сборка пазлов

finaltosha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1
сборка пазлов

я на форуме больше "посмотреть", но решилась написать. Снова же не очень уверена, что туда пишу, модераторы поправят...
я собираю пазлы, большие пазы, много, вот несколько
 

Вкладення

  • Beers Пиво, 1000.jpg
    Beers Пиво, 1000.jpg
    280.8 КБ · Перегляди: 129
  • Boutons, Пуговицы 1000.jpg
    Boutons, Пуговицы 1000.jpg
    255.1 КБ · Перегляди: 122
  • S. Ricci, Raub der Sabinerinnen. Похищение сабинянок 1000.jpg
    S. Ricci, Raub der Sabinerinnen. Похищение сабинянок 1000.jpg
    195.2 КБ · Перегляди: 134
  • Фитнесс, 1000.jpg
    Фитнесс, 1000.jpg
    218.9 КБ · Перегляди: 96
  • Bouquet of Poppies Букет маков, 500.jpg
    Bouquet of Poppies Букет маков, 500.jpg
    263.2 КБ · Перегляди: 138
  • Toscana Тоскана, 1000.jpg
    Toscana Тоскана, 1000.jpg
    265.1 КБ · Перегляди: 260
  • Park, Парк, 3000.jpg
    Park, Парк, 3000.jpg
    279.3 КБ · Перегляди: 111
Моя мечта была собрать огромный пазл, купила на 3000 шт. Ну не успела до собрать ребенок подрос потом и второй шансов на сборку нет.сложила все назад в коробку.Буду очень благодарна если поможете собрать.
Если можно в ЛС.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
я тоже пробовала этот вид творчества :) но у меня не хватило терпения собрать ни один из больших пазлов :)
 
С мужем и дочкой собирали большой пазл около месяца))).Но это не так подрывает самооценку,как собирание 3D пазлов на 179 деталей (какой то собор)...вот тут тухнут даже солидные муЩины с инженерным образованием)))Дособирали дети за 3 дня.
 
С мужем и дочкой собирали большой пазл около месяца))).Но это не так подрывает самооценку,как собирание 3D пазлов на 179 деталей (какой то собор)...вот тут тухнут даже солидные муЩины с инженерным образованием)))Дособирали дети за 3 дня.

Да мы тоже как то целый день собирали Замок 3D музыкальный с подсветкой, каждая деталька прозрачная - это нужно ангельское терпение иметь.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
я фанат пазлов :-) 3д пока еще не пробовала, но на 2 тысячи штук собираю с удовольствием :-) я восхищена вашей картинкой с пуговицами! сколько времени ушло на сборку?
 
Назад
Зверху Знизу