Осторожно разводилы с сайтов знакомств.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2017
Повідом.: 394
Осторожно разводилы с сайтов знакомств.

Девушки будьте внимательны что бы не попасть в ситуацию в которых оказались несколько моих подруг. Они пытались знакомится в сайтах знакомств,их приглашали на свидания. В рестораны. Эти отморозки делали заказы,и под предлогом позвонить или в туалет,уходили оставляя девушек с счетами на 600-800 гривен!! А один вообще заявил что каждый платит за себя и попросил раздельные счета!!!!!!!!!!!!!!! Просто мерзко осознавать что такие непарни находятся где то рядом в городе
 
Мой вам совет. Идите в туалет первой!
 
Знакомый прикалывались.познакомился с телой,фотки прикольные,стройная.Встретились в кафе,подруга лет на 5 старше и кил на 40 тяжелей чем на фото.Товарищ решил шоб не обижать сразу посидеть,поговорить,а потом аккуратно извиниться.В итоге подруга поназаказывала хавчика под косарь,и пока она точила друг тихо слился.
 
ото надо с такими как я знакомиться, а не с красавчиками, и не будет никаких разводил))
 
Девушки будьте внимательны что бы не попасть в ситуацию в которых оказались несколько моих подруг. Они пытались знакомится в сайтах знакомств,их приглашали на свидания. В рестораны. Эти отморозки делали заказы,и под предлогом позвонить или в туалет,уходили оставляя девушек с счетами на 600-800 гривен!! А один вообще заявил что каждый платит за себя и попросил раздельные счета!!!!!!!!!!!!!!! Просто мерзко осознавать что такие непарни находятся где то рядом в городе

А твои подруги, наверно рассчитывали сходить в ресторан, за его счет :D
 
вообще какой интерес в ресторане свидание проводить. Сидеть в какой-то унылой обстановке, втыкать друг в друга
 
Короче,всё то фигня-щас с другом на Чернышевской сидим в подъезде-от дождя прячемся.Случайно код подъезда понажимал-дверь открылась.
Есть у кого нибудь тачка забрать нас отсюда?

Ты позолоти ручку, может кто то и заберет)
 
Короче,всё то фигня-щас с другом на Чернышевской сидим в подъезде-от дождя прячемся.Случайно код подъезда понажимал-дверь открылась.
Есть у кого нибудь тачка забрать нас отсюда?

Сидите ото лучше в подъезде. А то ебнит молния, и Каракатица без жениха останется
 
Ага, я тоже на неё наверно нарвался. С ХФ кстати.

bbb0jd.jpg

Санёк ты?!:D
 
Ой бля-судя по её фотке-я не уровень Каракатицы,а так ото-левый чайник.Так что успокойся.

Та ладно тебе. Я тоже думал что на меня Дашка не посмотрит, но как оказалось она действительно на меня не посмотрела)))) Так может тебе с Каракатицей повезет
 
Девушки будьте внимательны что бы не попасть в ситуацию в которых оказались несколько моих подруг. Они пытались знакомится в сайтах знакомств,их приглашали на свидания. В рестораны. Эти отморозки делали заказы,и под предлогом позвонить или в туалет,уходили оставляя девушек с счетами на 600-800 гривен!! А один вообще заявил что каждый платит за себя и попросил раздельные счета!!!!!!!!!!!!!!! Просто мерзко осознавать что такие непарни находятся где то рядом в городе

Девочки, это шутки времен молодости моей бабушки.
Из "свеженького". На днях поссорилась со своим хозяином.
В тот же вечер ко мне в ФБ френдиться симпатичный мужчина, типаж, как у любимого, представляется военым из Штатов. Работа связанна с ИТ, сейчас в командировке в Сирии. Карочи, как в кино про Сноудена.
Отето, думаю, у мужа фантазия разыгралась. Два дня, рассказываю, как дела, про детей, про дом, про бабушку...
Сегодня выясняется, что мой супруг ко все этой романтике не имеет никагого отношения. Начинаю гуглить оказывается старый развод
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

продолжаю наблюдение.
 
Эти отморозки делали заказы,и под предлогом позвонить или в туалет,уходили оставляя девушек с счетами на 600-800 гривен!! А один вообще заявил что каждый платит за себя и попросил раздельные счета!!!!!!!!!!!!!!!

Т.е., второе хуже первого? :D:D
А чего бы девушке не заплатить за себя. Хотя бы предложить. У меня такая девушка вызывает уважение. А не тварь, которая считает, что ей должны только за то, что она баба.
Как-то прочитал, что "за ужин в ресторане ничего никому не должна". Ну и тем не менее, сама себе такой ужин позволить не может.
 
А твои подруги, наверно рассчитывали сходить в ресторан, за его счет :D

Скажи другое, зачем приглашать в ресторан, если не в состоянии оплатить счёт? В надежде, что она поест дома и скромно закажет воду без гзза?
 
Назад
Зверху Знизу