Паста для шугаринга

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 13914
Паста для шугаринга

Паста для сахарной депиляции. Попробовала сварить сама - испортила миску, обожгла палец, получились лимонные карамельки, но не паста ))

Хочу перейти на шугаринг с воска, т.к. врастающие волосы надоели. Пишут, что шугаринг исключает врастание, т.к. волосы удаляются по ходу роста, а не против. Как на практике?
 
мне вот попалась на глаза, носама не пробовала
 
После шугаринга, как правило, действительно врастают меньше. Но я бы не рекомендовала баловаться шугарингом без хотя бы минимального обучения (как ставить руку, что делать с залипами, какую пасту на какие зоны использовать и т.д). Иначе паста будет летать по квартире, я уже не говорю о повреждении кожи

С самоваренной смолой я вообще не подружилась. Да и ощущения при депиляции ей очень неприятные

Там, где я беру, ее продают мастерам с дипломами. Но можно купить и пасту попроще, в инет-магазинах посмотри
 
есть в метро и на рынке ГТ на лотках с косметикой. Вот такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сама как-то поробовала-еле отмылась и комнату отмыла.
 
какую пасту на какие зоны использовать
мне только ноги.

я бы не рекомендовала баловаться шугарингом без хотя бы минимального обучения
а есть такие курсы или мастер-классы? можешь посоветовать?
 
Я себе купила пасту, по отзывам- очень хорошая и т.п. Но видимо у меня руки не из того места- ничего у меня в итоге не получилось. Буду продавать(
 
Я себе купила пасту, по отзывам- очень хорошая и т.п. Но видимо у меня руки не из того места- ничего у меня в итоге не получилось. Буду продавать(
да из того места руки
просто ей без обучения и тренировок довольно сложно работать
у меня был момент, что даже бросить шугаринг хотела - то залипнет, то на шторе повиснет, то рука болит
но, как говорится, терпение и труд все перетрут

что у вас за паста, если не секрет?
 
да из того места руки
просто ей без обучения и тренировок довольно сложно работать
у меня был момент, что даже бросить шугаринг хотела - то залипнет, то на шторе повиснет, то рука болит
но, как говорится, терпение и труд все перетрут

что у вас за паста, если не секрет?
Точно))) Мой случай)
Паста у меня Cannaan. Вроде на спец.форумах писали, что для новичков вполне даже норм.
Думаете, не стОит продавать? Просто попробовать подучиться ей пользоваться?
 
Точно))) Мой случай)
Паста у меня Cannaan. Вроде на спец.форумах писали, что для новичков вполне даже норм.
Думаете, не стОит продавать? Просто попробовать подучиться ей пользоваться?
Попробуйте поискать в инете обучающие ролики. Ну и на форумах нюансы всякие спрашивайте. Но честно говоря, я не очень представляю, как этому можно научиться, депилируя себе ноги раз в месяц

Canaan хвалили, да. Я надеюсь, у вас не самая мягкая
 
Попробуйте поискать в инете обучающие ролики. Ну и на форумах нюансы всякие спрашивайте. Но честно говоря, я не очень представляю, как этому можно научиться, депилируя себе ноги раз в месяц

Canaan хвалили, да. Я надеюсь, у вас не самая мягкая

Нет, не самая мягкая- средней жесткости (или как правильно- не помню)
Но я ее брала не для ног- для этих целей уже много лет использую старый добрый эпилятор. Брала для совсем других мест)
А вот обучающие ролики поищу пожалуй. Потому как когда этот процесс наблюдала как делала мне мастер- вроде все понятно, а как самостоятельно попробовала- ну совсем не то пальто(
 
Девчонки,посоветуйте, какую пасту приобрести для домашнего пользования?! для ног,зоны бикини. Надеюсь,получится)
 
Сейчас выставка Харьков-beauty проходит, там пасту можно купить на любой вкус, даже самую модную. Девочки у стендов все рассказывают и показывают.
 
где проходит и как долго еще будет?
 
где проходит и как долго еще будет?

В Premier Palace Hotel, ещё 2 дня будет. Сегодня кайфовала: набрала там всего, с коллегами пообщалась.
Шугаринг на каждом углу. Но больше ничего про него не подскажу, т.к. депиляцией не интересуюсь.
 
Спасибо. Надеюсь, всетаки мне здесь ответят.)))) ибо с дитем дома сижу.
 
Подскажите, где покупаете готовую пасту для сахарной депиляции. Попробовала сварить сама - испортила миску, обожгла палец, получились лимонные карамельки, но не паста ))

Хочу перейти на шугаринг с воска, т.к. врастающие волосы надоели. Пишут, что шугаринг исключает врастание, т.к. волосы удаляются по ходу роста, а не против. Как на практике?

Если еще актуально, то
У меня тоже всегда получались карамельки, но сварив с лимонной кислотой, а не с лимоном, все получилось.
6 ст. л сахара
2 ст. л воды
0,5 ч. л. лимонной кислоты
Смешиваем сахар с водой, доводим до кипения, добавляем л.к. Как только масса станет прозрачной (2-3 мин) (чуть желтоватой) можно сливать в посуду для остывания.
Очень мне нравится. Ноги делать долго, но вот зона бикини и подмышки:клас: Правда пару волосков в зоне бикини врастало, но видимо из-за неправильного направления вырывания
 
Останнє редагування:
Если еще актуально, то
У меня тоже всегда получались карамельки, но сварив с лимонной кислотой, а не с лимоном, все получилось.
6 ст. л сахара
3 ст. л воды
0,5 ложки лимонной кислоты
Смешиваем сахар с водой, доводим до кипения, добавляем л.к. Как только масса станет прозрачной (2-3 мин) (чуть желтоватой) можно сливать в посуду для остывания.
Очень мне нравится. Ноги делать долго, но вот зона бикини и подмышки:клас: Правда пару волосков в зоне бикини врастало, но видимо из-за неправильного направления вырывания
Вы сами себе подмышки делаете? Как?

Я сейчас на Velvet твердую перешла ибо Pandy's дорогой. Довольна.
 
Назад
Зверху Знизу