• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Добрый день. Написано, что вино от 40 грн.
 
Уточните, пожалуйста, в какую цену то, что в наличии: 40 грн. или дороже?
 
Добрый день. Написано, что вино от 40 грн.
Уточните, пожалуйста, в какую цену то, что в наличии: 40 грн. или дороже?
Добрый день!
В наличии:
1.Красное (светло-красное) - букет из нескольких сортов винограда (Изабелла, Молдова, Одесский черный) по 40 грн. за литр.
2.Темно-красное из Одесского черного (произошел от Каберне-Совиньон и Аликант Буше) по 60 грн. за литр.
3.Непроницаемо-красное из Саперави по 60 грн. за литр.
Бутылка 1,5 литра.
 
Добрый вечер! Посылку получила, спасибо большое. Уже сняли пробу. Начали с Саперави. Вино просто великолепное. Вкус, цвет, аромат. Обязательно буду заказывать еще.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Посылку получила, спасибо большое. Уже сняли пробу. Начали с Саперави. Вино просто великолепное. Вкус, цвет, аромат. Обязательно буду заказывать еще.

Добрый день! Спасибо! Рад что Вам понравилось!!!
 
Доброго времени суток, Максим.
Опять отписываюсь со значительным запозданием. Завертелся...
Всё получил и за всё большое спасибо:)
 
Доброго времени суток, Максим.
Опять отписываюсь со значительным запозданием. Завертелся...
Всё получил и за всё большое спасибо:)

Добрый день, Андрей!
Спасибо за отзыв! Чуть раньше или позже не столь важно. Главное что бы Вы оставались довольны продуктом:)
 
Всем хороших выходных:)


 
Коньяк есть?здравствуйте
 
"Мы с юностью бодрой должны быть дружны,
Со старостью мудрой общаться должны,
Пожившей на свете не даром.
И если все это действительно так –
То значит терять не должны мы контакт
С вином молодым и со старым"!​


Готов предложить белое сухое (Изабелла+Мускат) молодое вино урожая 2018 по 60 грн. за литр. Вкус, аромат и цвет отличный. Единственное, что оно еще не такое прозрачное как было прошлогоднее. Если прошлогоднее было где-то на 99% прозрачное, то это примерно на 95%. Но это в принципе на скорость не влияет:)
 
Доброго дня, Максим!
Получил ещё в пятницу.
Большое спасибо за всё!
пысы: опять замотался...
 
Добрый день!
Максим, а из Траминера когда будет?
 
добрый вечер, Максим! орехов нет?
 
добрый вечер, Максим! орехов нет?

Добрый вечер, Геннадий!
Орехи есть. Думал в начале зимы начать предлагать, когда будет чуть больше свободного времени. Так как оказалось что набить пол-кило, кило орехов без мусора не так просто и быстро как я думал раньше:)
Но раз Вы уже спросили, то можно начать предлагать и раньше:)
Цена от 0,5 кг. за бабочку+четвертинку=140 гривен за кг.
 
Добрый вечер, Геннадий!
Орехи есть. Думал в начале зимы начать предлагать, когда будет чуть больше свободного времени. Так как оказалось что набить пол-кило, кило орехов без мусора не так просто и быстро как я думал раньше:)
Но раз Вы уже спросили, то можно начать предлагать и раньше:)
Цена от 0,5 кг. за бабочку+четвертинку=140 гривен за кг.

а не чищенных немае?
 
а не чищенных немае?

У меня они все не чищенные. Чищу под заказ:)
В этом году урожайность не очень. Лично у меня. У других не знаю. Есть пару ящиков. Цена 35 грн. за кг. Орех разный вперемешку так как собирался с нескольких деревьев. По качеству примерно то же самое, что и раньше было так как собирался с тех же деревьев:)
 
Назад
Зверху Знизу