Женский клуб «Фурия» Отомстить мужикам

Виктория Л.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 7
Женский клуб «Фурия» Отомстить мужикам

Дорогие девочки, пишу книгу о том, как одна девушка страдала от мужского пола, а потом оказалось, что она - ведьма. Вся книга о том как эта девушка "разобралась" со своими обидчиками.
Подкиньте пожалуйста идейки - как им отомстить. Нашим обидчикам, причем с помощью волшебства и магии. Издам книгу - посмеетесь и найдете там свои мысли.
Хватит нам унижаться перед мужиками. Эта книга будет веселой отдушиной для всех обиженных женщин. Предлагаю также обсудить, что надо изменить в нашей жизни, чтобы славянская женщина не была рабыней семьи и мужчины.
Виктория. :-*
 
Боюсь представить, что они с тобой сделали... аж завидую им.

з.ы. магию не обещаю, но волшебная палочка есть. Дорого.
 
Мужчинам мстить бесполезно, их любить надо. Они тогда тоже очень хорошие и не обижают.
 
есть у меня подозрения, что в конце книги. героиня поняла, что это не мужики сволочи, а она припезденная на всю голову
а поскольку монастыря не было рядом - нанюхалась кокса и легла на рельсы

концовку предлагаю сделать так
****

-Какой же я была дурой,- подумала Маша выходя из дома Эдуарда.. Ведь никто никогда и не собирался портить мне жизнь.. им было максимум наплевать на меня, а некоторые может быть меня любили.
Смысл ее жизни за последние полгода стремительно улетучивался.
Маша вышла на мост через Москва-реку и долго стояла глядя вниз и рассматривая пассажиров на пролетающих "Кометах" - казалось никто из них не знает, что и как сейчас она чувствует
Да впрочем и как они могли знать в этом огромное нечистоплотном муравейнике.
Она посмотрела вниз через парапет, увидела лестницу и начала спускаться по скользким после утренней росы ступенькам.
Остатки кокаина в голове и адреналин сняли страх, когда она смотрела вниз с двадцатиметровой высоты.
Изодрав кружевные чулки - впрочем зачем они ей теперь,она спустилась на рельсы, и пошла в сторону ВДНХ. утреннее солнце сквозь дымку освещало ее волосы, воздух был прохладный и свежий и очень хотелось им дышать...
***
Поезд по Филевской линии выбился из расписания на двадцать секунд, и поэтому машинист усиленно пытался нагнать потерянное время. Кроме идиотов пассажиров. котрые задержали его на последних двух станциях он продолжал думать и злиться на свою жену, устроившую утром скандал.. Нет его не страшил развод, но почему она заявила что все мужики сволочи и заслуживают наказания - ему было непонятно.
Чтоб хоть както догнать свой график он не стал притормаживать перед выездом из тоннеля на мост, - утреннее солнце удрило в глаза и льшт через мгновение увидел идущую по рельсам перед составом девушку....
- Вот блять, - подумал он, и вывернул рукоятку тормоза... из графика на сегодня он теперь точно выбился...

***
Услышав резкий свист колес за спиной, Маша обернулась.
К удивлению, единственной мыслью, которая успела нее возникнуть - это то, что на ее новых кружевных чулках порвано колено, а сзади зияет позорная стрелка



(с) АК
 
Нет, ну нормально? На чужих идеях хотят книгу написать...
Тьфу.
Бумагомаратели хреновы.
 
Боюсь представить, что они с тобой сделали... аж завидую им.

з.ы. магию не обещаю, но волшебная палочка есть. Дорого.

Милый, в следующей жизни бог тебя наградит женским органом вместо волшебной палочки - чудесную дырочку. Тогда и будушь на наш сайт нос совать.
Добавлено через 6 минут
есть у меня подозрения, что в конце книги. героиня поняла, что это не мужики сволочи, а она припезденная на всю голову
а поскольку монастыря не было рядом - нанюхалась кокса и легла на рельсы

