У нас КНДР или СССР?

Если рядом с вами зазвучит гимн. Ваши действия:

  • Приму стойку "Смирно" и буду торжественно петь гимн

    Голосів: 8 21.1%
  • Приму стойку "Смирно", но петь не буду

    Голосів: 1 2.6%
  • Буду себя вести также, как и до гимна.

    Голосів: 28 73.7%
  • Буду противится и мешать звучать гимну. (Кричать, ломать динамики)

    Голосів: 1 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
У нас КНДР или СССР?

Вот должен чувак петь гимн. Должен и хоть ты выебись. А если не поет, значит - сепар поганый. Ты или гимн пой, или ты сепаратист.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина не европейское государство напоминают, а КНДР, где или плакай за лидером, да посильнее, или мы тебя расстреляем. Ну еще на ранние годы СССР смахивает, ну что-то типа кадров из фильма "Собачье сердце", где есть сцены со Швондером.
 
пока у нас вообще непоймишто
 
Может он слова не знает, он же футболист.
 
Ёба, ну всё правильно вменяют этому раклу.

Ракицький свою позицію щодо Гімну України пояснював так: "Чому не співаю Гімн України? Просто не співаю і все".

Что это за хуйня? Играешь в нац. сборной - ты лицо страны, считай. Не нравится гимн - пиздуй играть за сборную Лугандона.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что он за референдум по отделению своей земли от страны и ничё - играет в сборной. И хорошо играет, кстати уже 11 лет.
Нашим людям толлерантности, демокртии и свобод всяких еще учится и учится.... Эхх. Далековато до Европы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что он за референдум по отделению своей земли от страны и ничё - играет в сборной. И хорошо играет, кстати уже 11 лет.
Нашим людям толлерантности, демокртии и свобод всяких еще учится и учится.... Эхх. Далековато до Европы.

так этот дибил точно такой же и до сих пор играет за украину... ты даже не ознакомился с вопросом, прежде чем постить всякую хуйню... иди бухай дальше :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нашим людям толлерантности, демокртии и свобод всяких еще учится и учится.... Эхх. Далековато до Европы.

Европа до толерантности и демократии шла через кровавые войны и революции. У нас всё только начинается.
 
Знаєте, я можливо і якийсь неправильний. Але для мене моя країна - це Донбас. Ніхто не буде сперечатися, що це унікальне місце. У людей, що виросли там, особливий менталітет, свої поняття. За «Шахтар» я готовий віддавати себе всього без залишку. Але я не можу грати за збірну бандерівців.
Бляя, какой уебан:рл:
 
Суки сепарские с шахты, хули их вообще вызывают в сборную.
 
У нас махновщина и 1917 год.
 
Эхх. Далековато до Европы.

Ясен хуй, нам далеко до Европы. У нас совсем недавно был Президент страны с двумя ходками на зону, а мером второго по численности населения города до сих пор является бывший напёрсточник, проведший полтора года в СИЗО за мошенничество.
 
Пятов тоже "красавчик"

1629787.jpg
 
в его действиях нет никакого неуважения, оскорбления и прочего негатива. Он ничего не заявляет, не кричит "Слава ДНР!!", он просто не поет гимн. И он сам озвучивает причину, по которой не поет "Не пою потому что не пою", где тут неуважение?
Гимн ОБЯЗАНЫ петь спортсмены выходящие под национальным флагом иначе пусть идут дрочить козе писюн в своих собственных цветах, без национальной символмки
У нас махновщина и 1917 год.

поэтому надо устроить сепарам кровавый террор и вперед к светлому будущему
 
Ясен хуй, нам далеко до Европы. У нас совсем недавно был Президент страны с двумя ходками на зону, а мером второго по численности населения города до сих пор является бывший напёрсточник, проведший полтора года в СИЗО за мошенничество.

Ну и этот Раклицкий явно фанат первого и второго.
 
так этот дибил точно такой же и до сих пор играет за украину... ты даже не ознакомился с вопросом, прежде чем постить всякую хуйню... иди бухай дальше :іржач:

Знаєте, я можливо і якийсь неправильний. Але для мене моя країна - це Донбас. Ніхто не буде сперечатися, що це унікальне місце. У людей, що виросли там, особливий менталітет, свої поняття. За «Шахтар» я готовий віддавати себе всього без залишку. Але я не можу грати за збірну бандерівців.

ебать-копать
а че ж с 2013 года играет-то? мож есть где-то статья, где он одумался типа? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу