Проблемы со стулом. Что это может быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Проблемы со стулом. Что это может быть?

Всё началось с болей в животе, почти месяц назад. Боли были по всей области живота, то есть то там кольнёт, то здесь, то еще где-то. Боли были не сильные, просто приносили дискомфорт. Плюс под левым ребром болело постоянно. И так это всё длилось на протяжении 4 часов. Потом боль утихла значительно. Под левым ребром уже не болело, остались лёгкие боли по всей области живота, периодически всплывая и исчезая. На протяжении суток. С временем становилось всё меньше и меньше болей, пока совсем не исчезли

С тех пор стул неоформленный. И не понос. Что-то среднее. Иногда был оформленный, но кал был тоньше чем обычно.

Кала мало выходит, в раза 2-3 меньше чем при норме. Хожу в туалет каждый день, хотя бы раз, иногда два раза.

У кого-то было подобное? Что это может быть?

p.s. самочувствие нормальное. температуры нету. Вес на месте.
 
Останнє редагування:
Я думаю, вам нужно сходить к проктологу. Слышала хорошие отзывы о Шевченко( не знаю имени), она принимает в поликлинике 2- й сов . б- цы на моск. пр. на первом этаже. Людей у неё много , но попасть реально. Ещё нужно сдать анализ кала на копрологию. Это может быть дисбактериоз. Но гадать - это не вариант. Сходите к врачу . Не болейте).
 
Назад
Зверху Знизу