Организовываемся на прыжки с парашютом "крыло" для перворазников! И спортсменам ;)

Хотели бы вы прыгнуть с парашютом?

  • Да, конешно!

    Голосів: 88 59.5%
  • Нету возможности

    Голосів: 1 0.7%
  • Та ну вы что, с самолёта выпрыгивать...

    Голосів: 0 0.0%
  • Хочу, но боюсь!

    Голосів: 13 8.8%
  • Прыгну как теплее будет

    Голосів: 12 8.1%
  • Лучше пивка попью и фильм посмотрю

    Голосів: 2 1.4%
  • В принцыпе не против попробовать

    Голосів: 11 7.4%
  • Поехали!

    Голосів: 19 12.8%
  • Нет, не хочу

    Голосів: 2 1.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2008
Повідом.: 71
Организовываемся на прыжки с парашютом "крыло" для перворазников! И спортсменам ;)

Для людей желающий прыгнуть с парашютом "крыло" или на десантном парашюте предлагаю организоваться и пройти инструктаж в Харькове. после 3 часов лекции у вас будет возможность прыгнуть (после сдачи зачета на аэродроме). Аэродром находится в Донецкой области к вашим услугам теплые аэродромные домики, душ, новый АН-2, профессиональный инструкторский состав, место где можно попить горячего чая и просто горячий приём :)

А так же просто невероятно низкие цены на прыжки перворазников и спортсменов!

Способ как будем добираться зависит от количества людей. возможно на машине или поезд до Донецка а оттуда заберёт автобус.

Прыжки каждые выходные в зависимости от погоды.


ВНИМАНИЕ НОВЫЕ ЦЕНЫ



ПРЫЖКИ ПЕРВОРАЗНИКОВ С КРЫЛОМ
Первый прыжок 297,00 Включено обучение, страховка
Второй прыжок 288,00 Включен инструктаж и страховка
Третий прыжок 261,00 Включен инструктаж и страховка
Последующие прыжки 252,00 Включен инструктаж и страховка
ПРЫЖКИ ПЕРВОРАЗНИКОВ С Д1 - 5У (круглый десантный купол)
Первый прыжок 252,00 Включено обучение, страховка
Второй прыжок 243,00 Включен инструктаж и страховка
Третий прыжок 225,00 Включен инструктаж и страховка
Последующие прыжки 180,00 Включен инструктаж и страховка


Ничего дополнительно арендовать для перворазников не надо.

Цены на АФФ и тд. и вобще все цены узнавать на сайте skydiving.lugansk.ua.
Здесь цены представлены чисто для ознакомления (я не слежу за изменениями цен для перворазников. а цены летают из-за изменения цен на топливо)

спортсмены обратите внимание на спортивные цены на высоты и тд... оч привлекательно
 
Останнє редагування:
интересно, но вроде можно и поближе прыгнуть, а значит и дешевле.

в любом случае ап, удачи
 
с крылом на Коротиче сейчас не попрыгаеш, а я именно запостил чтоб предложить StaticLine на студенческом крыле. да и разница в цене будет существенна особенно для спортсменов)

и попутешествовать на выходных по моему тож неплохо ;) тем болие это не очень накладно
 
Озвучте цену на прыжки с крылом.
 
перворазник StaticLine "Крыло" 288 грн (включая инструктажи страховку)
перворазник Д1-5У "Дуб" (управляемый) 225 грн (включая инструктажи страховку)
тандем прыжок с инструктором около 750 (разница в 100 грн может быть из-за веса)

цены на высоту для спортсменов если надо могу выложить

Так же присутствуют программы обучения "классика" начиная с десантного парашюта и программа ускоренного обучения свободному падению AFF (вся программа проходится на крыле и гораздо быстрее чем классика)
 
Останнє редагування:
Так вроде не сезон..... Подумал Штирлиц.
 
так по погоде... а сезон у нас всегда как погода. обращайтесь, узнавайте в четверг пятницу если погода ок то едем
 
Up и тигры у ног моих сели :)
 
Ну так что есть смелые? :)
 
с крылом на Коротиче сейчас не попрыгаеш

Опа. А чего это так?
По холодине прыгать врядли буду а как потеплеет точно пересяду с десантного на крыло.

В любом случае спасибо за предложение. Чем больше конкуренция тем лучше.

Вот только стремно ехать так далеко. А вдруг погода подведет? Зря проездил получиться.
 
С крылом первый раз не прыгнеш потому что студ систем сейчас там нету :) пересесть на спорт крыло да... а для перворазников нет :-P
ну хозяин барин :) и всё равно приглашаем с нами!
 
с крылом на Коротиче сейчас не попрыгаеш, а я именно запостил чтоб предложить StaticLine на студенческом крыле. да и разница в цене будет существенна особенно для спортсменов)

С крылом первый раз не прыгнеш потому что студ систем сейчас там нету :) пересесть на спорт крыло да... а для перворазников нет :-P

Ух ты !!!:confused:
откуда информация ?!?! ВЫ уполномоченный Харьковского аэроклуба ?!?!:)

Посилання видалено
 
Ух ты !!!:confused:
откуда информация ?!?! ВЫ уполномоченный Харьковского аэроклуба ?!?!:)

Посилання видалено
красивый сайт, с душой написано...
но где цены? цены где, я у вас спрашиваю! (С) :))))))))
 
skydiving.lugansk.УА
Вот вам сайт клуба где указаны цены, инструкторский состав и всё что только нужно.


Нет я вобще не имею отношения к Харьковскому клубу.
 
Останнє редагування:
Парашют «Крыло» отличается от круглого десантного парашюта большей маневренностью и горизонтальной скоростью, а главное - полной комфортностью и мягкостью приземления.

У каждого обязательно есть запасной парашют. Без него у нас прыжки не осуществляют. Есть дублирующая система раскрытия. Кроме того, на каждом парашюте стоит страхующий прибор. Безусловно, соблюдаются все требования безопасности.

это ппц. за 3 часа научить с нуля как управлять крылом, не свалить в реверс, не войти "запятой" в землю, как отцепиться и открыть запаску и не забыть сделать это именно в этой последовательности.

у першенгов обычно 5 минут есть на расчевовку запасок и то забывают. а тут с первого раза, за 10 секунд принять решение...

п.с. вы гробы на аэробром сразу завозите? или потом по факту?
 
Ну раз разрешено проводить 6 ЧАСОВ!!! (3 в Харькове + 3 на аэродроме) то значит люди действительно могут и тем болие везде прыгали и прыгают.
Я личьно прыгал свой второй прыжок именно так и по своему опыту скажу что всё реально и просто. кто не верит пожалуйста в официальную документацию хоть украинскую хоть русскую (подготовка без обучения укладки так как на первый прыжок всёравно будет укладывать обученый человек). ну а про безопасность так кто не может осилить может и на Дубе навернутся.

для того там сайперс и стоит в студ системе + дублирование транзитом (при отцепке). и вобще личьно мое мнение крыло куда дружелюбней к студенту чем десантный!!! причём разница огромна. и пролететь куда хочеш, а не туда куда несёт там в много раз больше вариантов. темболие ВЕСЬ мир перешол на AFF а это обучение с первого прыжка на крыле и нигде кроме СНГ не найти нашей класической програмы, а это уже о чемто говорит.

ЗЫ думаю люди которые хотят просто могут найти всю информацию или спросить у инструктора (это будет куда компетентней)
 
мне просто очень интересно как устроена в этой системе защита от дурака при отцепке. вы же в курсе, что на запасках у прыгающих с крыльями приборы отсуствуют не зря.

ну вертикальную скорость снижения на крыле при скручивании и на дубе сравнивать думаю не будем? об этом была речь.
 
приборы если не ошибаюсь на всех приборах студентов присутствуют. специальные студенчиские причём. + так называемый "транзит" который присутствует на всех студ системах. думаю вы знаете как он работает для остальных опишу. при отцепке кольцо транзита прицепленно к "свободным концам" основного парашюта (место крепления к замкам ранца) а второй к шпильке запаски таким образом при отцепке основного автоматом открывается запаска.

если не ошибаюсь то на студ системах стоят сайперсы. и сами купола достаточно поблажливы к ошибкам студента я после открытия для себя пытался его развернуть резко но даже малейшего намёка на свал не почуствовал.

Я думаю вы просто немного путаете скоросные купола с теми на которых учатся. если вам интерестно могу вас взять просто сьездить посмотреть как и что чтоб быть увереным.

ну и для меня прыжок с крылом был НАМНОГО приятней чем на Дубе. хотя предложения прыжков с десантным у нас тоже очень и очень приятное :) все десантные Д1-5У так что опять же плюс :)
 
Назад
Зверху Знизу