Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.02.2020, 16:51   #101
ZЗоя
Модератор

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Quantum D
Дэнни..))..шоэтобыллло?..??

Вверх
Старый 14.02.2020, 16:53   #102
ZЗоя
Модератор

Цитата:
Сообщение от jaz777
Дуже схоже на "Украина в огне "
ватного наркоши оливера стоуна .
именно.
что совершенно НЕ удивительно.

и чтобы это понимать совершенно не обязательно быть киноманом как ты или я.))
достаточно просто уметь думать*.
ну и не верить что *все что говорят в тиливизоре=правда* ..

Вверх
Старый 14.02.2020, 17:28   #103
Photonex

Цитата:
Сообщение от Ян Пофигелов
Ответ уже дан. Смотри посты выше.
Лень

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 14.02.2020, 17:31   #104
Стасичка

Цитата:
Сообщение от МххАБС
Прекращай строить из себя *****а твои оправдания они на уровне "дерьмо и шоколад оба коричневые, значит нет разницы". от того что тебе что-то не подтверждает это никак не влияет на ситуацию.

Никак не примут в США - всем ******* на *****ские вбросы, сейчас в Мюнхене идет Конференция по безопасности, и США будут продвигать интересы Украины в обход истерики Москвы и инфантильности *****а.
США никогда не будут продвигать ничьи интересы, кроме интересов США.
И я не понимаю, чем вам лично не угодил Зеленский.
Это у его избирателей к нему претензий может быть вагон с тележкой. А так, он полностью претворяет в жизнь политику Порошенко, не сменив курс ни на йоту.
Фильм же, хоть и об Украине получился, к Украине - никаким боком. Это удар по демократам, упрочивающий их поражение.
Странно вообще, что они решились на импичмент - понятно было, что проигрышное дело. Они ухудшили свои позиции.

Старый 14.02.2020, 17:44   #105
miron4ikov

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
До 14 года происходил очень простой процесс. Украина покупает у рассеюшки газ по цене, которую придумают в кремле, после чего у нас радостно обяхвляется о подписани сратегического договора. Но, посльку цена оказывается неподъемной, украина бежит в МВФ за кредитом, который, транзитом через нафтогаз уходит в газпром. Наз укриана сжигает гряе явздух о***лиардами кубометров.
Могу тебя расстроить... Украина и сейчас покупает российский газ как "европейский", но еще по большей цене.

Цитата:
Свои ЗП в долларе предлагаю пересчитать самостоятельно.
У тебя либо память короткая, либо расчеты с потолка. Советую хорошенько напрячь память и посчитать на калькуляторе.

Цитата:
А утепление дешевое удовольствие?
Это *******е достижение, потому что даже ********ы стали вкладывать деньги в энергосберегающие технологии.
Раньше так не утеплялись (хотя было в РАЗЫ дешевле), потому что даже ********ы могли себе позволить спокойно платить за газ и тратить остаток денег. А сейчас все перемещаются в каменный век переходя на дрова и брикеты. Ты вместо света тоже начинай свечки палить, энергосбережение, ****...

Цитата:
А ***во это только *****чикам, для которых схлопывается газовый рынок Украины. Причем навсегда. А Украина, если ты не знал, была крупнейшим внешним потребителем российского газа.
Так мы его и не переставали покупать, дятел. И прежде чем *****ть о самом крупном поставщике сначала поинтересуйся этим вопросом. А то ты как в лужу перднул...

Вверх
Старый 14.02.2020, 17:48   #106
МххАБС

Цитата:
Сообщение от Стасичка
США никогда не будут продвигать ничьи интересы, кроме интересов США.
Интересы могут совпадать.
Цитата:
Сообщение от Стасичка
И я не понимаю, чем вам лично не угодил Зеленский.
А чем угодил? Слуга должен таки угождать, а не ездить по всяким Оманам и врать об этом своим хозяевам.
Цитата:
Сообщение от Стасичка
Это у его избирателей к нему претензий может быть вагон с тележкой. А так, он полностью претворяет в жизнь политику Порошенко, не сменив курс ни на йоту.
Порошенко не отводил войска, а наоборот - медленно продвигал их вперед. Мало продвигал, за что был ненавидим военными, но таки продвигал. Зеленский слил это продвижение.
Цитата:
Сообщение от Стасичка
Фильм же, хоть и об Украине получился, к Украине - никаким боком. Это удар по демократам, упрочивающий их поражение.
Странно вообще, что они решились на импичмент - понятно было, что проигрышное дело. Они ухудшили свои позиции.
Если у Украины и США интересы совпадают, то у Украины и авторов фильма - они противоположны. И дело не в демократах, а во вполне конкретном желании россии подгадить Украине на территории США.

Они будут тоже трудны… (с)
Хор Швондера
    Вверх
Старый 14.02.2020, 17:53   #107
ZЗоя
Модератор

Цитата:
Сообщение от МххАБС
интересы.. у Украины и авторов фильма - они противоположны.
И дело не в абстрактной демократии,
а во вполне конкретном желании россии подгадить Украине на территории США.
поправка, вашачесть!!(с)..

подгадить Украине в мире/отношение, *имидж* и тыды/ в принципе.

единственный положительный момент - *там* легко идентифицируют таких пиар.профи.
и серьезно к их продукции не относятся.
серьезный уважающий себя канал такое в эфир не пустит.

зы. )))..кстати.

notice ютуба:
the following content has been identified by the youtube community as inappropriate or offensive to some audiences/
Notice Age-restricted video (based on Community Guidelines)
Category News & Politics

Вверх
Старый 14.02.2020, 17:55   #108
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от miron4ikov
Могу тебя расстроить... Украина и сейчас покупает российский газ как "европейский", но еще по большей цене.
Во первых, посмотри в абсолютных цифрах объем закупаемого газа.
Во вторых, какая разница, для внешнеторгового сальдо, у кого покупаем?

Цитата:
Сообщение от miron4ikov
У тебя либо память короткая, либо расчеты с потолка. Советую хорошенько напрячь память и посчитать на калькуляторе.
У меня память длиннее чем у тебя. Умножь 600 долларов на курс 8,5 и сравни с зп в 13 году

Цитата:
Сообщение от miron4ikov
Раньше так не утеплялись (хотя было в РАЗЫ дешевле), потому что даже ********ы могли себе позволить спокойно платить за газ и тратить остаток денег. А сейчас все перемещаются в каменный век переходя на дрова и брикеты. Ты вместо света тоже начинай свечки палить, энергосбережение, ****...
В том то и дело, что ********ы палили импортный газ в пустую потмоу что дешево?
Что тут хорошего?

Цитата:
Сообщение от miron4ikov
Так мы его и не переставали покупать, дятел. И прежде чем *****ть о самом крупном поставщике сначала поинтересуйся этим вопросом. А то ты как в лужу перднул...
Я в вопросе разбираюсь, а ты, по ходу, нет.

Старый 14.02.2020, 18:01   #109
МххАБС

Цитата:
Сообщение от ZЗоя
- *там* легко идентифицируют таких пиар.профи.
россию надысь в ПАСЕ вернули
Легко так.
Теперь у русских есть еще одна площадка для пропаганды.

Они будут тоже трудны… (с)
Хор Швондера
    Вверх
Старый 14.02.2020, 18:14   #110
Стасичка

Цитата:
Сообщение от МххАБС
Интересы могут совпадать.
могут

Цитата:
Сообщение от МххАБС
А чем угодил? Слуга должен таки угождать, а не ездить по всяким Оманам и врать об этом своим хозяевам.
на это мало кто рассчитывал. Полагаю, в основном - те же, кто поддержал "майдан" поверив в такую ж сказку. И полагаю, они неисправимы Ну и слава Богу

Цитата:
Сообщение от МххАБС
Порошенко не отводил войска, а наоборот - медленно продвигал их вперед. Мало продвигал, за что был ненавидим военными, но таки продвигал. Зеленский слил это продвижение.
Если такие попытки и были с его стороны, его никто не стал слушать. Что меня насторожило много больше, чем само избрание комедианта президентом.

Цитата:
Сообщение от МххАБС
Если у Украины и США интересы совпадают, то у Украины и авторов фильма - они противоположны. И дело не в демократах, а во вполне конкретном желании россии подгадить Украине на территории США.
Я ж говорю. Помимо интересов РФ и Украины есть много иных. Вы же трактуете так, будто вокруг Украины мир вертится.
Мы им всем до **** - мелкая неприятность. или приятность. Не более. Даже для России.

И я не думаю, что интересы Украины и США совпадают. Более того, оказалось в Украине претворялись в жизнь интересы не США, а какого-то мягко говоря не самого крупного штатовского чинуши. И Сороса, понятно. Но это и так понятно.
У меня к ним нет претензий.
Они лоббируют свои интересы.
У меня претензии к соотечественникам. Которые на них работают.

Старый 14.02.2020, 18:45   #111
Slava

Вот у Квантума бомбит, я поставил его в игнор, так он в личку наяривает. *****, болезный.
МххАБС, а ты зачем мне пишешь, рассуждая о буряках? Ты ж мне буряк влепил сам и в игнор поставил.

По теме. Пойду и я гляну этот фильмец. Интересно сколько из отписавшихся в теме его реально посмотрели.

Вверх
Старый 14.02.2020, 18:45   #112
Quantum D

Цитата:
Сообщение от МххАБС
*****ина.
Лепят не Буряки, а приводят аргументы и факты, а если кто-то ***** ***** как ты, у которого нет ни аргументов ни фактов - то он лазит по форуму и лепит всем Буряки от обиды на свою тупость.
какие аргументы у удмуртского фашиста?

на совести адептов путена в "борьбе с фашизмом" 13000 граждан Украины (по большей части русскоязычных), 60000 нохчей,тысячи грузин и сирийцев,ливийцы,молдаване,босняки и хорваты,сотни крымских татар,и тысячи закатованных русских(

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный