Засцыт или не засцыт?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Засцыт или не засцыт?

Вопрос, затронутый в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5229472 разрешился сам собой: Хуйло не пригласило бубочку.
Таким образом, бубочка на девятое мая должен был заниматься своим обычным делом, то есть ебланить. Но злой Анджей Дуда не хочет оставить нашу лапоньку в покое. Польский русофоб на совместном брифинге 27 января предложил провести в Киеве совместный польско-украинский парад, посвященный столетию освобождения Киева от русских комуняк.

2f87a7f7fa876a455b459e1.jpg


Имеется соответствующая петиция: https://petition.president.gov.ua/p...Knkx4xOMCOvfsEvBlPtNZqcMiERSR9-icJn0VklkTVTXU


Итак, засцыт бубочка своих кремлевских хозяев или нет? Если не засцыт, у меня может появиться мысль: "Может я был неправ в отношении зеленского? Может он не сволочь, трус, дурак и предатель а искусно играл эту роль, чтобы ввести в заблуждение врага, так же как ввел в заблуждение меня?"
Ну а если подобная мысль может появиться у меня, то у других она может укоренится и часть порохоботов примкнет к стаду зебуинов. Тогда зебуины будут себя чувствовать столь неполноценными.
Ну что, засцыт или не засцыт?
 
Засцыт. Не зря же у него одно из прозвищ - Ссаныч.
 
Скільки людей знають про цю подію? Хтось пойме про що парад?
 
А зомбоящик для чего?

Саме по собі непереконливе "звільнення від більшовиків". УНР існування припинила невдовзі. Більшовики в 39-му році Польщу роздерибанили, потім в 45-му повністю совком зробили.
 
.... Польский русофоб на совместном брифинге 27 января предложил провести в Киеве совместный польско-украинский парад, посвященный столетию освобождения Киева от русских комуняк.
.....
Полагаю ,что он зассал только от того ,что такое предложение просто поступило.А точнее я просто убежден,что его штаны сразу стали мокрые.И в отличии от Кучмы клоун не мастер сидеть на двух стульях. Теперь клоун будет просто делать вид (какое то время) что он ничего не слышал.
Что касается того,что на победобессие клоуна не позвали,то не спеши делать выводы. Еще и у хуйла может все переиграться и он пошлет ему приглашение почтовыми голубями, просто мы можем об этом не знать. Нас же никто не ставил в известность о поездке манкурта в Оман.
 
Не засцить.
А ось з портретом Гітлера парад, то точняк засцить.
 
чмо зеленое зассыт
в очах путина воно ж побачило мир
 
....
Сомнительно, что он вообще понял, о чем речь.
....признает ошибки и позовет коммуняк обратно. :ги:
чмо зеленое зассыт
в очах путина воно ж побачило мир
Все три версии жизнеспособны. Ясно одно : первые дни мая у нас спокойно не пройдут. Или клоун опять что то пробуровит "смешное" или "деды в орденах" повылазят на улицы.
 
Назад
Зверху Знизу