска выбросили битую 3-х литровую банку...)
 
а мы сегодня на прогулке распороли кожу на груди, непонятно чем
моя так тоже ранилась.
напоролась на металлическую трубу, когда-то использовавшуюся для ограждения и незамеченную в высокой траве :(
налетела грудаком на нее на полной скорости.
наверное и вам аналогично неповезло...
пусть скорее ранка заживает!
 
:(
:( как же так? выздоравливайте! а где гуляли?
(я выше писала что на той самой поляне сильно лапу порезали в коленке аж до сухожилия:( там из киоска выбросили битую 3-х литровую банку...)

недалеко от таблички, под деревьями стояла я, бросала апорт, в соторону таблички и наоборот, в какой стороне именно и на что напоролись-непонятно, рассечена кожа, мышцы, оказалось-до кости. собака на высоких лапах там могла и не пораниться. искать "причину" ранения не было времени,т.к. срочно отправились домой обрабатывать рану. наложили пару тройку швов, сегодня Жан уже отошел от наркоза, ходит с повязкой и в бандаже, весь из себя "в образе" (что не помешало на прогулке попытаться подобрать кость).

моя так тоже ранилась.
напоролась на металлическую трубу, когда-то использовавшуюся для ограждения и незамеченную в высокой траве :(
налетела грудаком на нее на полной скорости.
наверное и вам аналогично неповезло...
пусть скорее ранка заживает!

спасибо!

Пускай Жан выздоравливает скорей!

спасибо!

Завтра в 6.30 продолжение уборки)))

мне теперь интересно найти фигню, о которую он поранился. вчера мы туда не ходили (мы вечером вообще прогулку пропустили, и утром не ходили туда), но поискать все-таки стоит
 
Я посмотрю в этом месте, что могло стать причиной ранения.
Выздоравливайте!
 
бродила я по площадке и нашла возможную причину нашего "ранения":какая-то скотина выбросила разбитую пивную бутылку, горлышко с торчащими огромными осколками (ее точно выбросили после нашего "воскресника,т.к. при уборке такое невозможно было пропустить).

из последнего: гуляем вчера, Жан в бандаже из белой ткани, навстречу идет бабуля с внучком, внучок:"Бабушка, смотри, собачка в памперсах!"
 
Останнє редагування:
Как дела у Жана?
У нас добавилась ещё пара собаководов-активистов - в четверг утром ещё раз убирались))))
Замечал ещё владельцев погребов, которые решили навести порядок.
У нас есть все шансы иметь классную площадку для наших четырехлапых друзей! Главное не запускать)
 
бродила я по площадке и нашла возможную причину нашего "ранения":какая-то скотина выбросила разбитую пивную бутылку, горлышко с торчащими огромными осколками (ее точно выбросили после нашего "воскресника,т.к. при уборке такое невозможно было пропустить).
из смешного: гуляем вчера, Жан в бандаже из белой ткани, навстречу идет бабуля с внучком, внучок:"Бабушка, смотри, собачка в памперсах!"
такой дряни везде полно.
эх, присутствовать бы там в то время, когда бьют бутылки :диявол:
пять лет мечтаю о такой встрече...
 

у Жана все хорошо, жить будем! приучаемся лежать на столе на боку, чтобы швы потом снимать не под общим наркозом

У нас добавилась ещё пара собаководов-активистов - в четверг утром ещё раз убирались))))
Замечал ещё владельцев погребов, которые решили навести порядок.
У нас есть все шансы иметь классную площадку для наших четырехлапых друзей! Главное не запускать)

активисты-это замечательно! пожалуйста, если будете планировать еще уборки, зовите и меня, только через мобильный, если можно, я не регулярно на форум захожу.
а владельцы погребов нам буряки на площадку подкинули, для собак, что ли?

такой дряни везде полно.
эх, присутствовать бы там в то время, когда бьют бутылки :диявол:
пять лет мечтаю о такой встрече...

я бы тоже очень хотела посмотреть в глаза скоту, которому лень выбросить бутылку в урну или жалко оставить целой для бомжей...
 
у Жана все хорошо, жить будем! приучаемся лежать на столе на боку, чтобы швы потом снимать не под общим наркозом
молодцы! успехов!
а владельцы погребов нам буряки на площадку
подкинули, для собак, что ли?
уже убрали))) говоря об владельцах погребов - я имел в виду адекват, а не этих пид;%ров со свеклой))))
активисты-это замечательно! пожалуйста, если будете планировать еще уборки, зовите и меня, только через мобильный, если можно, я не регулярно на форум захожу.
да в принципе, всё, что можно было руками убрать - мы уже убрали.
сейчас давлю коммунальные предприятия на то, чтоб убрали свалки негабаритного мусора, большие ветки, пеньки и т.п.
я во время утренних прогулок просто прохожу по площадке и собираю образовавшийся мусорок)))
 
Назад
Зверху Знизу