Самый Лучший Фильм

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3625
Самый Лучший Фильм

ну что сегодня премьера.


внимание! курить траву перед просмотром фильма настоятельно не рекомендуется - можете не дожить до титров :yahoo:

седня если попаду на сеанс и выживу, то завтра отпишусь.
 
Мля, а я планировал...в прямом и переносном;)
Седня вряд ли, завтра схожу.
 
что хоть за фильм?
 
курить траву перед просмотром фильма настоятельно не рекомендуется - можете не дожить до титров :yahoo:

Веришь - так и было задумано :D
только вот трейлеры да и рецензии ниче хорощего вродь как не сулят :/
так что смотреться он если и будет то не в кинотеатре :rolleyes: скорей всего ...
 
dixon

на вкус и цвет это дело конечно

фильм - русский вариант горячие головы и очень страшного кино.

с нарезки я лично поржал.
 
ну меня реально повеселила сцена где ГАИшник останавливал машину

:перекур:
 
вообщем или у меня рано трава кончилась или у сценаристов ее было очень много.

Ровно пол фильма ржали потом начались загоны и отсебятина, Дима Милан это вообще гонево чи бля не звезда мне, они бы еще свое ипучее "Серебро" спародировали.
 
так шо?... - шлак?
 
ну вообщем-то да. Не, сходить можно конечно, поржать но фильм в целом утомляет к концу чем веселит.


последние 15 минут я вообще не улыбался то ли оттого что фильм надоел то ли оттого что ссцать сука хотел пиздец как, а выходить уже впдалу было, ждал конца фильма :D
 
так мож план просто какойта паленый :-) ?... Сначала как надо работает, а потом от обратного ))))))
 
Light

ты шо а если б я самую смешную шутку пропустил, но сука если б знал лучше поссал сходил :)

но ажиотаж конечно вчера был недетский, я билетики то еще днем прикупил, а вечером перед фильмом в кассовом зале не пропихнуться было.
 
Короче, фильм - ХЗШВ...
Галочку поставил, что сходил - и всё...
 
Mihalitch

это потому что тебе пива мало было :D
 
"пойду смою косметику" реально смешно было
фильм так себе, посмотреть можно
 
ScLF

фильмы которые идут на украинском например в Парке помечены "Фильм на украинском языке".

это было не помечено ;)
 
так как фильм стоит идти или в пень?
 
Фильм не понравился. Скучноват. Шутки однообразные и дебильнуватые. Актер из Харламова, мягко сказать, никакой. Лучше бы он не лез в кинематограф.:(
 
Назад
Зверху Знизу