Свободный вечер, делать нечего...

Девушки погуляйте меня!!! ))) (как вы относитесь к кослику)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Свободный вечер, делать нечего...

Короче, я потерялся. Свободный вечер, делать нафиг нечего, звоню подружке - она морозится,. ей холодно, она простужена, короче нах я ей сегодня впал. Поднять ей настроение, завалить с пивой, c рыбом, с шоколоадкой... с друзьями, наконец - не, она этого не хочет... Хочет ли отдохнуть она от всех, или только от меня? - да ты шо, котик, я просто сегодня чего-то ничего не хочу:confused:....Хуй их, женщин, разберет...:D.Короче, в ласковой форме пожелал ей скорейшего физического и духовного выздоровления и предложил ей в следующий раз самой проявить инициативу в наших с ней отношениях.
Тема вот про что (и почему в Женском) - барышни, сводите меня в кафе, кино, в парк , ... ну или в сауну наконец:D... Хочу с вами пообщаться:пиво:
 
Я менеджер.
Деньги есть?
 
....а они как ломанутся(с)
 
Так,ТС.....без денег в цирк Тебя не пустим!
 
Короче, я потерялся. Свободный вечер, делать нафиг нечего, звоню подружке - она морозится,. ей холодно, она простужена, короче нах я ей сегодня впал. Поднять ей настроение, завалить с пивой, c рыбом, с шоколоадкой... с друзьями, наконец - не, она этого не хочет... Хочет ли отдохнуть она от всех, или только от меня? - да ты шо, котик, я просто сегодня чего-то ничего не хочу:confused:....Хуй их, женщин, разберет...:D.Короче, в ласковой форме пожелал ей скорейшего физического и духовного выздоровления и предложил ей в следующий раз самой проявить инициативу в наших с ней отношениях.
Тема вот про что (и почему в Женском) - барышни, сводите меня в кафе, кино, в парк , ... ну или в сану наконец:D... Хочу с вами пообщаться:пиво:
Та ну, ты че не знаешь как простуда лечится? ну завалил бы, а там по обстоятельствам.

У меня другой вопрос назрел - хамство искоренимо?
 
Почему в голосовалке не присутствует КулёчеГ????????????????
 
опрос... Че, пьем он-лайн?
 
Короче, я потерялся. Свободный вечер, делать нафиг нечего, звоню подружке - она морозится,. ей холодно, она простужена, короче нах я ей сегодня впал:


наконец-то прочёл первый пост.....
И Ты говориш это,с тем,что девушка болеет........Вместо того,чтоб лечить её.....тебе ипаццо хоцца..........И кто Ты??????Мудак? или будем склонять?
 
Ппц, что же будет дальше... До первого снега еще далеко...
 
Та ну, ты че не знаешь как простуда лечится? ну завалил бы, а там по обстоятельствам.

У меня другой вопрос назрел - хамство искоренимо?

да я б и завалил, но как-то не очень приглашают сегодня. А я щепетилен в этом отношении.
А что, у вас проблема с хамством?
 
Короче, я потерялся. Свободный вечер, делать нафиг нечего, звоню подружке - она морозится,. ей холодно, она простужена, короче нах я ей сегодня впал. :
так тренажерчик за 850грн, небось, зажал:D
 
да я б и завалил, но как-то не очень приглашают сегодня. А я щепетилен в этом отношении.
А что, у вас проблема с хамством?

та достали меня с хамством не по теме... Самовыражение что-ли у людей такое?
 
да можно и нажраться он-лайн, да только я сижу щас в машине на Салтовке и думаю, куда бы податься... Алкоголь пока исключен , увы...

ну вот, надо же как не повезло. А у меня 3 года замужней жизни. Вот пью...
 
Назад
Зверху Знизу