Владимир Парасюк

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Владимир Парасюк

Похоже, что он станет лидером новой партии.
Глас народа(который был за Майдан)
 
Пидаром народным он станет.. Когда обнаружится, что для работы в ВР у него не хватает мозгов и нервов..

Что очень вероятно.
 
Парасюк сейчас политический ньюзмейкер. Думаю, что новая партия под него будет по-любому.

ну ... не народный ...
:D
так вот Парасюк заберёт весь электорат Ляшка и плюс ещё на западной Украине чей-нибудь.
 
Парасюк от слова парася, к стати он прям щас по шустеру показывается.
 
Норм разложил на атомы мудака шуфрича.
 
Парасюк, это тот которого взяли в плен и вывезли в Рашу, а он сказал ФСБ - идите на хуй, и пришел домой? Вот просто взяли и отпустили, несчастных силой мобилизованных в плену держат, а супермена зассали остановить, более того отвезли к украинскому блок-посту? Имхо провокатор на ставке.
 
а Гаврилюк слева от Кирша сидит

Парасюк, это тот которого взяли в плен и вывезли в Рашу, а он сказал ФСБ - идите на хуй, и пришел домой? Вот просто взяли и отпустили, несчастных силой мобилизованный в плену держат, а супермена зассали остановить, более того отвезли к Украинскому блок-посту? Имхо провокатор на ставке.
Как военнопленного увезли в Россию?
А что россия (страна-террорист) воюет с Украиной? :eek:
 
да никто и никого не возил никуда ...
почему путинские террористы вывозят военнопленных в Россию?
Вы нам что уже официально объявили войну?
Можно в ООН зафиксировать это? :попкорн: чтобы наконец-то ввести сюда войска ООН?
Преодолев вето РФ в совбезе ООН, а если РФ официально сторона конфликта, то не имеет права вета, - сюда моментально на нашу защиту вводятся войска ООН, потому что Китай не поддерживает там РФ.
 
да никто и никого не возил никуда ...

Откуда знаешь?

почему путинские террористы вывозят военнопленных в Россию?
Вы нам что уже официально объявили войну?
Можно в ООН зафиксировать это? :попкорн: чтобы наконец-то ввести сюда войска ООН?
Преодолев вето РФ в совбезе ООН - сюда моментально на нашу защиту вводятся войска ООН.
Ты чьих будешь, тролль?
 
двот почему то верю ..а объяснить почему - не могу :незнаю:
потому, что я русский, который родился в Сибири и полюбил эту землю.
я правду говорю, вот и всё. Я против Бандеры например, потому что он классический нацист - не лично он, а его движение.
 
Парасюк, это тот которого взяли в плен и вывезли в Рашу, а он сказал ФСБ - идите на хуй, и пришел домой? Вот просто взяли и отпустили, несчастных силой мобилизованных в плену держат, а супермена зассали остановить, более того отвезли к украинскому блок-посту? Имхо провокатор на ставке.

Он типа был ранен, с перебинтованной головой и его не узнали. Учитывая то что таких там было тысячи 2 - реальная история.
 
а что он тебе лично плохого сделал?
он лично ничего плохого не сделал, он провозгласил Украину независимой при вводе гитлеровских войск во Львов и за это его сразу же на зону немцы отправили.

А вот в России в это время генерал Власов с российскими триколорами и георгиевсками лентами воевал под Сталинградом с красной армией и СССР - итог:
Он победил, потому что над Кремлём висит власовский триколор, а нашисты пропагандируют власовские ленточки.
 
:eek::іржач:
все ...я завис, на сегодня уж слишком много таких исторических откровений
пукин в своём обращении не вспомнил о никакой недороссии, днр и лнр?
обосрался твой любимый пукин и киданул лохов?
 
Назад
Зверху Знизу