Брат и сестричка в хорошие руки!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1436
Брат и сестричка в хорошие руки!!!

Девчушка чёрненькая длинношерстная (будет красавицей-кошкой:клас:!!!), мальчишка пушистый и ооочень интересного окраса (не полосатый, а какой-то крапчатый:eek:). Пупсикам по 2 месяца, кушают сами, очень спокойные!!! Ждут хорошие ручки. Находятся на передержке в клинике "Кирюша". Звоните моб. 8-096-221-99-40 (Лара), клиника 7-170-428.
 

Вкладення

  • Копия IMG_1602.jpg
    Копия IMG_1602.jpg
    434 КБ · Перегляди: 71
  • Копия IMG_1603.jpg
    Копия IMG_1603.jpg
    354.6 КБ · Перегляди: 84
  • Копия IMG_1606.jpg
    Копия IMG_1606.jpg
    327.5 КБ · Перегляди: 70
  • Копия IMG_1608.jpg
    Копия IMG_1608.jpg
    465 КБ · Перегляди: 53
Ау, люди??? Что никому не нужны такие рарапузы???

Добавлено через 1 час 8 минут
Аппочки нас!!! Не падать!
 
Останнє редагування:
Красивые очень котятки, пушистики.
Ап
 
мальчика на подарок подруге... она только пацана хочет, а тут одни деффченки были... где находится клиника???
 
Давайте встретимся, я Вам его покажу!!! напишите Ваш телефон, я перезвоню. Сложно клинику найти, если точно не знать где она находится. Мой моб. 8-096-221-99-40, тел. клиники 7-170-428.
 
специально подъехать до выходных нет возможности. Вообще могу встретиться в районе ХТЗ в вечернее время, либо район перекрестка Блюхера и Тракторов в районе шести
 
В каком смысле встретиться??? Вы забирать малыша ещё не будете??? Или Вам его подвезти??? Клиника находится около м. "Московский проспект". Мжете подъехать сегодня вечером к этому метро???
 
нет, стретиться для того, чтобы забрать... Сегодня не смогу... А вы на Салтовку не смогете? У меня брат вчера щена алабая взял, обещала сегодня съездить заценить, напутствия дать.... А вы на Салтовку не смогете?
 
Нет, к сожалению не могу, времени в обрез, а клиника со со мной рядышком!!!
 
ладно, я прикину по времени, еще отпишусь
 
Может завтра встретимся??? Подруга точно от малыша не откажется??? Мне нужны проверенные, хорошие ручки для пупсика!!! Вы уверяны в подруге??? Звоните вечером домой мне, тел отправила в личку.

Добавлено через 10 минут
Только что позвонил мужчина, сказал, что мальчишку забирает!!! Сегодня в 19.00 встречаемся!!! УРА!
 
Останнє редагування:
добрых и любящих хозов малышу:)
подруга давно о котике мечтает, предпочтительнее, конечно, о белом, проверена, надежна, будет любить. У нее день рождения через месяц, хотела ей подарить, поэтому мне не срочно, а себе я уже нашла малышку в форуме, сегодня забираю
 
Удачи Вам с новым питомцем!!! Есть тема о белых котятах, загляните туда, там мальчишки были и чисто белые.
 
Volchonok, а не хотите посмотреть котиков тут:
Посилання видалено

Или беленький тут: Посилання видалено
 
Volchonok, а не хотите посмотреть котиков тут:
Посилання видалено

Или беленький тут: Посилання видалено

клевый малыш... ну бум присматриваться...

Добавлено через 6 минут
ой, а пантерка какая там клевая... прямо моя Багирка в детстве:)
 
Останнє редагування:
Всё мальчишку пристроила, забрала семья, хорошие люди, малыш попал в отличные руки!!! УУУРРРЯЯЯ!!! Осталась девчёнка-пантерка, ищем ей ручки!!!
 
Вот она, красавица!!!
 

Вкладення

  • Копия (2) IMG_1602.jpg
    Копия (2) IMG_1602.jpg
    224.4 КБ · Перегляди: 49
Ап девчушку!
 
Всё мальчишку пристроила, забрала семья, хорошие люди, малыш попал в отличные руки!!! УУУРРРЯЯЯ!!! Осталась девчёнка-пантерка, ищем ей ручки!!!

Котейкин мужественно перенёс дорогу.Сразу "купил" жену,начав вылизывать ей руки.Очень ласковый малыш:клас:.Дома сразу с аппетитом почавкал.Завтра будем воевать с блошками.Спасибо за чудную животинку!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу