Вместо новостей про Украину центральные каналы РФ транслируют фильм ужасов

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Вместо новостей про Украину центральные каналы РФ транслируют фильм ужасов

россия (страна-террорист) усилила ложь в дезинформации населения. Российское СМИ сообщил о беженцах из западной Украины. Оружие тотального поражения начало работать на полную мощность.

XoRz-tj_gjQ​

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочется верить что чем больше они лгут тем меньше наивных людей остается...
 
"мы мирные люди,мы мир бережем,но ядерный жуй кому хочешь вобьем"
 
Ниче. Зато какие замечательные соотечественники на этой волне у них появляются:

oWtm7MEgAYw
 
Самое ужасное, что люди верят этим страшилкам. Причем, верят даже проживающие на территории Украины. Т.е. они не верят своему опыту, они верят чужому дяде, даже не задумываясь о целях и выгодах дяди.

Для меня это огромное разочарование. Люди не ищут информацию, не анализируют ее. Они потребляют готовый инфо-продукт.
Я не думала, что это возможно в 21 веке, веке информации, в таких масштабах.
 
Это не информация, а пропаганда... То, что ей верят -- говорит о том, что делается это професионалами...

:(((

Только открытость и публичность помогут её победить...

Больше Юмора и высмеивания абсурдности, придумывание и высмеивание еще большей абсурдности -- вот что на корню рубит пропаганду..
Тогда, и только тогда, когда человек самостоятельно понимает весь абсурд -- он начинает самостоятельно переваривать информацию..

ЗЫ
Добрым словом и пистолетом можно добиться...(С)
 
Самое ужасное, что люди верят этим страшилкам. Причем, верят даже проживающие на территории Украины. Т.е. они не верят своему опыту, они верят чужому дяде, даже не задумываясь о целях и выгодах дяди.

Для меня это огромное разочарование. Люди не ищут информацию, не анализируют ее. Они потребляют готовый инфо-продукт.
Я не думала, что это возможно в 21 веке, веке информации, в таких масштабах.

люди не верят что европа хочет взять их к себе,что бы зажили браты как у христоса за пазухой и все бесплатно и кредиты и все все:(
надо в садиках камфеты раздавать и говорить что такое будет каждый день после вступления в ассоциацию с ес,пускай хоть дети поверят в сказку:D:D:D
 
сами плохо живут а тут сосед захотел жить лучше - тонуть так вместе (((
 
люди не верят что европа хочет взять их к себе,что бы зажили браты как у христоса за пазухой и все бесплатно и кредиты и все все

Я не знаю ни одного высказывания ни в одном СМИ, где бы говорилось, что ассоциация подписывается ради халявы и что кто-то там нас обещал содержать. Не поделитесь первоисточником?

Так что ваш пост - тоже манипуляция, причем - плохо скроенная... "Текст как-то по-дебильному написан..." Но вы пробуйте, учитесь... Навык - дело наживное. ;)

Меня не удивляют пропагандисты. Меня удивляет, что "пипл" так жадно "хавает" такое...
 
люди не верят что европа хочет взять их к себе,что бы зажили браты как у христоса за пазухой и все бесплатно и кредиты и все все:(
надо в садиках камфеты раздавать и говорить что такое будет каждый день после вступления в ассоциацию с ес,пускай хоть дети поверят в сказку:D:D:D

+ 85 руб.
 
Беженцы это еще цветочки...тут нашей молодеже правду хотят донести(подозреваю что насильно):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще, интересненько почитать российские форумы, а еще похлеще поучаствовать!
 
Самое ужасное, что люди верят этим страшилкам. Причем, верят даже проживающие на территории Украины. Т.е. они не верят своему опыту, они верят чужому дяде, даже не задумываясь о целях и выгодах дяди.
Наши люди уже давно разучились задумываться, особенно старшее поколение. Когда-то это было запрещено, потом не модно, а потом уже по привычке... (((
 
ебать копать тут мы скоро все на западную побежим а не они к нам=))
 
Вечерний просмотр событий на Украине !


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу