• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Астма (БФ)

Лучше бы холотропное дыхание так практиковали!
 
Ключики, сообщения автоматически присоединяются к предыдущему только в течение 72 часов. А здесь с момента вашего последнего ответа прошло почти 2 недели. Если бы вы написали свой текст с того же самого аккаунта, оно бы не добавилось, а точно так же набралось бы отдельно. И тема, соответственно, поднялась бы наверх.
 
Здравствуйте, я не доктор. Но я думаю, что нужно сначала узнать первопричину возникновения Астмы. Почему так говорю, потому, что в больницах точный диагноз не ставят. А на гормоны и таблетки садят пациентов быстро.

По этому, я рекомендую пройти диагностику. Есть в городе центры частные, которые оборудованы новейшим оборудованием последнего поколения. Если не знаете где, могу порекомендовать! Их несколько в городе, можно просто проконсультироваться у доктора (это бесплатно).

Я сталкивался с ситуациями, когда ставят диагноз "Астма", а пройдя диагностику в таких центрах оказывалось, что это типичный бронхит вызван вирусами и паразитами.

Порекомендуйте!!!
 
да-да, тоже очень интересно - о какой диагностике идет речь?
 
Голодание помогает. Но это на любителя...

Где-то читала, что через 24 дня полного голодание изменяется химический состав крови...что благотворно влияет на лечение астмы.

Небольшое полное голодание ( в течение 3-4 дней) уменьшает количество приступов. Проверено.
 
Да, да. Так что удивительного, у трупа всегда состав крови меняется.
 
Назад
Зверху Знизу