Под Харьковом стреляли по автомобилю, ранен мужчина (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Под Харьковом стреляли по автомобилю, ранен мужчина (видео)

13.02.2020 10:45

Под Харьковом стреляли по автомобилю, ранен мужчина (видео)

В соцсетях сообщают о стрельбе, которая произошла в селе Хролы Харьковского района, в результате которой был ранен мужчина.

По данным очевидцев, автомобиль остановился в поле, и во время того, как к нему подходил командир роты, водитель попытался осуществить на него наезд, в результате чего командир роты произвел 3 выстрела в сторону автомобиля SUBARU, два из которых попали в пассажира, который находился на заднем сиденье.

Как отмечается, автомобиль и водитель задержан, возле больницы, куда последний доставил пострадавшего пассажира.

В результате происшествия повреждения получил командир полиции: ушиб средней трети правого бедра и пассажир автомобиля: два огнестрельных ранения правой лопатки и пояснице.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на главного врача 25-й городской больницы, куда был госпитализирован мужчина.

"Прооперировали, состояние тяжелое, лечат", - говорится в сообщении.

Все подробности происшествия выясняются.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На том видео вполне трезвый комментарий, если это водитель конечно...
 
понабирают дебилов по абьявлению в патрульные....
 
Очередные херои насмотревшиеся гавноблоггеров и решившие что бухими погонять от копов это весело задорно:D
 
Та да,вот раньше при гаи дали бы бухими 100-300 уе гайцами и погнали бы дальше веселиться..а тут сволочи стрелять начинают:)
Поліцейський уповноважений у виняткових випадках застосовувати вогнепальну зброю:
7) для зупинки транспортного засобу шляхом його пошкодження, якщо водій своїми діями створює загрозу життю чи здоров’ю людей та/або поліцейського.
Зупинити шляхом пошкодження автомобиля, а не пассажира или водителя!!!
Полицейскому надоб свою инструкцию перечитать или на курсы стрельбы походить.
Скажут: целился в фары но запутался в сугробе и упал.
 
Поліцейський уповноважений у виняткових випадках застосовувати вогнепальну зброю:
7) для зупинки транспортного засобу шляхом його пошкодження, якщо водій своїми діями створює загрозу життю чи здоров’ю людей та/або поліцейського.
Зупинити шляхом пошкодження автомобиля, а не пассажира или водителя!!!
Полицейскому надоб свою инструкцию перечитать или на курсы стрельбы походить.
Скажут: целился в фары но запутался в сугробе и упал.

И что сказать хотел?Из того что очевидцы изначально писали от туда,далбаеб водила еще и на полицейского наехал перед тем как опять попытался свалить.То есть применять мог однозначно.В кого попал..ну мое мнение,отвечать должен водила за то,что пассажира под пули подставил.Он эту ситуацию создал.У нас пока показательно пару таких ублюдков водил не посадят,беспредел на дороге из любителей копов "лохов" позадрачивать не закончится.
 
Работник патрульной полиции, который применил огнестрельное оружие, был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

Уголовное производство начато по факту превышения власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа (ч. 3 ст. 365 УК Украины).

Сейчас проводятся первоочередные следственные действия. Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Решается вопрос о сообщение задержанному патрульному о подозрении и избрании в отношении него меры пресечения и отстранении его от должности.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Указанное уголовное производство расследует территориальное управление ГБР в Полтаве.
 
сука возомнил себя непонятно кем. стрелять в людей какой повод был? если всё действительно так, должен сесть.
 
И что сказать хотел?Из того что очевидцы изначально писали от туда,далбаеб водила еще и на полицейского наехал перед тем как опять попытался свалить.То есть применять мог однозначно.В кого попал..ну мое мнение,отвечать должен водила за то,что пассажира под пули подставил.Он эту ситуацию создал.У нас пока показательно пару таких ублюдков водил не посадят,беспредел на дороге из любителей копов "лохов" позадрачивать не закончится.
Нахер эта куча слов????
Та хоть 20 рас переехал, в законе написано "если нарушитель находиться в авто то останавливать с помощью оружия нужно не нарушителя, а автомобиль".
От куда полицай знает что с водителем или автомобилем?
1. заклинил газ
2. отказали тормоза
3. водителю стало плохо
4. водителя заставили ехать и не останавливаться (он заложник, возможно по телефону)
5. Водителем руководила непреодолимая сила
6. Водитель не увидел полицейского (его отвлек пасажир, либо шото попало в глаз)
7.Водитель псих сбежавший из больницы
......... Короче причин много.....
А может он ребенка без признаков жизни в больницу везет, а полицай его останавливал доки проверить и понюхать???
 
Нахер эта куча слов????
Та хоть 20 рас переехал, в законе написано "если нарушитель находиться в авто то останавливать с помощью оружия нужно не нарушителя, а автомобиль".
От куда полицай знает что с водителем или автомобилем?
1. заклинил газ
2. отказали тормоза
3. водителю стало плохо
4. водителя заставили ехать и не останавливаться (он заложник, возможно по телефону)
5. Водителем руководила непреодолимая сила
6. Водитель не увидел полицейского (его отвлек пасажир, либо шото попало в глаз)
7. ......... Короче причин много.....
А может он ребенка без признаков жизни в больницу везет, а полицай его остановил доки проверить и в трубочку дыхнуть???