концовку предлагаю сделать так
****

-Какой же я была дурой,- подумала Маша выходя из дома Эдуарда.. Ведь никто никогда и не собирался портить мне жизнь.. им было максимум наплевать на меня, а некоторые может быть меня любили.
Смысл ее жизни за последние полгода стремительно улетучивался.
Маша вышла на мост через Москва-реку и долго стояла глядя вниз и рассматривая пассажиров на пролетающих "Кометах" - казалось никто из них не знает, что и как сейчас она чувствует
Да впрочем и как они могли знать в этом огромное нечистоплотном муравейнике.
Она посмотрела вниз через парапет, увидела лестницу и начала спускаться по скользким после утренней росы ступенькам.
Остатки кокаина в голове и адреналин сняли страх, когда она смотрела вниз с двадцатиметровой высоты.
Изодрав кружевные чулки - впрочем зачем они ей теперь,она спустилась на рельсы, и пошла в сторону ВДНХ. утреннее солнце сквозь дымку освещало ее волосы, воздух был прохладный и свежий и очень хотелось им дышать...
***
Поезд по Филевской линии выбился из расписания на двадцать секунд, и поэтому машинист усиленно пытался нагнать потерянное время. Кроме идиотов пассажиров. котрые задержали его на последних двух станциях он продолжал думать и злиться на свою жену, устроившую утром скандал.. Нет его не страшил развод, но почему она заявила что все мужики сволочи и заслуживают наказания - ему было непонятно.
Чтоб хоть както догнать свой график он не стал притормаживать перед выездом из тоннеля на мост, - утреннее солнце удрило в глаза и льшт через мгновение увидел идущую по рельсам перед составом девушку....
- Вот блять, - подумал он, и вывернул рукоятку тормоза... из графика на сегодня он теперь точно выбился...

***
Услышав резкий свист колес за спиной, Маша обернулась.
К удивлению, единственной мыслью, которая успела нее возникнуть - это то, что на ее новых кружевных чулках порвано колено, а сзади зияет позорная стрелка


Месье, Ваш жаргон говорит о том, что вы сам п-ый на то место где должна быть голова. Не перегревайтесь, дорогой, лучше дальше давите кокс.
(с) АК
Месье, Ваш жаргон говорит о том, что вы сам п-ый на то место где должна быть голова. Не перегревайтесь, дорогой, лучше дальше давите кокс.
 
Уважаемые мужчины, посетители нашего женского клуба "Фурия"!
Вы выставляете себя дебилами и импотентами, когда скрываясь за экранами мониторов и загадочными логинами льете грязь на женском форуме. Меня и других дам вы не оскорбите. А гнусную свою душенку - покажете. Я бы очень была удивлена, если бы хоть один такой писака осмелился бы поставить под своими грязными словами насоящую подпись.
Желаю вам провалиться сквозь землю, трусы!
 
Зачем же так грубо? Вы же писатель, я правильно поняла? Так и выражайтесь пристойно.
 
Агрессивная "ведьмочка"...:rolleyes:
 
Милый, в следующей жизни бог тебя наградит женским органом вместо волшебной палочки - чудесную дырочку. Тогда и будушь на наш сайт нос совать.
Добавлено через 6 минут

Месье, Ваш жаргон говорит о том, что вы сам п-ый на то место где должна быть голова. Не перегревайтесь, дорогой, лучше дальше давите кокс.

не кипятитесь:) это еще вопрос где чей сайт ;)

Уважаемые мужчины, посетители нашего женского клуба "Фурия"!
Вы выставляете себя дебилами и импотентами, когда скрываясь за экранами мониторов и загадочными логинами льете грязь на женском форуме. Меня и других дам вы не оскорбите. А гнусную свою душенку - покажете. Я бы очень была удивлена, если бы хоть один такой писака осмелился бы поставить под своими грязными словами насоящую подпись.
Желаю вам провалиться сквозь землю, трусы!

пока что у вас тут не клуб, а тема. просто тема. на форуме. ее и в корзину могут снести ;) вы бы почитали форум хоть немного, и поняли бы что тут вас еще очень тепло приняли и на разу не оскорбили

а вообще, как-то вы в лоб это все решили провернуть... вряд ли кто-то разбежится вам что-то придумывать

вы походите по форуму, пообщайтесь - может и найдете себе какие идеи, для вас специально их никто тут собирать не будет.


ЗЫ: и вэлкам :D
 
Добро пожаловать в "ад"!:іржач:

:іржач: :клас: в репу не лезет :пиво:

кста - у мну похожий срыв был где-то на третий месяц присутствия на форуме, я тогда с Баликом и Жиакомо поругалась :іржач:

ниче, попустило :rolleyes: (хотя все равно считаю что иногда некоторые перегибают палку ;))


PS: ведь только тема про кАзлов закрылась ((((( сразу нашлись новые энтузиастки :hollering:
 
Агрессивная "ведьмочка"...:rolleyes:
Еще б ей не быть агрессивной - мужчины обижают, да и злые форумчане идеи для книги не дарят. А у нее, наверное, уже договор с издательством заключен и аванс потрачен, а книга еще не написана. Тут уже не до радостных улыбок!
 
Назад
Зверху Знизу