И тут УТ прорвало....

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 817
И тут УТ прорвало....

НОВЫЕ ТАРИФЫ ОГО УКРТЕЛЕКОМ и Автоматический перевод (ТАРИФЫ ДЛЯ ВСЕЙ УКРАИНЫ)

:)

• Необмежене спілкування між користувачами послуги – відео або голосові дзвінки, в мережі Укртелеком або за їі межами (в тому числі за кордоном).
• Можливість завжди бути на зв’язку (у себе вдома, в дорозі, в офісі, за кордоном), отримувати дзвінки з будь-якого телефону. Важливо!: для абонентів фіксованої мережі Укртелеком тарифікація на номери 0892 буде як за місцевий дзвінок.
• Користувачі можуть одночасно підключити до 3-х терміналів з одним і тим же номером 0892хххххх і адмініструвати вхідні виклики: при надходженні
дзвінка всі термінали будуть дзвонити. Відповісти можна з будь-якого, який у цей момент буде під рукою. Переадресація за умови “зайнятості” одного
апарату та інше.
• Встановивши переадресацію дзвінків з домашнього номеру на 0892 – твій домашній номер тепер у тебе в кишені!

Для всей Украины: ОГО+Хай Фай+ ОГО Телефония,но без внутрисетки как в Киеве.
 
Останнє редагування:
тарифы отличные! главное, чтобы качество не потерялось =)
 
R.I.F. : источник дровишек укажи, плз (о "НОВЫЕ ТАРИФЫ ОГО УКРТЕЛЕКОМ и Автоматический перевод (ТАРИФЫ ДЛЯ ВСЕЙ УКРАИНЫ)"). Му и оффсайт укртелекома почему-то без понятия об твоих картинках,.. :) а на пиктуре.ру я сам скок хошь залью, самонарисованного....
 
хорошая новость, главное чтобы не фейк :)
 
Пацаны,знакомый с УТ на мыло кинул призентации,что намикает на то что "мопед не мой я токо разместил объяву",но думаю точно что не фейк.Но бля за фейк придётся ответить по всей строгости,но Вы только сильно ж не бейте,ок?))))
 
Пацаны,знакомый с УТ на мыло кинул призентации,что намикает на то что "мопед не мой я токо разместил объяву",но думаю точно что не фейк.Но бля за фейк придётся ответить по всей строгости,но Вы только сильно ж не бейте,ок?))))

Ножи решают.
 
похоже на развод. Не вериться мне что-то в это
 
Чё, будет мне двоечка за шесть чириков?А за базар ответишь?
У меня 100 мегабит за 75 гривен. Так что если ты считаешь что за 2 мегабита 60 гривен это нереальная сумма, ты ошибаешься.
 
У меня 100 мегабит за 75 гривен. Так что если ты считаешь что за 2 мегабита 60 гривен это нереальная сумма, ты ошибаешься.

стабильные? или только на словах? лучше инета чем у УТ не встречал пока
 
Михаил Горбань

Додано: Пт, 02 Лип 2010 08:31
Как и ранее - тарифы новые будут, однозначно. А вот с датой я бы не торопился, есть факторы из-за которых дата может и поменяться.
Точные условия использования и перехода будут только после официального опубликования документов - как я уже сказал могут быть нюансы.

все знают ху из Михаил Горбань? ;)

отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все знают ху из Михаил Горбань? ;)

отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и я о том же,на офф сайте ОГО никакой инфы нет,на сайте харьковской техподдержки где за главного Михаил Горбань тоже тишина,а тут откуда то всё известно. Источник в студию,иначе это просто глюпие малю:нах:нки
 
Была уже такая фигня под новый год с новыми тарифами, а оказалось развод:eek:
 
не. все таки интерсно, как перейти на более нищебродский тариф

А что,за теже бабки что мог позволить себе ранее не лучше получить большую скорость? Или интереснее платить меньше за ту же скорость что уже была?
 
Наверняка очередной развод!
 
