П'ятниця

О, Дима опять поднял пятницу.
Теперь мы напьемся и упадем, нахуй, по гололеду.
 
Среди органов тоже есть задроты

_NCr1X0GtSg :DDD
 
опять она..а планов нет ах ха ха
 
Пятница-сракопадница :D
6682.jpg

Долгие годы Игорь Губерман искал ответ на вопрос, как люди знакомятся с великим и могучим русским матом, если в детстве не слышат его ни дома, ни, естественно, на уроках в школе, и пришел к выводу: мат мы впитываем из воздуха.

В потверждение этой теории поэт рассказал забавный случай:

«В Бостоне живут мои хорошие знакомые, семья: мама, папа, сын и бабушка-филологиня, которая окончила Санкт-Петербургский университет, преподавала, а потом уехала к детям и полностью посвятила себя внуку. Ребенок прекрасно говорит по-русски, и, как вы понимаете, это заслуга бабушки: снаружи-то все английское... Как-то она повела внука в гости к таким же эмигрантам-интеллигентам, маленький мальчик весь вечер читал наизусть «Евгения Онегина», все были в восторге: «Ах, какой ребенок, ах, какое воспитание!». Естественно, ни о каком мате речи быть не может: бабушка не материлась, наверное, отродясь, в школе опять же говорят по-английски... И тут они выходят на улицу, там зима, гололед, и внук говорит: «Бабушка, дай, пожалуйста, руку: по крайней мере, на...бнемся вместе!».
 
У меня уже пятница!

%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg
 
привлекательно.
но рановато:увага:
 
короче....надо создавать темы,типа:понедельник,вторник и тд.....это у кого последний рабочий день не пятница,и вых не суббота-воскресение.....
 
короче....надо создавать темы,типа:понедельник,вторник и тд.....это у кого последний рабочий день не пятница,и вых не суббота-воскресение.....
Вот-вот и я о том же. А то прямо дискриминация по признаку выходного дня.
 
:клас:
Вот-вот и я о том же. А то прямо дискриминация по признаку выходного дня.
:клас: вот тож......вот почему тема пятница?а чего не вторник....а?типа у всех поголовно пятница последний рабочий день....хрен там...
 
:клас:
:клас: вот тож......вот почему тема пятница?а чего не вторник....а?типа у всех поголовно пятница последний рабочий день....хрен там...
Причём хрен огромный. Предлагаю новое религиозное течение- пятницененавистники. Вы вступаете:контракт: ?
 
вступаем....

и создаём темы со своими последними рабочими днями....типа:СРЕДА
 
Назад
Зверху Знизу