Здоровый образ жизни!

Вы ведёте здоровый образ жизни?

  • Да, и мне это нравится!

    Голосів: 32 40.0%
  • Иногда.

    Голосів: 43 53.8%
  • Нет, и не собираюсь!

    Голосів: 5 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 314
Здоровый образ жизни!

Почему в нашей стране не приветствуется здоровый образ жизни? То есть если ты не пьёшь и не куришь, то тебя уже считают больным каким то!
 
Devill83, не в тех компаниях общаетесь...
да и какой здоровій образ жизни,Если не спите до сих пор?)))
 
А вы меньше общайтесь с теми людьми, кто не приветствует здоровый образ жизни. Главное, что-бы вы дружили со спортом ;-)
 
Да нет, все дело в свободном времени, что бы заниматься собой,не было давления рутины.
 
Почему в нашей стране не приветствуется здоровый образ жизни? То есть если ты не пьёшь и не куришь, то тебя уже считают больным каким то!

Это в традициях нашей страны. Пьяный народ меньше думает о смысле жизни. И о тех безобразиях, которые творятся в верхах. Спаивание нации идет уже несколько десятилетий. Мне и самому, чтобы не выглядеть больным, приходится употреблять... Но я очень хорошо знаю, что можно пить, где пить, сколько пить и с кем пить! Поэтому то, что выпиваю я, идет только на пользу.
 
окружение и только.

строго индивидуально, хочешь бухать - бухай, хочешь штангу тягать - тягай штангу.

смотрят как на больного - смотри на них как на говно.

на меня например не смотрят как на больного.
 
По-моему, здоровый образ жизни сейчас входит в моду. Человек так устроен, что он первую половину жизни гробит своё здоровье, а вторую половину пытается сохранить то, что осталось.:D
 
А что, если не пьешь и не куришь, то это автоматически означает здоровый образ жизни?
 
ТСа такие вопросы мучают в 3 часа ночи.
 
Почему в нашей стране не приветствуется здоровый образ жизни? То есть если ты не пьёшь и не куришь, то тебя уже считают больным каким то!

никто тебя не будет считать больным...просто будь готов сменить круг общения!!Ибо реально у меня например больше половины друзей дружба с которыми держится только на совместном питье пива!Я уже перестал курить и с недавнего времени перестал пить пиво.....сейчас либо друзей переделаю либо буду искать новый круг общения!:пиво:
 
Трезвый на свадьбе - шпион!
 
Нормально когда не пьют и не курят. Я не курю, пью очень редко. Нормально все заметил что чувствую себя на много лучше чем раньше. Когда пил, курил. А кто как смотрит или думает обо мне мне покую!!! Я на их печень не претендую, я свою берегу, и свое здоровье храню, они же за меня его не сохранят
 
Нормально когда не пьют и не курят. Я не курю, пью очень редко. Нормально все заметил что чувствую себя на много лучше чем раньше. Когда пил, курил. А кто как смотрит или думает обо мне мне покую!!! Я на их печень не претендую, я свою берегу, и свое здоровье храню, они же за меня его не сохранят


Молодца! Придерживаюсь этой точки зрения. Еще в зал хожу, и доволен таким образом жизни!:yahoo:
 
По-моему, здоровый образ жизни сейчас входит в моду. Человек так устроен, что он первую половину жизни гробит своё здоровье, а вторую половину пытается сохранить то, что осталось.:D
"золотые слова"
А все на самом деле до банальности просто: каждыйсам решает как ему гробить свою жизнь. Кто спортом, а кто алкоголем и сигаретами. Здесь однозначности никогда не будет. Скорее, будет динамика, одни будут бросать(интенсивно), другие точно также начинать:пиво:
 
ТС, вы сильно утрируете. Здоровый образ жизни всегда приветствовался, особенно адекватными людьми. Неужели Вы дорожите мнением ребятишек, которые с шести утра (сон алкоголика крепок, но краток) выходят в поисках похмела? У них свой взгляд на жизнь, весьма оригинальный, зачем он Вам нужен? В любой компании если находится человек, который стремится к здоровью, то постепенно после первой волны шуток (без них никуда) он добивается уважения, а потом и подражания.
 
Да нет, все дело в свободном времени, что бы заниматься собой,не было давления рутины.

Этого времени хоть отбавляй!

Devill83, не в тех компаниях общаетесь...
да и какой здоровій образ жизни,Если не спите до сих пор?)))

Я не знаю ни одного человека который бы полностью вёл здоровый образ жизни, каждый от чего-нибудь зависит. Не сплю потому что уже выспался!
 
Назад
Зверху Знизу