Нужна консультация по покупке агрегата

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Нужна консультация по покупке агрегата

Таки Днепр 11 восхотелось, покупать буду в Запорожье, что кроме стоимости мотыка я должен заплатить? В смысле оформление и все дела на на какую сумму мне рассчитывать? БФ плз
 
Днепры обычно продаются передачей документов, их редко с учёта снимают. Потому, что большинство оформлено на дедушек, которых не найти или померли уже. А также потому, что стоимость снятия и постановки на учёт приближаются к стоимости самого Днепра... Если ты, конечно, не покупаешь вылизанный чоппер за два косаря баксов...
P.S. если рама безномерная, с учёта не снимут
 
Если ты, конечно, не покупаешь вылизанный чоппер за два косаря баксов...
Я конечно понимаю, что люди в них вкладывают много сил и денег, но вылизанный, это ты перегнул конечно) скорее гаражное творчество.
 
что стоимость снятия и постановки на учёт приближаются к стоимости самого Днепра...
Стоимость этих услуг 490гр за бланковую продукцию и регистрацию + 212 гр за экспертный осмотр (не считаю комиссии 30+ гр )
Мне бы Днепр за такие деньги -)

А не снимают с учета как раз из-за того что гемор с документами, владельцами, номерами агрегатов и владелец не хочет возится. Так вот, оформите доверенность у владельца дайте ему сумму за "агрегат" и увозите транспорт в Сервисный Центр МВС.
Ставьте самостоятельно на учет, да вы потратите день, но это ничто по сравнению со спокойствием за свое ТС.
А потом уже колхозьте или занимайтесь "Гаражным творчеством"
 
Таки Днепр 11 восхотелось
если в Запорожье передумаете покупать,могу предложить МТ-11 Днепр 1992 года выпуска с живыми доками,номера все сходятся,в стандарте находится в Харькове Киевский р-н...
 
Назад
Зверху Знизу