Потоп на пр. 50 лет СССР.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Потоп на пр. 50 лет СССР.

Сегодня попал в пробку на пр. 50 лет СССР возле "Спики" в яме. Это что -то. Воды - по полколеса грузовикам. Москвич - утонул. Хоть на весла садись. Такого я еще не видел.
Я на Ниве, но не рискнул. Прескочил через бордюры на разделительной и обьехал по Московскому проспекту.
 
Та то еще хуйня.. года 4 назад на Гагарина возле Портала,на ровном казалось бы месте,воды было стока,шо Волге по стекла доходило! деревьев пиццотлетних кучу под домом наломало,я не знал как с раена выехать! :D ото де пиздец был!
 
Та то еще хуйня.. года 4 назад на Гагарина возле Портала,на ровном казалось бы месте,воды было стока,шо Волге по стекла доходило! деревьев пиццотлетних кучу под домом наломало,я не знал как с раена выехать! :D ото де пиздец был!
Жалко я "провтыкал". Обожаю буйство стихии. :клас:
Но не у себя возле дома.:D
 
Жалко я "провтыкал". Обожаю буйство стихии. :клас:
Но не у себя возле дома.:D

та я тада ахуел просто от этой стихии!:eek: 1 раз в жизни такое видел тока.. шо нихто не помнит разве того урагана с дождем?:rolleyes:
 
а что на клочковской сегодня, не заливало?
 
хорошо что нечасто у нас такие дожди бывают...хотя за лето это уже 2...
 
Сегодня попал в пробку на пр. 50 лет СССР возле "Спики" в яме. Это что -то. Воды - по полколеса грузовикам. Москвич - утонул. Хоть на весла садись. Такого я еще не видел.
Я на Ниве, но не рискнул. Прескочил через бордюры на разделительной и обьехал по Московскому проспекту.

да, так капец знатный был. я через коммунальный рынок объезжал.
 
Та то еще хуйня.. года 4 назад на Гагарина возле Портала,на ровном казалось бы месте,воды было стока,шо Волге по стекла доходило! деревьев пиццотлетних кучу под домом наломало,я не знал как с раена выехать! :D ото де пиздец был!

Я объехал через з-д Малышева где меня хлопнули гаишники. Суки. Потоп а они бабло рубят на стихии наживаются.
 
Диканевка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня после ветра куча поломаных веток на дорогах и местами деревьев. :(
 
Да, хоршо я сегодня время провел )))) давно так не веселился!

Это про Армагедон на 50 лет
 
Пересидел непогоду на работе.
Домой ехал по легкому дождику. Но вроде на Гагарина, возле цветочных часов озеро образовалось, все ехали по параллельной улочке.
 
Пересидел непогоду на работе.
Домой ехал по легкому дождику. Но вроде на Гагарина, возле цветочных часов озеро образовалось, все ехали по параллельной улочке.

Возле мясокомбината пробка нереальная была.
На Клочковской в р-не Бурсацкого - озеро ппц.
 
Возле мясокомбината пробка нереальная была.

В сторону Одесской.
Но мне надо было в Центр фигачить, так что относительно свободно ехалось.

Ах да, на спуске по ул. Ромен Роллана окончательно вымыло освальд в одном месте - ров сантиметров 15-20 глубиной :eek:
Там тоже тянучка из 5-7 машин образовывалась.
 
ехал с центра на ССалтовку, по Шевченко ехать не рискнул - там все медленно плыли , поехал по Московском - там тоже лужа перед ун.Харьков глубокая, провода трамвайные пообрывало. Ну ниче - за 20минут проехал
 
Сегодня попал в пробку на пр. 50 лет СССР возле "Спики" в яме. Это что -то. Воды - по полколеса грузовикам. Москвич - утонул. Хоть на весла садись. Такого я еще не видел.
Я на Ниве, но не рискнул. Прескочил через бордюры на разделительной и обьехал по Московскому проспекту.

Это возле "Армагедона"? Там конечно был капец. В сторону комунальной ехали по встречке, машин заглохнувших как и воды море...
Ехал осторожно за десяткой в некоторых местах ее выхлопная погружалась полностью, и булькала:D
 
Жуть блин товарищи..и это 21 век и мы будем принимать евро 2012..неужели так тяжело ливнёвки сделать или привести в порядок?
 
Назад
Зверху Знизу