интерьерные студии.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
интерьерные студии.

сабж собственно в том что нудна хорошая интерьерная студия...
подскажите в харькове... ехать в другой город крайне не хочеться...
 
Вроде ж в контакте зареган - там этих студий - хоть жопой ешь...

Seven
United Art Hall
Серебро
Второй этаж
Божественная
Панорама
Lightroom

Это только те, что сходу вспомнил.
 
Seven
United Art Hall
Серебро
Второй этаж
Божественная
Панорама
Lightroom
United Art Hall
Серебро
Панорама

Божественная и Волшебная под очень большими вопросом...
за Lightroom и Второй этаж гугл нечего не сказал... если можно то ссылочки на них...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чего-то лайтрум не могу найти, наверно они как-то переименовались

но если тебе United Art Hall не понравился, то больше можно не искать
у нас в городе нет нормальных студий вообще
 
thx
Второй этаж
в ЮАХ нето того что мне надо. + меня не устраивает их планировка... у меня девочки голые бегать будут... а всем остальным смотреть и получать удавольствие?
 
thx
Второй этаж
в ЮАХ нето того что мне надо. + меня не устраивает их планировка... у меня девочки голые бегать будут... а всем остальным смотреть и получать удавольствие?

Там стены поставили.
И да, там постоянно кто-то голый бегает, все уже привыкли.
 
И да, там постоянно кто-то голый бегает, все уже привыкли.

Помню как то в Шаровке снимаем и тамошний дед жаловался что мол то стреляют то голяком бегают, заи**ли голых девок на деревья вешать :D


+1
 
ну реально єто не хорошо когда снимаес срамату и за єтим полит еще 6 человек.
 
Наверно девочки не привыкли ))))

Если модель снимается ню, то фигли ей снесняться еще пары тройки людей помимо фотографа? ))) Вот та же всеми известная Катя , так для человека раздется посреди улицы вообще не вопрос.
И тем более в студии никто специально не будет ходить и заглядывать. ))
 
ну реально єто не хорошо когда снимаес срамату и за єтим полит еще 6 человек.

***** собрался снимать чтоли?

Если модель снимается ню, то фигли ей снесняться еще пары тройки людей помимо фотографа? ))) Вот та же всеми известная Катя , так для человека раздется посреди улицы вообще не вопрос.
И тем более в студии никто специально не будет ходить и заглядывать. ))

Тань, я с тобой полностью согласен, если уже целенаправленно снимается НЮ - то не вижу вообще смысла заморачиваться.

Но иногда блин такие модели попадаются - что во время переодевания просят выйти из студии )))))
 
***** собрался снимать чтоли?
ты что ни ни... ук не велит ***** снимать...

просто девочку очень хорошо знаю и мне самому было бы не удобно ее ставить в такую ситуацию... т.е. это мои личные замарочки в данном вопросе...



Если модель снимается ню, то фигли ей снесняться еще пары тройки людей помимо фотографа?
ню модели то все хуйня... я очень люблю работать с определенной группой девочек которые слово "комплексы" вобще не слышали... а вот некоторые девочки которые работают топлес или позиционируют себя как ню модели зажимаються перед камерой что писец.... мне такая попалась а начале января начтолько все печально что сделав 30 кадров развернулся и ушел... роаботать невозможно было... у некоторых есть очень серьезная грань между сниматься топлес и ню....
 
Останнє редагування:
что в итоге?
какие-нить определились студии как оптимальные?
 
Dmitry Bi, все печально.... снимал давиче в волшебной т.к. далеко ехать было в лом... был мягко говоря в ужасе. мало места, подвисная система отстой, пилот отсутствует, и личная неприязнь к фальконам сыграла свою роль... осталось посетить только божественную.



реально шас уже рассматриваю как вариант аренду апартаментов с хорошим интерьером на короткий срок для проведения съемок

ибо есть реально ахуенные апартаменты по сравнению с которыми студии просто сасут
 
Останнє редагування:
реально шас уже рассматриваю как вариант аренду апартаментов с хорошим интерьером на короткий срок для проведения съемок

если бы оно еще и не очень дорого было...
хотя да, любопытно было бы знать и такие места
 
та вроде и относительно недорого должно получиться...
 
если вдруг найдется пара мест и не жалко будет -- бросите ссылки? )
 
я тоже размышлял над таким вариантом)
снять на сутки и поделить время на двоих-троих
 
заглянула недавно в пафосный салон керамики на банном, там красыыыво, аж не могу!
если барышню раздеть до белья и зафигачить в джакузи, то очень даже ок.
плюс съемка там вроде как бесплатная
 
Назад
Зверху Знизу