Помогите! Я влюбилась в незнакомца.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Помогите! Я влюбилась в незнакомца.

Вот уж не думала, что со мной может приключиться подобная хрень...но так уж случилось
И не жить мне теперь без его глубоких и умных глаз и модной рыжей! бороды.
Головой понимаю, что все от лукавого:D но я как тот подросток искушаю себя и убеждаю, что я "надкушу это пирожное" ОДИН раз и ни на что это не повлияет, не буду претендовать на что то серьезное.
Я замужем. Да и он скорее всего не свободен( ТАКИЕ не бывают свободными абсолютно:))
Но так мне сегодня хорошо было плыть в его магнетизме и шоколаде глаз, что весь день меня шторит.
Наши интеллект и чувство юмора созвучно и близко друг другу. Но я каждый раз дрожу и теряюсь от наших встреч на работе.
Как это прекратить в себе!? Я не хочу развивать эти мысли в себе. Я понимаю смехотворность и дикость этих своих романтических настроений, да и причины их возникновения понимаю:) Весна, мать ее:квіточка:
 
Сочувствую...спокойствия теперь не видать.
 
Мужчина может любить а у женщины одно на уме, ,.он хочет меня,, .
 
Если с его стороны тоже присутствует элемент взаимности - то норм. Физиология, не более.
Хотя роман на работе должен или быстро закончиться, или перерасти в нечто более серьёзное.
 
Если с его стороны тоже присутствует элемент взаимности - то норм. Физиология, не более.
Хотя роман на работе должен или быстро закончиться, или перерасти в нечто более серьёзное.

Он флиртует со мной! Точно. Я вижу))
Мы видимся редко. В лучшем случае - раз в месяц.
И каждая встреча с ним как потоп. Водоворот.
 
Давай приворожим его тебе :D
 
Он флиртует со мной! Точно. Я вижу))
Мы видимся редко. В лучшем случае - раз в месяц.
И каждая встреча с ним как потоп. Водоворот.

Или берём себя в руки и прекращаем всё, или с разгона в водоворот. Но есть нюансы - водоворот вещь опасная, можно не вынырнуть.
А можно вылететь, как пробка из бутылки.
Хотя, наверное, приятно, когда с тобой флиртуют? Приятно ощущать себя желанной?
 
cghj5f.jpg


а шо, это идея! фото уже есть! вот он, рыжебородый красафчик!:любов:

:браво: милаха))) но...нет. не Он.
 
Или берём себя в руки и прекращаем всё, или с разгона в водоворот. Но есть нюансы - водоворот вещь опасная, можно не вынырнуть.
А можно вылететь, как пробка из бутылки.
Хотя, наверное, приятно, когда с тобой флиртуют? Приятно ощущать себя желанной?

Я и до этой встречи ощущала себя желанной. Здесь другое.
 
Вот уж не думала, что со мной может приключиться подобная хрень...но так уж случилось
И не жить мне теперь без его глубоких и умных глаз и модной рыжей! бороды.
Головой понимаю, что все от лукавого:D но я как тот подросток искушаю себя и убеждаю, что я "надкушу это пирожное" ОДИН раз и ни на что это не повлияет, не буду претендовать на что то серьезное.
Я замужем. Да и он скорее всего не свободен( ТАКИЕ не бывают свободными абсолютно:))
Но так мне сегодня хорошо было плыть в его магнетизме и шоколаде глаз, что весь день меня шторит.
Наши интеллект и чувство юмора созвучно и близко друг другу. Но я каждый раз дрожу и теряюсь от наших встреч на работе.
Как это прекратить в себе!? Я не хочу развивать эти мысли в себе. Я понимаю смехотворность и дикость этих своих романтических настроений, да и причины их возникновения понимаю:) Весна, мать ее:квіточка:

Это очень полезно для организма
Эмоция дает всплеск, отрыв, улет- как вдохнуть воздуха в небе.в прыжке...
Другое дело, что нагрузка на сердце и на нервную систему...
Мне это год назад стОило лет 10 жизни:-)
 
Назад
Зверху Знизу