Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Вот фото до и после, уже носик зажил.
2e54bf5ee4afa1c73d2768866354fab4.jpg

Ну как вам?

Мне кажется результат , конечно, сильно отличается от того что было, но он вам чуть чуть горбинку оставил, и мне кажется кончик носа не под идеальным углом идёт ( женский профиль должен быть капельку повыше угол). Я сама сейчас ищу врачей , думаю где сделать повторную ринопластику, и в Инстаграмме нарыла очень много в Турции хороших врачей.
 
Девочки, кто-нибудь знает хоть какую-нибудь информацию о пластическом хирурге Клепиков Сергей Владимирович?? заходила на страницу в инсте, понравились фото как делает грудь. Но не нашла НИ ОДНОГО ОТЗЫВА!!

По поводу груди не знаю, но о липосакции у него хорошо отзываются.
 
Девочки, кто-нибудь знает хоть какую-нибудь информацию о пластическом хирурге Клепиков Сергей Владимирович?? заходила на страницу в инсте, понравились фото как делает грудь. Но не нашла НИ ОДНОГО ОТЗЫВА!!

В теме блефаро девочка написала, что недавно у него сделала. Вроде довольна. А вообще маловато у него материала до и после, учитывая его 30-летний опыт.
 
https://www.instagram.com/p/CBa6AhdnJFG/?igshid=1x9qdq4nh63sb[/u Там реально результат жах[/QUOTE] Ну да, Полтава же у нас центр пластической хирургии Люди очень рисковые конечно бывают. Чтоб не сказать хуже Тут маникюршу 2 года ищешь, а Кто То с легким сердцем в подвале сиськи делает
 
Мне кажется результат , конечно, сильно отличается от того что было, но он вам чуть чуть горбинку оставил, и мне кажется кончик носа не под идеальным углом идёт ( женский профиль должен быть капельку повыше угол). Я сама сейчас ищу врачей , думаю где сделать повторную ринопластику, и в Инстаграмме нарыла очень много в Турции хороших врачей.
да, но мне важен был естественный результат. Ну и методика "ринопластика без перелома" подразумевает довольно быстрый срок реабилитации, без отеков, синяков на все лицо. Так что результат меня устраивает более чем, все прошло успешно и моя новая внешность меня очень радует. Дмитрий Слоссер настоящий профи.
 
да, но мне важен был естественный результат. Ну и методика "ринопластика без перелома" подразумевает довольно быстрый срок реабилитации, без отеков, синяков на все лицо. Так что результат меня устраивает более чем, все прошло успешно и моя новая внешность меня очень радует. Дмитрий Слоссер настоящий профи.
Хорошо смотрится нос, видела ваше фото, мне нравится. А по стоимости во сколько обошлась операция все же? Тоже ищу варианты для рино Харьков, Киев.
 
Всем привет. В Новый Год с новым носом)))
Перечитала все сообщения о хирургах, клиниках и ринопластике. Пока что остановилась на Пасечнике А. и клинике "Беатрис". Негативных отзывов не нашла, пишут или хорошо или ничего. Если у кого-то есть отзывы о Пасечнике, поделитесь пожалуйста.
 
Хорошо смотрится нос, видела ваше фото, мне нравится. А по стоимости во сколько обошлась операция все же? Тоже ищу варианты для рино Харьков, Киев.
Я же делала операцию давно. Не думаю, что эти ценники сейчас актуальны. Лучше вам поискать цены на сайте Дмитрия Слоссера.
 
Сейчас даже не решаюсь, есть маленький шрам на лице но посмотрела что могут сделать горе хирурги, решила не спешить может найду хорошего доктора и сделаю, но пока на такого не нарвалась (
 
Re: Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Я же делала операцию давно. Не думаю, что эти ценники сейчас актуальны. Лучше вам поискать цены на сайте Дмитрия Слоссера.
Да, уже нашла, спасибо! Я кстати, записалась на консультацию уже.
 
Re: Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Да, уже нашла, спасибо! Я кстати, записалась на консультацию уже.

Если грудь чуть висит, это так мило.
Тем более если вам за тридцать лет.
Не надо пластической хирургии, смените мужчину.
Это дешевле.
 
Re: Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

В теме блефаро девочка написала, что недавно у него сделала. Вроде довольна. А вообще маловато у него материала до и после, учитывая его 30-летний опыт.

Женщина любит слепо, кидается в омут.
 
Re: Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Да, уже нашла, спасибо! Я кстати, записалась на консультацию уже.
Удачи вам! Пишите как все прошло. Думаю, это будет тут полезно многим. Особенно тем, кто ищет пластического хирурга и не может определиться.
 
Назад
Зверху Знизу