квартал 95

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2008
Повідом.: 23040
квартал 95

Посмотрел Вечерний квартал, только что. Отлично, только один вопрос.Кто их Крыша? или помягче- кто их прикрывает?оборжали всех, в том числе и ющенко. зная о его обидчивости... но ведь не в первый раз:іржач:
 
Этот вопрос многих интересует. Этот выпуск, смотрел 31 декабря и сегодня :).
 
Я тоже смотрел. Отличные ребята. Выдают все конкретно...
 
разве только в этом выпуске они "шерстят" власть и многих конкретно....:) И разве Яценюк там "не случайно" появился? (интересно сколько он им заплатил чтоб его в сценарий вписали?) Хорошие пиар-акции ребята делают, отчего ж не пропустить некоторые шутки мимо ушей? :))))))
 
Посилання видалено

Вроде написали что сегодняшний (и 31 декабря), так что кто хочет для коллекции - тащите.
 
А чем они таким занимаются, что их крышевать надо? Наоборот они, как тут уже подметили, пиарят их всех. Всем хорошо, все в шоколаде :)
 
Посмотрел Вечерний квартал, только что. Отлично, только один вопрос.Кто их Крыша? или помягче- кто их прикрывает?оборжали всех, в том числе и ющенко. зная о его обидчивости... но ведь не в первый раз:іржач:

Ринат Леонидыч их крыша. О нем они всегда положительно отзываются.
 
Ринат Леонидыч их крыша. О нем они всегда положительно отзываются.

Хоо) Вы что) Если смотреть очень долго вечерний квартал, можно уже опрдилиться об их полит. взглядах) И Ахметов там играет роль "регионала", то бишь - "бандита", как они сказали в последнем, новогоднем..

Даже есть отпадный номер, где они решают, кто стоит за ними :)
 
последний ихний выпуск мне не очень понравилось.камеди по сравнению с 95 кварталом полная ХУЙНЯ!можно даже и не сравнивать...
 
95 квартал молодцы... только я не понял.... Только мне показалось, что рожи, сорри лица, Кивалова, Шуфрича, Яценюка и всех остальных врядли кто-то хотел видеть в новогоднюю ночь по телевизору? Ну раз показали... Но зачем постоянно их показывать??? Особенно Яценюка. Его вообще показывали по нескольким каналам 31-ого. Кандидат в президенты? Ну ну
 
Хоо) Вы что) Если смотреть очень долго вечерний квартал, можно уже опрдилиться об их полит. взглядах) И Ахметов там играет роль "регионала", то бишь - "бандита", как они сказали в последнем, новогоднем..

Даже есть отпадный номер, где они решают, кто стоит за ними :)

Ну я какбе не постоянный их зритель. Выскажите свое мнение об их хозяевах.
 
95 квартал молодцы... только я не понял.... Только мне показалось, что рожи, сорри лица, Кивалова, Шуфрича, Яценюка и всех остальных врядли кто-то хотел видеть в новогоднюю ночь по телевизору? Ну раз показали... Но зачем постоянно их показывать??? Особенно Яценюка. Его вообще показывали по нескольким каналам 31-ого. Кандидат в президенты? Ну ну

ты чо ? не понял, что он свою предвыборную кампанию начал?!!!!! :) Его теперь (или он везде) чааасто показывать будут...:D
 
Хутчиш сказав(ла):
Посмотрел Вечерний квартал, только что. Отлично, только один вопрос.Кто их Крыша? или помягче- кто их прикрывает?оборжали всех, в том числе и ющенко. зная о его обидчивости... но ведь не в первый раз
один словом - демократия.
 
и нынешний квн..фигня по сравнению с кварталом...
КВН был хорош гд-то 2001-2004 где были такие каманды как утомлёные солнцем,пятигорск,там где был Харламов(не камедиа) а квн,ксати 95 квартал:)от кривого рога играли.
 
многие кто из ведуших нынешних ШОУ вышли из КВН
 
И не только ведущие шоу
 
Про современный КВН - в основном одни матюки :( А лучше всего сказал Задорнов или кто-то из подобных юмористов: "Куча весёлых ребят и один НАХОДЧИВЫЙ Масляков" :D
 
Я думаю не зря они на интере. Их крыша видимо хозяин интер медиа груп. А он под тимошенко. И ничего странного, что про тимошенко они тоже шутят. Она поп-звезда украинской политики и ей важно быть на слуху. Пусть даже в негативном контексте. Пипл хавает.
 
Назад
Зверху Знизу