Лабрадоры

Вкладення

  • IMG_20160501_160544.jpg
    IMG_20160501_160544.jpg
    23.7 КБ · Перегляди: 589
  • IMG_20160501_160550.jpg
    IMG_20160501_160550.jpg
    23.4 КБ · Перегляди: 523
Подскажите, может, кто-то лечил собаку от анаплазмоза? Врач прописал Юнидокс Солютаб (это доксициклин). Какую-то зверскую дозировку выписал- по 2 таблетки 3 раза в день. Минимум 2 недели. Собака лабрадор, весит 35 кг.
Таблетки человеческие, в инструкции с таким весом только дети указаны. Для них расчет 4мг на 1 кг веса в сутки. Это всего полторы таблетки. А врач прописал 6. Врач уехал в отпуск, уточнить у него не могу. Может, спутал что-то?


По-моему, ничего страшного. Пигментация просто. У нашего, например, до года был черный нос, а потом стал розовым. А Вы не может спросить у заводчиков?
 
вы кому тут эти вопросы задаете?
идите в раздел ветеринария и с врачами советуйтесь
 
Ребята! Кто-нибудь может что-нибудь сказать про питомник Jliana&Bas ? Находится в Лозовой.
 
на ОЛХ нашла одно их объявление:
"Питомник Jliana&Bas предлагает лабрадоров ретриверов черного и палевого окраса. Есть мальчики и одна красавица девочка. Щенята рождены 19.06.2016. Родители хорошие представители своей породы.Щенята с документами и без. Звоните за цену договоримся."

ни кличек, ни фото родителей лабрадоров-ретриверов
 
Скорее всего и "документы" аля какие пожелаете.
Меня тоже насторожило сначала. Но там разные помёты. Те, которые плановые, те "по умолчанию" будут со щенячками(UCI).
Я сегодня звонила общалась - очень адекватная заводчица, всё рассказала, объяснила, по полочкам разложила; приглашала приехать посмотреть собак, щенков. Мне очень понравилась, по итогам разговора.

пы.сы.: это я для подруги смотрю. У них собак никогда не было. они толком не знают даже, что спрашивать при разговоре, поэтому "подстраховываю"
 
очень адекватная заводчица, всё рассказала, объяснила, по полочкам разложила;
Вы не спрашивали почему у этого заводчика есть внеплановый помет? Что ее сподвигло? Про тесты на дисплазию вообще боюсь спрашивать.
 
Меня тоже насторожило сначала. Но там разные помёты. Те, которые плановые, те "по умолчанию" будут со щенячками(UCI).
Я сегодня звонила общалась - очень адекватная заводчица, всё рассказала, объяснила, по полочкам разложила; приглашала приехать посмотреть собак, щенков. Мне очень понравилась, по итогам разговора.

пы.сы.: это я для подруги смотрю. У них собак никогда не было. они толком не знают даже, что спрашивать при разговоре, поэтому "подстраховываю"

Наличие внеплановых пометов уже заставляет задуматься о порядочности заводчика, как бы красиво он не "пел" по телефону. Я бы для Вашей подруги выбирала из проверенных питомников ФЦИ, в Харькове таких много.
 
Сегодня Всемирный День Шоколада! Принимайте поздравления от нашей Фили (Balinor Band Felicity)
bjggj2.jpg
 
У нас в питомнике снова пополнение))) Чёрные, озорные, целовательные)) :любов::любов:
attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Всем здравствуйте. Кто знает номер телефона Neva07? У меня только старый. Нужно срочно.
 
Добрый день, коллеги. Подскажите, пжлст, контакты клубов лабрадоров.
 
Re: Лабрадоры

Наши Лабро-Валентинки))
3d342c453f4803ccacb9af.jpg
82dd93d60f0b8b18f.gif


7865779054137efddbfdde.jpg
924bc722a179465534.gif
 

Вкладення

  • 3d342c453f4803ccacb9af.jpg
    3d342c453f4803ccacb9af.jpg
    29.6 КБ · Перегляди: 18
  • 7865779054137efddbfdde.jpg
    7865779054137efddbfdde.jpg
    28.8 КБ · Перегляди: 18
Назад
Зверху Знизу