Че ты мне доказать пытаешься?Хочешь от меня жалость получить в сторону очередного бухого полудурка с "невинными" пассажирами которые просто,невинно,решили по приколу бухими от копов посьебывать?Хочешь услышать от меня какие копы сволочи?Тогда не,срал я на бухих ублюдков за рулем,пусть их хоть напалмом жгут,от этого только безопасней нормальным людям будет и чем больше будет копов которые такой биомусор будут жестко опускать на землю тем лучше будет людям вокруг.И ты когда ссылки даешь то давай все,а не удобные.В частности те,где копу разрешено применять оружие при угрозе его жизни.
 
И ты когда ссылки даешь то давай все,а не удобные.В частности те,где копу разрешено применять оружие при угрозе его жизни.
Видео есть с регистратора полицейского?
Видео есть из машины как преследовали?
Есть копия звонка о нарушении?
Как они их не догнали?
Че ты мне доказать пытаешься?Хочешь от меня жалость получить в сторону очередного копа с "невинными" глазами которые просто,невинно,решили по приколу людей позаебывать?
 
Видео есть с регистратора полицейского?
Видео есть из машины как преследовали?
Есть копия звонка о нарушении?
Как они их не догнали?
Че ты мне доказать пытаешься?Хочешь от меня жалость получить в сторону очередного копа с "невинными" глазами которые просто,невинно,решили по приколу людей позаебывать?

У меня где-то в профиле написано что я следователь прокуратуры ведущий это дело?Если нет то к чему этот дебильный вопрос?На тебя и доказательства тебе я срал так же,как и на тех пострелянных хероев.Какие там невинные глаза бывают копов я не знаю,меня за все время они тормозили всего два раза,за дело, тк я не из тех опущенных жизнью обсосов которые после ухода гаишников и беркута стали героями которые героически каждый день заебуют копов.А у кого заеб не получается то с соплями начинает орать про полицейский беспредел как герои этих новостей:D
 
Что лучше было-бы: пристрелить Зайцеву перед аварией или дать ей влететь в толпу и посадить на 10 лет?
 
Че ты мне доказать пытаешься?Хочешь от меня жалость получить в сторону очередного бухого полудурка с "невинными" пассажирами которые просто,невинно,решили по приколу бухими от копов посьебывать?Хочешь услышать от меня какие копы сволочи?Тогда не,срал я на бухих ублюдков за рулем,пусть их хоть напалмом жгут,от этого только безопасней нормальным людям будет и чем больше будет копов которые такой биомусор будут жестко опускать на землю тем лучше будет людям вокруг.И ты когда ссылки даешь то давай все,а не удобные.В частности те,где копу разрешено применять оружие при угрозе его жизни.
та не, он адекватно описал всё. а ты тупо свою пургу несешь. в реальной жизни всё устроено именно так как он написал, а не так как тебе хотелось бы и заебись что это именно так. а еще заебись что такие упоротые как ты только из своего дупла вещают и никогда никакого влияния на все эти процесси иметь не будут.
 
срал я на бухих ублюдков за рулем,пусть их хоть напалмом жгут,от этого только безопасней нормальным людям будет и чем больше будет копов которые такой биомусор будут жестко опускать на землю тем лучше будет людям вокруг.
Большинство, выбрало тех депутатов которые приняли те законы по которым мы живем.
Если тебя не устраивают эти законы то либо терпи либо вали.
Бухой гражданин имеет право быть: не обосранным кем-то, не выжганым напалмом, не жестко опущеным полицейским.
Все на что он заслуживает описано в КУоАП.
 
Большинство, выбрало тех депутатов которые приняли те законы по которым мы живем.
Если тебя не устраивают эти законы то либо терпи либо вали.
Бухой гражданин имеет право быть: не обосранным кем-то, не выжганым напалмом, не жестко опущеным полицейским.
Все на что он заслуживает описано в КУоАП.

Ну,дай Бог,искренне надеюсь что бухой гражданин тебе лично или твоим близким повстречается на дороге.Потом еще раз если сможешь то расскажешь кто и чего заслуживает,бухие за рулем отстрела или копы тюрьмы у которых есть яйца таких реально пытаться тормозить,а не взятки брать и отпускать.
 
Что лучше было-бы: пристрелить Зайцеву перед аварией или дать ей влететь в толпу и посадить на 10 лет?

Форумным пиздаболам все хорошо.Зайцева влетела в людей-полиция пидарасы,не ловят отморозков,Зайцеву казнить.Отстреляли бы Зайцеву,эта же шваль тут бы вещала что полиция пидарасы,стреляет несчастных отморозочков у которых может быть просто педаль газа заела и вообще она просто на штраф заслуживают в виде наказания за пьяную беспредельную езду,не больше..
 
Назад
Зверху Знизу