Покатушки, ищем попутчиков

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
Покатушки, ищем попутчиков

Уже как пару лет катаюсь сам, все мотобратья с кем катал моты продали, другие бухают и не катают, и вот возникла проблема - самому ездить по области надоело, на азов думаю - но тоже стремно, поэтому предлагаю в этой теме общаться по поводу совместных прохватов. Мот круизер 1,5 л, если что. С удовольствием присоединюсь к мотопутешествиям
 
Уже как пару лет катаюсь сам, все мотобратья с кем катал моты продали, другие бухают и не катают, и вот возникла проблема - самому ездить по области надоело, на азов думаю - но тоже стремно, поэтому предлагаю в этой теме общаться по поводу совместных прохватов. Мот круизер 1,5 л, если что. С удовольствием присоединюсь к мотопутешествиям
А че стремно? Сел да поехал.
 
А в Карпаты не хотите смотаться? Мои друзья хатку в Дземброне продали, а новые владельцы сдают на букинге теперь всем желающим.
Я там два раза был, места отпадные. Туда с Гутеном ездил в том числе.
Единственно что, чтобы прямо к хатке доехать - надо легкий эндурик. В сухую погоду и Юбра загнать получится. Круизеры и прочие слоны придется у кого-нибудь внизу оставлять.
 
Я в Альпы с прошлого года хочу поехать покататься. Но главная проблема это отсутствие двух недель времени. В этом году ещё и коронавирус добавился.

Мож на каких-то вых на азов съезжу, что бы в сб туда, в вс обратно.
 
Я в Альпы с прошлого года хочу поехать покататься. Но главная проблема это отсутствие двух недель времени. В этом году ещё и коронавирус добавился.

Мож на каких-то вых на азов съезжу, что бы в сб туда, в вс обратно.

Сам так думаю. Все никак собраться не могу.
 
А в Карпаты не хотите смотаться? Мои друзья хатку в Дземброне продали, а новые владельцы сдают на букинге теперь всем желающим.
Я там два раза был, места отпадные. Туда с Гутеном ездил в том числе.
Единственно что, чтобы прямо к хатке доехать - надо легкий эндурик. В сухую погоду и Юбра загнать получится. Круизеры и прочие слоны придется у кого-нибудь внизу оставлять.
Знатная тогда у вас покатуха была,я бы сказал безбашенная. На юбре 1200 км в одну сторону это подвиг!! Я догда был под печатлением и в ахуе)))
Я не уверен что смог бы так рискнуть. Ну может в молодости и рискнул .
 
Я в Альпы с прошлого года хочу поехать покататься. Но главная проблема это отсутствие двух недель времени. В этом году ещё и коронавирус добавился.

Я тож хотел на Гроссглокнер, Стельвио и Доломиты. И 2 недели было, но границы превратились в тыкву, и стремно опять-же.

А время всегда есть ))
 
а есть что то типа маршрута?

В общем, до Косова ехать можно просто по трассам как угодно. От Косова до Верховины тоже все вполне однозначно. А дальше хз что сейчас после того как там все смыло. На гору в село знаю два заезда, надо узнать у хозяев как сейчас заезжают. Написал им, жду ответа.
 
Раньше от Косова до Верховины плохая дорога была, я обычно от Ворохты заезжал.
 
19. 09. 20 собирается группа ехать в Волчанск на заброшеный аэродром,примерно в 11.30, если есть желание присоединяйся. вопросы лучше на вайбер т. 0688917516
 
Уже как пару лет катаюсь сам, все мотобратья с кем катал моты продали, другие бухают и не катают, и вот возникла проблема - самому ездить по области надоело, на азов думаю - но тоже стремно, поэтому предлагаю в этой теме общаться по поводу совместных прохватов. Мот круизер 1,5 л, если что. С удовольствием присоединюсь к мотопутешествиям

Я думаю что со своими 250 куб на Бенелли с вашим круизерем компания будет неравноценна а так желание тоже есть рвануть на юг,но уже весной.
 
Я думаю что со своими 250 куб на Бенелли с вашим круизерем компания будет неравноценна а так желание тоже есть рвануть на юг,но уже весной.

На круизерах не торопятся, да и дороги у нас не везде позволяют им торопиться :D Так что на чекухе нормально поедешь.
 
Назад
Зверху Знизу