вопрос по поводу штрафа в гаи

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 74
вопрос по поводу штрафа в гаи

Тема на 10минут,просьба модераторов не удалять сразу.Вопрос такой выписали мне гаишники штраф еще месяца 2 назад.Там вроде как если за 15дней не оплатить сумма удваивается.Но мне бумаги по повуду удваивания не приходили.есть ли смысл оплатить сумму не удвоинную?и с кветанцией поехать в гаи чтоб сняли штраф?Спасибо.
 
Тема на 10минут,просьба модераторов не удалять сразу.Вопрос такой выписали мне гаишники штраф еще месяца 2 назад.Там вроде как если за 15дней не оплатить сумма удваивается.Но мне бумаги по повуду удваивания не приходили.есть ли смысл оплатить сумму не удвоинную?и с кветанцией поехать в гаи чтоб сняли штраф?Спасибо.

Ждите государственных исполнителей
 
там тоже запостил просто сижу у банка надо знать скоко платить а тут ответят быстрее;)
 
ТС, а ни какие бумаги и не должны приходить. Если заплатишь не всю сумму, штраф будет считаться неуплаченным. В течении года могут, например, наложить арест на машину, если она твоя. Следствием этого станет невозможность ее продать с переоформлением. Для того чтобы ее снять с ареста, прийдется пиздовать в исполнительную и башлять им. Короче обойдется дороже
 
ТС, а ни какие бумаги и не должны приходить. Если заплатишь не всю сумму, штраф будет считаться неуплаченным. В течении года могут, например, наложить арест на машину, если она твоя. Следствием этого станет невозможность ее продать с переоформлением. Для того чтобы ее снять с ареста, прийдется пиздовать в исполнительную и башлять им. Короче обойдется дороже

штраф там был 255гр теперь мне надо заплатить 510?или там могут его за просрочку увеличить например и если я оплачу 510 могут тоже сказать что он не действителен?как узнать сколько я должен оплатить?
 
штраф там был 255гр теперь мне надо заплатить 510?или там могут его за просрочку увеличить например и если я оплачу 510 могут тоже сказать что он не действителен?как узнать сколько я должен оплатить?

.. Мне тоже пришлось один раз уже через исполнительную службу платить ещё ссука и конверт сказала принести но тут уж я на х.й её послал.Она кобыла здоровая это радостно восприняла.И ещё там и исполнителям что- то платишь так что даже как вам теперь и быть их ждать или 510платить а вдруг ваши бумаги у них уже в производстве вернее всего пока ждите
 
.. Мне тоже пришлось один раз уже через исполнительную службу платить ещё ссука и конверт сказала принести но тут уж я на х.й её послал.Она кобыла здоровая это радостно восприняла.И ещё там и исполнителям что- то платишь так что даже как вам теперь и быть их ждать или 510платить а вдруг ваши бумаги у них уже в производстве вернее всего пока ждите

а долго вы не платилт этот штраф что они в службу исполнительную его отдали?ждать вариант не сильно подходит так как сейчас поставили на постах камеры специальные которые считывают номер и проверяют автоматом на наличие нарушений
 
Оплати сумму штрафа, удваивать не нужно. То до песды написано, для пущего устрашения. Попроси сразу кассира дать копию квитанции. Потом отнесешь квитанцию в админпрактику гаи - они удалят твой штраф из базы, и заодно скажут, не осталось ли за тобой долга.
 
Тема на 10минут,просьба модераторов не удалять сразу.Вопрос такой выписали мне гаишники штраф еще месяца 2 назад.Там вроде как если за 15дней не оплатить сумма удваивается.Но мне бумаги по повуду удваивания не приходили.есть ли смысл оплатить сумму не удвоинную?и с кветанцией поехать в гаи чтоб сняли штраф?Спасибо.

Сам себя цитирую
Та не плати ты этим упырям ничего. Через три месяца напиши запрос в исполнительную службу своего района.
Если у исполнительной по тебе ничего нет - уже и не будет
Кто там все еще привызает разводиться на штрафплощадки по срабатыванию Барьера - одумайтесь, пожалуйста. Вам в тебе Енотика все разжевали, еще и со ссылками на законы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
цитирую себя. еще с 2009 года висят штрафы. ничего не платитл. квартиру еще не отобрали. исполнители не приходили.
 
рассказываю по горячим следам.

Привезла протокол за превышение из Киевской области, селюки попались противные, поэтому я решила денех не давать, писали протокол, хоть доблестные сотрудники мне сильно намекали, что действую я неправильно, и тянули время, как могли.

Из вредности выписали 340 грн, когда спросила почему, ответили - потому что не раскаялась :D

По сабжу. Район Киевский, заехала с утра в сберкассу возле дома, удачно не было никого, пенсии, видимо, уже все пораздавали. Заплатила сразу, реквизиты все у них были, 6 с копейками грн комиссии, нужен для квитанции номер постановы, а не протокола, ИНН и паспорт.

Админпрактика в нашем районе работает вторник-четверг 14-18.00, суббота - с утра, 9 (или 10) - 13.00

С собой - паспорт, права, копия и оригинал квитанции, желательно копию постановы (ее возвращают).

Заехала сегодня в пять вечера, второй этаж, налево почти до упора, кабинет по правой стороне предпоследний, по-моему. Не было ни единого человека, справилась еще за 5 мин. За мной набежало несколько человек.
Вбить сразу в базу не вышло, потому что мой протокол еще не доехал до Харькова, квитанцию погасили.

Думала, все будет намного хуже, оказалось вполне терпимо ;)

Офф. Порадовала красиво расчерченная свежей краской парковка под ГАИ Киевского района со знаком "остановка запрещена (кроме инвалидов)", вся заставленная сиротскими авто (видимо, все инвалиды).
Пришлось стать между ними :D
 
Вообщем еще в том году. Возле новомосковска, прывысил скорость и штрафанули меня на 255грн, тоже самое 15 дней и удвоение, ну думаю хуй с штрафом платить небуду,забил вообщем. В итоге через 2 мес приходит письмо домой(вычислили суки), что есле в течении 5 или 7 дней не сплачу штраф в размере 510грн, машина будет обьявлена в розыск. Пришлось платить+ там за какието издержки окло 40грн.
 
хочешь головняк..скучно жить не плати а так послушай Dusilda
 
Назад
Зверху Знизу