Кто сталкивался с компанией "ИНТЕРБИЗНЕС-2007" директор Романишин Андрей Николаевич

Den_z

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 5
Кто сталкивался с компанией "ИНТЕРБИЗНЕС-2007" директор Романишин Андрей Николаевич

"ИНТЕРБИЗНЕС-2007"
Привет всем. Друзья, подскажите пожалуйста, моя жена нашла себе домашнюю работу: компания "ИНТЕРБИЗНЕС-2007" директор Романишин Андрей Николаевич. Сфера занятости: собирать ручки шариковые, рассылка почты, склеивание почтовых конвертов. Меня терзает нюанс один, пообещали прислать пакет документов, но за него я должен заплатить 100 грн. В этом пакете документов описывается моя деятельность. Вот не знаю, что делать забирать его или нет. Может кто-то сталкивался с этой фирмой. Очередной развод или может там все серьезно? Заранее спасибо за ответы.
 
Я не сталкивался - НО сами посудите - если эта фирма нормальная и нелохотрон, то во-первых у них должен быть офис, во-вторых по известнм книгам - ОПЛАТА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ есть одна из форм мошенничества.
 
Почему сразу в БЛ, а потому что превед! Да?:)
ЗЫ. Превед с интуицией!
 
Останнє редагування:
этому разводу пиццот тыщ лет
 
Блин работа со сборкой шариковых ручек - развод который я честно говоря думал что уже вымер. Оказывается ещё есть.
Это 100% развод, даже не вздумай туда идти. Ваще заруби себе на носу - никогда и нигде на реальной работе, работодатель не будет брать с тебя деньги за любые: бумажки справки, книги, диски, обучения, стажеровки итп. Если в любом месте произносится фраза "для этого нужно купить ..." или "за ... нужно заплатить" разворачивайся молча и рули от туда.
Ну а ваще сами подумайте: сколько вам там зарплаты обещали? тысячи 3-4? Ну подумайте резво - кто за такую работу будет платить такие деньги? Если бы эта работа и нужна была кому то, он бы нанял слепых работников из УТОСА, и они бы ему за 500 грн в мес их скручивали по 8 часов в день.
 
Я знаю одну компанию Интербизнес 2007 она занимается изготовлением салатов в Киеве
 
Все таки хорошо, что мое внутреннее чувство мне подсказало, что это все развод. И мы вовремя доли задний ход. Так они еще и судом пугают, если мы не заберем этот долбаный пакет документов. Блин вообще уже обнаглели. Это на них нужно спецслужбу направить, чтоб перестали людей грабить.
 
для интереса как вы с ними связались?
 
Все таки хорошо, что мое внутреннее чувство мне подсказало, что это все развод. И мы вовремя доли задний ход. Так они еще и судом пугают, если мы не заберем этот долбаный пакет документов. Блин вообще уже обнаглели. Это на них нужно спецслужбу направить, чтоб перестали людей грабить.

Работаю я в этой компании. Сначала тоже думал, что лохотрон, т.к. тоже должен был оплатить 100 грн. Написал им. Сказал, что если хотите работать со мной-предоставьте пакет документов бесплатно. Возмутился-мол, почему ничего не заработав я должен платить?:eek: В течении 5 дней они мне ответили, и предоставили пакет документов бесплатно. Работаю, получаю 1400 в месяц (работаю не официально), и все меня устаривает. 100 высчитали с первой зарплаты.
Вот только сборку ручек они не предлагают-это вы приврали. У них работа сугубо с рассылкой рекламных проспектов.
Так что Ден, Вы просто напишите им, попросите прислать бесплатно, думаю, пойдут на встречу. С директором я не общался, но секретари у них очень адекватные люди. Во многом помогают.
Нужна будет помощь-обращайтесь в личку. Удачи.
 
Ден - это конкурирующая фирма Бобру
 
Ден - это конкурирующая фирма Бобру

Не, Ден это просто вонючка, которая кинула организацию на бабки, а теперь серет. Ну ничего, скоро его адрес, я надеюсь, опубликуют тут и другие компании, которых он кинул, и тогда ему дооолго придется ждать гостей у себя дома с распростертыми объятьями-с хлебом и солью. Дабы впредь не врал. Ибо это-не есть хорошо:yahoo:
 
Останнє редагування:
Ден,не слушай Бобра,это 100% лохотрон.
 
Не, ну если действительно вычтут 100 грн. из первой зарплаты - это нормально.
Но только в таком варианте.
 
как все, оказывается, просто..всего лишь попросить не брать с ТСа денег. :-)
А можно попросить денег и ничего не делать?

Как это...?!
Феерическая хуйня(с)
ПС: Где гарантия, что зарплата, из которой вычитают, все-таки будет?
 
Полюбому развод - что значит пакет документов за которые нада платить деньги - высылаеться договор подписываеться - отсылаеться копия подписаная обратно один жкземпляр себе - все и начались трудовые взаимоотношения !
 
Назад
Зверху Знизу