Пригласить коллегу поехать в Киев на выходные

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 137
Пригласить коллегу поехать в Киев на выходные

Мне понравилось на хф. Советы все дают

В общем в конце сентября хочу поехать в Киев. Там будет пикник типа сыр и вино. Сыр люблю, хочу поесть))
Суть вопроса. Есть коллега. Парня у нет, переборчивая.
Ехать самому как то не очень хочется.
Что если предложить поехать вместе. В пятницу вечером выехать, в субботу вечером или в воскресение вернуться
Ехать на моей машине, гостиница- тоже решу вопрос )
Вот как бы вы отнеслись?
Мы особо не общаемся. Ну так, привет - пока, иногда пошутим. Кофе, чай и прочее вне офиса и в офисе не практикуем
И еще вот тоже... Гостиница забронирована с одной большой кроватью ))))
 
.
И еще вот тоже... Гостиница забронирована с одной большой кроватью ))))

Гы-гы... На недавнем корпоративе арендовали базу в коробовых, так тоже в комнатах все кровати двуспальные были :D Лолка в том, что девочек было процентов 10 и они, конечно же, селились вместе в номерах, так что мужчины спали по парам, на больших двуспальных кроватях :D
 
Да ну сказать, что это все на 100% для секса я тоже не могу
тут двоякое чувство. и не из-за него, но и с ним было бы лучше. конечно, я не сильно понятно сформулировал ))
А знакомую только для секса приглашали?)
 
Че то вспомнилось.

Жила в гостиннице в Киеве на Нивках. За стеной каждую ночь звуки секса и визги бап

Наверное тоже люди на корпоратив приехали )))
 
Запомни правило: не еби там, где работаешь! )))
Проблем от сомнительного удовольствия будет намного больше. И даже если получишь отказ, то всё равно огребёшь проблем.
 
Гы-гы... На недавнем корпоративе арендовали базу в коробовых, так тоже в комнатах все кровати двуспальные были :D Лолка в том, что девочек было процентов 10 и они, конечно же, селились вместе в номерах, так что мужчины спали по парам, на больших двуспальных кроватях :D
А ваши организаторы затейники!)))
 
Мне понравилось на хф. Советы все дают

В общем в конце сентября хочу поехать в Киев. Там будет пикник типа сыр и вино. Сыр люблю, хочу поесть))
Суть вопроса. Есть коллега. Парня у нет, переборчивая.
Ехать самому как то не очень хочется.
Что если предложить поехать вместе. В пятницу вечером выехать, в субботу вечером или в воскресение вернуться
Ехать на моей машине, гостиница- тоже решу вопрос )
Вот как бы вы отнеслись?
Мы особо не общаемся. Ну так, привет - пока, иногда пошутим. Кофе, чай и прочее вне офиса и в офисе не практикуем
И еще вот тоже... Гостиница забронирована с одной большой кроватью ))))

если это корпоратив: то она едет в том числе.
а что у нее с жилплощадью?
 
если это корпоратив: то она едет в том числе.
а что у нее с жилплощадью?

Правильный вопрос , Шевик! Куда она его поведет -вот о чем мы должны думать в первую очередь . Где будут храниться его пассатижи .
 

Вкладення

  • 16174914_651256675076637_8313600513938211901_n.jpg
    16174914_651256675076637_8313600513938211901_n.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 347
как 2 пальца об асфальт

Вход с балкона??? Серьезно? А как ты себе представляешь , я буду мебельную стенку из ГДР заносить? Там же 12 секций . Ты головой -то думаешь? аааууу??? Бестолковая баба пошла .
 
Назад
Зверху Знизу