Кто имеет опыт пользования бюджетных производителей типа Titan, Cross, Kinetic?

пользуюсь команч томагавк уже 4 года. Хороший легкий велосипед. Езжу только в теплое время.
 
Прошлым летом купил малому(10 лет) Титан Некст, за год были убиты, вилка- заклинила намертво, передняя и задняя перекидки- кривыми детскими руками, полетели подшипники на оси педалей- был не сказано удивлен, пром подшипники кЕтайские просто распались в труху...
В общем, как первый вел для ребенка шоб убить, вариант, на долго и всерьез наверно надо шото по приличнее...
 
В общем, как первый вел для ребенка шоб убить, вариант, на долго и всерьез наверно надо шото по приличнее...
я бы перефразировал.
Что ашан-байки для того чтоб убить не вел, а райдера.
Вам не страшно за ребенка, если вдруг сложится колесо, заклинит на скорости втулка, не сработают тормоза, поломается на ходу рама?
 
Вам не страшно за ребенка, если вдруг сложится колесо, заклинит на скорости втулка, не сработают тормоза, поломается на ходу рама?
Я сам на нем немного погонял, под мои 90кг не сложился.
Да, вел УГ или как Вы говорите ашанбайк))
А ребенок одинаково убивает что вел за 5к, что за 15...
 
Якщо просто катати, то нічого йому не буде. А в 10 років це їзда навколо двору. До того ж пару років та виросте.
 
Я сам на нем немного погонял, под мои 90кг не сложился.
Да, вел УГ или как Вы говорите ашанбайк))
А ребенок одинаково убивает что вел за 5к, что за 15...

сегодня не сложился, завтра сложится.
дело ваше.
в ютубе полно роликов, как после покупки ашанбайки разваливаются за пару часов при интенсивном катании.
да и вы катаете не так интенсивно, как ребенок 11-14 лет.
вы ж не прыгали на нем банни хоп, к примеру, не залетали на бордюры, а ваш ребенок это все делает.
и даже банальный спуск, вам не очково будет топить 60 км/ч с веснина на говне?
 
Товпи 10 річних на ашанах на весніна :D
 
и даже банальный спуск, вам не очково будет топить 60 км/ч с веснина на говне?
Я по детству с Веснина валил на Украине, с задним лепестковым тормозом, ото страху было)))
А малой да, прыгал с\на бордюры- заклинил вилку, дрифтовал по стадиону, заднюю резину истер до слика)), короче развлекался как хотел.
Я в живую видел кетайца с разложеной рамой, меня поразила толщина фольги в раме, 07 - 1.0 макс. у некста рама тяжолая, а так, да, качество одноразовое.
 
1мм - нормальна товщина для рами з батингом в 10+ см від вузлів.
 
Защиту брать надо однозначно, у меня и на ХТ бьет по перу когда спрыгиваю с высоких бордюров. Правда спереди одна звезда стоит всего и ХТ старенький еще не шедоу.

Обернул тряпочкой на липучке с надписью ram-bikes.com, ездит сама взад по перу и сморщивается, плюс пыль собирает...
 
плюс пыль собирает...
это меня и бесило очень сильно) ПЫЛЬ!) велик сам черного цвета глянцевый и на нем пылюка тварь сразу проявляется и еще эта тряпочка на липучке через днь вся в пыли противного цвета :(
 
это меня и бесило очень сильно) ПЫЛЬ!) велик сам черного цвета глянцевый и на нем пылюка тварь сразу проявляется и еще эта тряпочка на липучке через днь вся в пыли противного цвета :(

стирается за 30 секунд, высыхает за 30 минут
в чем проблема?
 
не лупит цепь по нижней части пера?
Нет только сверху бьет при прыжках. Снизу не замечал ничего подобного.
ПС. если задаться то можно и под низ чехольчик матерчатый проставить и закрыть это пластиком сверху. Снизу грязь на чехле не видна будет :)
8agaga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу