Сохраняйте молодость и здоровье до самого конца

Муля Соняшна сказав(ла):
Хочу семинар для женщин в нашем городе по теме" Сокращения мыщц влагалища как предмет радости мужчин",на другойсеминар не пойду и не просите.
Готовы платить деньги за обучение сокращению мышц? Самой научиться не получается?
Тада - милости просим. Качественное и эффективное иззъятие дензнаков - от 300$, в зависимости от желаемого результата, вплоть до исчезновения просвета. Обучение с гарантией.
 
Готовы платить деньги за обучение сокращению мышц
Откуда такая дезинфо?Я смотрю такая Активистко как Гото могёт всё и бесплатно, аки исправная Тайка пивные бутылки пипиской открывать-видео уроки в массы.пы.сы На аве Гото пьёт пиво,а глаза таке большие -тужиццо ,пиво друзякам открывает)
 
Муля Соняшна сказав(ла):
Гото могёт всё и бесплатно,
Ни все, но оччень многое! И никогде не бесплатно. Там и расценочки на обучение приведены, али читать не обучены. Да видать и свое написанное - тоже не читаете ;)
Или хотите семинар на дармовщинку? Не верю, что Ви - и такая наивная...
 
Ни все, но оччень многое! И никогде не бесплатно. Там и расценочки на обучение приведены, али читать не обучены. Да видать и свое написанное - тоже не читаете ;)Или хотите семинар на дармовщинку? Не верю, что Ви - и такая наивная...
Гото ну ты мне скажи по честному-пузыри мыльные пускала?Только я это...не про попу:D
 
Люди разработали уникальную программу для сохранения молодости, привлекали для этого даосцев (наверное, это круто), вычисляли, где самый конец, наконец, решили с вами поделиться знаниями - шо массировать и куды жмакать за какие-то жалкие 300 евро, а вы ржете!
Злые вы...
 
И ничего не злые,а самы что ненаесть добрые и любознательные.Знаю одно,что за бесплатно любой форумец научит меня шо жмакать и шо масировать,а потом куда его сувать)))
 
Тю, только теория.... Это что же, прийдется всякие лечебные обертывания и маски на имитацию этого-самого органа наносить-то?
Да там небось про энергии всяческие.
Зарядку может еще преподадут. Для мышц влагалищо.
Вумбилдинг шагает по стране.
 
МУЛЯ.... ЭТЯ ПЯДЬ!!!!! Патсталом! :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу