Очень нужен хороший маммолог!

Добрый день! Сегодня была в медрадиологии на УЗИ. В молочных железах никаких уплотнений нет, все в пределах нормы. Побежала туда из-за выделений, которые имеют цвет от молочного до бурого, коричневого..Мне бы теперь к маммологу попасть. Шутова все рекомендуют. Как попасть на прием к нему? По записи и в порядке живой очереди? И к которому часу лучше приехать тогда? Чтобы не пасти задних...Большое спасибо за ответы.


Три страницы назад
Я вчера пришла к Шутову почти к 13-ти передо мной две женщины к нему , за пол часа попали все в том числе и я , в радиологии на втором этаже 30 кабинет
 
Хорошие отзывы про Пушкаря Сергея Николаевича -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


онко дозор снова проводит акцию
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где принимает Щербина Александр Иванович?
 
Здравствуйте! Девушки, подскажите, кто-то был на приёме у Власенко Вадима Григорьевича?что можете сказать?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где принимает Щербина Александр Иванович?
В "лазерсвит" где-то на стекляшке. тел для записи 0505824163. Сегодня звонила и офигела - запись на 24 января!!!
Пойду в радиологию по живой очереди...
 
В "лазерсвит" где-то на стекляшке. тел для записи 0505824163. Сегодня звонила и офигела - запись на 24 января!!!
Пойду в радиологию по живой очереди...

Спасибо! Как ваши успехи? Сходили в радиологию?
Я вот пошла и настоятельно НЕ рекомендую к.м.н. Ходак Андрея Сергеевича. Мне его посоветовала женщина из регистратуры, причем сама при мне ему позвонила и сказала о моем визите (что уже насторожило). Думаю, что это её какой-то родственник.

В общем приём в 3 минуты: посмотрел, пощупал и сразу отправил на УЗИ с пункцией, особо ни в чём не разбираясь. Кстати, узист (девушка, фамилию не помню) там тоже посредственный: до этого проверяла щитовидку – нашла узел, так в заключении даже размер образования не написала, просто констатировала.
 
Девочки, милые! помогите кто-нибудь найти личные контакты-номера Шутова С. В. и Щербины! Речь идет о срочной операции инвазивного рака молочной железы, G2 и тут уже не до регистратура, записей длительных на прием и т.д.
Шутов в Биатрис только по пн, радиологии телефон не отвечает, у Щербины запись до 07.18! А надо очень срочно! Кто знает как связаться с Шутовым или Щербиной лично - напишите в личку, пожалуйста!!!
 
Девочки, милые! помогите кто-нибудь найти личные контакты-номера Шутова С. В. и Щербины! Речь идет о срочной операции инвазивного рака молочной железы, G2 и тут уже не до регистратура, записей длительных на прием и т.д.
Шутов в Биатрис только по пн, радиологии телефон не отвечает, у Щербины запись до 07.18! А надо очень срочно! Кто знает как связаться с Шутовым или Щербиной лично - напишите в личку, пожалуйста!!!
написала в лс
 
Отпишусь и я про свой опыт посещения маммологов. Начала болеть правая грудь, я себя осмотрела, часто это делаю и поняла, что есть уплотнения в обеих грудях. Сходила на узи по совету знакомой, она нашла уплотнение только в правой, пошла к профессору Козубенко (в поликл. под градусником), пришла уже с анализами гормонов, узи и кучей вопросов. Приемом недовольна крайне! Осмотрел невнимательно, в правой нашел уплотнение, я говорю, что ощущаю что-то и в левой, а он мне: "Нет там ничего. Это твой аденоз, иди тебе надо рожать". Я говорю, что уже родила ребенка, а он мне - ну это значит потому, что родила. Я была в шоке, говорю так это было почти 5 лет назад, все всегда было нормально, а 2 мес. назад был сильный стресс, может что-то не так с гормонами, где искать причину? А он мне вот попей, что написал, придешь через 3 месяца, потом и поговорим. Я хотела еще спросить про массаж, гимнастику и т.д, говорю, у меня еще есть вопросы, а он - я все знаю и ушел из кабинета... Это жесть!
Дальше пошла к Чепурко в Первую маммологию, которую открыл Щербина Александр Иванович (к Щербине там прием аж через 5-6 мес, он всех посылает к своему приемнику Чепурко). Подумала, что раз его ученик, должен же был у него чему-то научиться. Осмотр провел внимательно, нашел уплотнение и в левой груди, которое до этого я тоже прощупала, но др. врачи не подтвердили. Затем пошла на узи к Бесединой во время приема у маммолога, она подтвердила, что не порядок с двух сторон. Чепурко ответил на все вопросы, назначил лечение, внимательно анализировал анализы. Приемом довольна, НО, смущает, что доктор молодой, хотелось бы более опытного маммолога. Пошла дальше к своему гинекологу, ей доверяю, она меня наблюдает несколько лет, нашла еще проблему с яичниками, лечение, которое назначил Чепурко подтвердила, но дозы и время приема лекарств увеличила, думаю, это из-за яичников. Наблюдаться буду дальше у нескольких врачей, есть ли успехи в лечении, потом отпишусь. Мой диагноз - дифузная мастопатия, аденоз обеих мол. желез, уплотнение 9 на 8 мм. в правой гр., и чуть меньше в левой. Как-то так, надеюсь, кому-то помогла.
 
Здравствуйте.
Почитала немного тему...
Хочу сходить на узи молочной железы в рамках планового осмотра, хотя беспокойство определённое есть, но в любом случае к маммологу уже хочу прийти с результатами узи. Тут писали хорошие про радиологию. Я смотрю, у них там 4 узи-ста. Может кто-нибудь кого-то из них порекомендовать? Как тяжело к ним попасть: просто звоню по телефону напротив и записываюсь? Очереди?..
 
Обязательно сходите к Шутову, тел. написала. К нему можно и без предварительной записи... главное в приемный день. Зря резать не станет... на узи или маммографию напрвит если нужно...
Обязательно сходите к Шутову, тел. написала. К нему можно и без предварительной записи... главное в приемный день. Зря резать не станет... на узи или маммографию напрвит если нужно...

Если можно подскажите телефон Шутова!!!!Очень нужен!!!!
 
Идите к Кондратьевой. Опытный врач. Раньше запись была у нее в кабинете. Скорей всего и сейчас так.
После операции нужно раз в полгода проходить контрольное обследование. Решила и я пойти к ней (у других уже была). Больше не пойду. И даже не в деньгах дело (500грв за УЗИ), просто невнимательно и поверхностно.
Более внимательно делает Оноприенко (кажется так его фамилия). Вид, конечно у него ,мягко говоря, пьющего человека. Но очень щепетильный, все объяснил и рассказал.
 
500 грв УЗИ за 5 мин, того не стоит. Невнимательно и поверхностно.
Ого как подорожало. Я последний раз делала--было 200гр.
Быстро-да. Но внимательно. +биопсию она брала.
А вообще если грамотный врач,то УЗИ так и смотрят--5-10мин.
 
Ого как подорожало. Я последний раз делала--было 200гр.
Быстро-да. Но внимательно. +биопсию она брала.
А вообще если грамотный врач,то УЗИ так и смотрят--5-10мин.
У них там все очень быстро дорожает. В конце года была цена 450грв(это без биопсии), в начале года озвучила такую цену. У других осталась прежняя цена. Общаемся с подругами по несчастью, кто куда и к кому ходил на осмотр.И делаем выводы.
И как и сколько по времени делают УЗИ уже знаю. И в частной клинике делала, и в Померках, а потом в Радиологии.
Просто высказала свое мнение об этом враче.
 
Назад
Зверху Знизу