С 01.06.2010 в Киеве введена скорректированная тарифная сетка для услуги ОГО.
ОГО!2 60 грн
ОГО!4 100 грн
ОГО!8 150 грн
ОГО!Ультра 200 грн

Особенности:
1. На минимальном тарифном плане скорость 2М - не гарантируется. Этот тарифный план могут выбирать абоненты, у которых линия не тянет даже 512.
2. Вводить тарифные планы ОГО!512 за 15 грн и ОГО!1 за 30 грн, поскольку "так справедливо, раз 2М стоит 60 грн" - не предполагается. Те, у кого линия не тянет 2М, могут либо пользоваться услугой на скорости линии с тарифом за 60 грн, либо отказаться от использования услуги.
3. Скорость отдачи (аплоада) во всех тарифах - больше не режется шейпером. Сколько поднимет линия - столько и будет.
4. Скорость приема (даунлоада) с сети Укртелекома (включая всех абонентов АйПи-услуг и все ресурсы, включая дата-центр) - больше не режется шейпером. Сколько поднимет линия - столько и будет. По тарифу прием идет из мировых сетей и пиринговых каналов.
5. Все абоненты анлимных не"офисных" тарифных планов (включая т.н. "танкистов") автоматически переводятся на новые тарифные планы по схеме: больше скорости за ту же абонплату. Т.е. те, у кого был 1М за 100 грн - получают 4М и т.д. Те, кто пользовался ОГО8-2010 и ОГО-Ультра - переходят на ОГО!8 и ОГО!Ультра (поскольку абонплата та же).
6. "Офисники" остаются на своих тарифах.
7. Статический айпишник теперь доступен для любых тарифных планов.
8. Все новые абоненты с сегодняшнего дня включаются только на новые тарифные планы.
9. Существующим абонентам возможность менять тариф будет открыта 7.06.2010 года, после завершения автоматического переключения тарифных планов (см.п 5).
10. В этой ветке буду отвечать на вопросы по теме. Вопросами по теме точно не считаются вопросы, начинающиеся с "почему", вопросы от "не абонентов ОГО", и вопросы от абонентов ОГО из любого региона, кроме Киева (см. Правила раздела).
11. Тут НЕ проводится обсуждение этих тарифов и их оценка, для этого прошу проследовать в раздел "Тарифы и биллинг", там есть специальная чрезвычайно интересная ветка.

Дополнение 1: "внутрисетку" (п.3 и 4) - активировать не надо, она работает по умолчанию, как тарифное правило во всех новых киевских тарифах.
Дополнение 2: скорость отдачи (п.3) не режется в том числе и в мир и пиринговые каналы, во всех тарифных пакетах. Поднялось (например) 2М - значит 2М "везде".

Вся выше описанная бодяга будет верна для:
1. с 5 июля
2. участвуют областные центры и г. Севастополь
3. Тарифы такие:
ОГО-легкий 512/3072 48 грн
ОГО-2 2048/3072 60 грн
ОГО-4 4096/3072 100 грн
ОГО-8 8192/3072 150 грн
ОГО-Ultra 24576/3072 200 грн
 
Ну так с апреля как началось [Мат НИЗЯ]...

Вообще знаешь ,предистория тарифов 5-го июля.
Приходит Лена Беркова к маркетологам УТ и говрит я бы хотела распространять вполне легальный контент (не нарущающий авторских прав) генерируемый в Дата Центре Во Бля Во бред.Я знаю что вы сейчас запустили в тестовом режиме внутрисеть через Дата Центр УТ,пока ток в столице.Но мои масштабы не столица а вся Украина,просто нужно что бы моё видео стало комфортно скачиваемым и более распространённым.
На что маркетологи сказали,хорошо мы с вами подписываем контракт и делаем с 5-го июля новые тарифы.Пусть люди быстрей качают генерируемый контент с ДЦ и популяризовуют ваше творчество по всей Украине.
Беркова и УТ ,сделаем Украину лучше.
 
И начались разрывы... :D
 
И начались разрывы... :D

Ну да,это же Беркова с 1-го апреля решила всерьёз сделать динамические 24Мбит/с для ещё более быстрой доставки её контента абонентам ОГО(так как контент генерируется 24/7 в ДЦ Воля Блябред),причём это была не первоапрельская шутка,этот шаг Берковой должны были оценить так что она очень серьёзная дама.
 
Осталось жить мне не долго,до понедельника чуть больше суток остаётся)))
 
Назад
Зверху Знизу