Хорошая новость: Андрей Шевченко стал тренером

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Хорошая новость: Андрей Шевченко стал тренером

футболист получил диплом

Один из лучших футболистов в истории Украины, обладатель "Золотого мяча"-2004 Андрей Шевченко официально стал тренером.

Шева завершил карьеру после Евро-2012. Весной этого года он поступил на тренерские курсы, которые успешно закончил. В Доме футбола Андрей получил тренерский диплом категории "А".

Согласно конвенции УЕФА, подписанной 53 странами, обладатель диплома "А", как и владелец высшей лицензии PRO, может работать в любом еврочемпионате. А вот в качестве кого - регламентировано внутренними нормативами каждой федерации. Например, у нас главным тренером клуба ПЛ можно стать только с лицензией PRO. Но чтобы быть ассистентом главного в "вышке", например, у Олега Блохина в "Динамо", а также руководить командами первой и второй лиг, диплома "А" Шеве будет достаточно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смена Блохину?)
 
Обнять и плакать.... У нас тренером может стать самый последний даун...
 
ну да, это же только в Европе тренером может быть только профессор астрофизики.

Что-то я не помню, чтобы такие как Горинча были тренерами... Я понимаю, что тренером может стать футболист, но нужно иметь хоть какой-то интеллект, а не быть таким дубом мычащим, как Шева.
 
следующий тренер загвающего дынамо
 
очередной беляш потащит болид ко дну
 
А где хорошая новость собственно?

Как где? Это следующий тренер ДК, с которым оно тоже ничего не добьется)
Впрочем, это и неважно. Главное - динамовский дух!)
А чем больше духа - тем меньше конкурентов у Металла)
 
Хорошая новость: Андрей Шевченко стал тренером
Для кого "хорошая новость"? Какой-то дебил не получил депутатский мандат, а в утешение через 2 года получил какую-то там корочку тренерскую? И я должен от радости напиться теперь, что-ли?
Если б ты написал, что, например, какой-то там налог отменили, или еще что - тогда да - было бы что отмечать. А так мне ваши футбольно-дебильные дела похуЮ, и вообще пиздуй в Спорт, или как там для вас раздел называется.
 
Обнять и плакать.... У нас тренером может стать самый последний даун...


Для кого "хорошая новость"? Какой-то дебил не получил депутатский мандат, а в утешение через 2 года получил какую-то там корочку тренерскую? И я должен от радости напиться теперь, что-ли?
Иногда его даже жалко бывает. Когда интервью пытается изобразить, про предвыборку просто неловко вспоминать :рл:
 
Останнє редагування:
Способный парень, все у него получится

g334kRl6Dpg
 
хорошая будет новость это когда под его руководством будут выиграны важные матчи, а так пустозвон
 
Радость то какая! Теперь держитесь противники!
 
Назад
Зверху Знизу