• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пол Палыча

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Пол Палыча

Сколько тем не читаю, не могу понять мальчик она или девочка он. Как-то можно достоверно определить, кто на ХФ мальчик, девочка, а кто и вовсе сам Палыч? Такой себе ребус на пол часика.
 
Сколько тем не читаю, не могу понять мальчик она или девочка он. Как-то можно достоверно определить, кто на ХФ мальчик, девочка, а кто и вовсе сам Палыч? Такой себе ребус на пол часика.

Ты не знаешь, как пол у людей определяют?:)
По первичным и вторичным половым признакам
 
Ты не знаешь, как пол у людей определяют?:)
По первичным и вторичным половым признакам
Меня ж интересует как на здесь, на форуме достоверно определить пол, хотя и на улице Палычи не исключение. Свои сиськи тут 90% форумчан показывает, но это ж не значит, что на форуме 90% женщин...
 
т.е ТС тоже понял,что Палыч какой то неполноценный.

интересно,когда дойдем до четверти Палыча
 
Да жирный боров он с пиской, видал его пару раз на Державинской.
 
Меня ж интересует как на здесь, на форуме достоверно определить пол, хотя и на улице Палычи не исключение. Свои сиськи тут 90% форумчан показывает, но это ж не значит, что на форуме 90% женщин...

Сам спросил - сам ответил:yahoo:
Палыча в реал!
(не путать с аналом)
 
Вот она - СЛАВА :D

Неужели дожила до персональной темы.

ТС, мой пол женский. Но не понимаю зачем тебе это нужно :незнаю:

Все равно никогда и никто не увидит меня в реале. Тем более я уже и не в Харькове
 
В Страстях Лось Внезапный выложил(а) фотку с фраголино..Там накрашенные ногти:confused:
 
Вот она - СЛАВА :D

Неужели дожила до персональной темы.

ТС, мой пол женский. Но не понимаю зачем тебе это нужно :незнаю:

Все равно никогда и никто не увидит меня в реале. Тем более я уже и не в Харькове

Бля, а сколько было обещайни прити, сиськи предьявить.... Обидно даже както...
 
Вот она - СЛАВА :D

Неужели дожила до персональной темы.

ТС, мой пол женский. Но не понимаю зачем тебе это нужно :незнаю:

Все равно никогда и никто не увидит меня в реале. Тем более я уже и не в Харькове
Я косолано уже практически поверил и тут ты. Косолано говорит что ты жирная скотина, а ты говоришь что ты всего лишь внезапная лось. Кому из вас верить, люди? Кстати как уехала, так и приедешь, если мне будет нужно.
 
Бля... я чуть в него заочно не влюбился.. Так мило пишет эта ваша жирная скотина.
ну любовь зла и жирных скотин любят, говорили ещё что он по радиорынку ходил пытался распарованные симы двигать, но эт было давно!
 
ну любовь зла и жирных скотин любят, говорили ещё что он по радиорынку ходил пытался распарованные симы двигать, но эт было давно!

Мдя..Так может я Саша Ротор ? ))) Неплохой вариант для задротов ХФ на поржать с мизинчика
 
В Страстях Лось Внезапный выложил(а) фотку с фраголино..Там накрашенные ногти:confused:

какой путанный,туманный образ:confused:-пол лося с французским маникюром и бокалом фраголино.

будем звать экстрасенсов
 
Назад
Зверху Знизу