Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 28.08.2018, 19:02   #1
WEYDER

Из: Ukraine

По умолчанию Синдром Владычицы морской.

Былина. Значится жил Иван не совсем чтоб дурак, но иногда совершал не обдуманные поступки. И была у Ивана царевна жена, из далеких ебеней, где жила она бедно и несчастно. Но судьбинушка непредсказуема и обернула она красавицу из болота в Иванины хоромы, избу белую, которую ёйный хозяин сам построил, побелил и покрасил.

И вот прям все хорошо было, счстливо почти, пока не задумал Иван переоформить на царевну документы на озеро, где рыбы немеряно и пресной воды много прям, что пей напьешься и всю не выпьешь. Но злата так себе, не много, но хватает.

Вот жили не тужили, а вокруг тучи темные, громы сильные, прям луна в полнолунье все освещает и страшно. И пошел вдруг Иван порыбачить, закинул он невод... и тут царевна заявляет- платите аренду за пользование части водоема, использование подъездов, выездов и услуг шлагбаума. Иван как услышал, прям чуть не околел. Да как же ? да где же? Кровинушка родная, какая оренда? Какие путя и шлагбаум, женаж ты мне родная... И Вспучинилось синее море и взлетел буревесник и жабы заквакали хором, ненастье такое что кружки летали и чуть не разбились.

Царевна вдруг встала, да бурей настала, владычеца я говорит тут всего, а ты тут никто, пади ниц нищеброд и волю мою исполняй как скажу.
Иван охуел, и мечь свой сжимая, решил это всйо, пускай едет к маме, ставок то гарынычь ему передал, и все документы то липа для блага, семейного счастья, поправде Иваново все.

Царевна притухла, Иван во своясях, сидит на холме , размышляет про жизнь...

Вверх
Старый 28.08.2018, 19:05   #2
Скорбец

...

Старый 28.08.2018, 19:06   #3
Скорбец

Норм схема. Одобряю

Старый 28.08.2018, 19:07   #4
alisator

Это та самая владычица, что последние 15 лет ебашит в твоем магазине, на огороде и двоих твоих детей воспитывает? Ахах

Старый 28.08.2018, 19:20   #5
WEYDER

Из: Germany

Не перегибай. Оба там работали и огрода, лично у меня, не было и нет, есть небольшой приусадебный парковый участок.

Вот он в Ноябре 17го
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2232.jpg
Просмотров: 257
Размер:	219.8 Кб
ID:	12697303

Вверх
Старый 28.08.2018, 19:22   #6
WEYDER

И вообще это не тема, это быль, сказка такая, плод так сказать воображения.

Мне просто интересно кто, что думает, касаемого такого вот синдрома, когда хорошая девочка, превращается в Владычицу и все портит буквально до деревянного корыта, особенно если дед не успел убежать и забрать свои инвестиции.

Вверх
Старый 28.08.2018, 19:26   #7
alisator

Цитата:
Сообщение от WEYDER
И вообще это не тема, это быль, сказка такая, плод так сказать воображения.

Мне просто интересно кто, что думает, касаемого такого вот синдрома, когда хорошая девочка, превращается в Владычицу и все портит буквально до деревянного корыта, особенно если дед не успел убежать и забрать свои инвестиции.
Трясите хуем по молодухам, у них забот никаких нет. они девочками скачут с пожизненными мальчиками - фантазерами

Старый 28.08.2018, 19:32   #8
Romith

Цитата:
Сообщение от WEYDER

Рефлексы, инстинкты и ничего личного. Так поступают все высокопримативные самки.

Вверх
Старый 28.08.2018, 19:47   #9
Кими

А вот нехрен на бедноте жениться. У невесты должно быть приданное.

Вверх
Старый 28.08.2018, 20:28   #10
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Кими
А вот нехрен на бедноте жениться. У невесты должно быть приданное.
возможно дело не в деньгах, достаток это наверно маркер. дело в складе ума.

Вверх
Старый 28.08.2018, 20:47   #11
Nemona
ведьма

Надо было сначала к добру молодцу юристу обратиться
А теперь двое из ларца районного суда могут не помочь

Старый 29.08.2018, 09:28   #12
kivchukanna

Интересная сказочка.

Вверх
Старый 30.08.2018, 12:28   #13
WEYDER

УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ТЕМУ

Вверх
Старый 2.09.2018, 17:56   #14
Medbrat 153

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Былина. Значится жил Иван не совсем чтоб дурак, но иногда совершал не обдуманные поступки. И была у Ивана царевна жена, из далеких ебеней, где жила она бедно и несчастно. Но судьбинушка непредсказуема и обернула она красавицу из болота в Иванины хоромы, избу белую, которую ёйный хозяин сам построил, побелил и покрасил.

И вот прям все хорошо было, счстливо почти, пока не задумал Иван переоформить на царевну документы на озеро, где рыбы немеряно и пресной воды много прям, что пей напьешься и всю не выпьешь. Но злата так себе, не много, но хватает.

Вот жили не тужили, а вокруг тучи темные, громы сильные, прям луна в полнолунье все освещает и страшно. И пошел вдруг Иван порыбачить, закинул он невод... и тут царевна заявляет- платите аренду за пользование части водоема, использование подъездов, выездов и услуг шлагбаума. Иван как услышал, прям чуть не околел. Да как же ? да где же? Кровинушка родная, какая оренда? Какие путя и шлагбаум, женаж ты мне родная... И Вспучинилось синее море и взлетел буревесник и жабы заквакали хором, ненастье такое что кружки летали и чуть не разбились.

Царевна вдруг встала, да бурей настала, владычеца я говорит тут всего, а ты тут никто, пади ниц нищеброд и волю мою исполняй как скажу.
Иван охуел, и мечь свой сжимая, решил это всйо, пускай едет к маме, ставок то гарынычь ему передал, и все документы то липа для блага, семейного счастья, поправде Иваново все.

Царевна притухла, Иван во своясях, сидит на холме , размышляет про жизнь...
Поиятель ты дал слабину.
Девушка должна искать мужа

Вверх
Старый 4.09.2018, 02:03   #15
Akcent

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Синдром Владычицы морской.
- Хочу быть Владычицей морской !!!, - визжала старуха.
Но старик упрямо одевал её училкой, медсестрой, школьницей или покемоном...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум