И снова о Мамбе)

Kobra007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2013
Повідом.: 8
И снова о Мамбе)

Всем добрый вечер) Хотела бы затронуть Мамбовских мужчин) Сижу там не мало, не много 2 месяца. Могу сказать что там разные мужчины, как и серьёзно настроенные знакомиться, так и расчитывающие на одноразовый секс. Но вот проблема, как сразу понять кто есть кто. Не все всегда раскрывают карты. Был случай свидания, когда мужчина в открытую после встречи сказал, "Ну что, едем ко мне",это при том, что повода я явно не давала. Я конечно не против продолжения знакомства, но явно не на первом свидании. Как же понять, на что настроен мужчина?
 
пройдёт ещё пару месяцев, и ты "мужчин исключительно для секса"
будешь чувствовать с их первого: "привет, как дела"!;):D
 
Обычно на мамбе сразу пишут "сколько" или пошлости какие-нибудь? и сразу понятно ху из ху? чего ж тут не понятного?


Всем добрый вечер) Хотела бы затронуть Мамбовских мужчин) Сижу там не мало, не много 2 месяца. Могу сказать что там разные мужчины, как и серьёзно настроенные знакомиться, так и расчитывающие на одноразовый секс. Но вот проблема, как сразу понять кто есть кто. Не все всегда раскрывают карты. Был случай свидания, когда мужчина в открытую после встречи сказал, "Ну что, едем ко мне",это при том, что повода я явно не давала. Я конечно не против продолжения знакомства, но явно не на первом свидании. Как же понять, на что настроен мужчина?
 
... Я конечно не против продолжения знакомства, но явно не на первом свидании. Как же понять, на что настроен мужчина?

Напишите в статусе,что секс на первом свидании не интересует. Или же укажите,если интересует,то на каком по счету.
:)
 
Обычно на мамбе сразу пишут "сколько" или пошлости какие-нибудь? и сразу понятно ху из ху? чего ж тут не понятного?
Не ну эти понятно, то есть же ещё и скрывающиеся :D

Напишите в статусе,что секс на первом свидании не интересует. Или же укажите,если интересует,то на каком по счету.
:)

:D как вариант))))))
 
Всем добрый вечер) Хотела бы затронуть Мамбовских мужчин) Сижу там не мало, не много 2 месяца. Могу сказать, что там разные мужчины, как и серьёзно настроенные знакомиться, так и расчитывающие на одноразовый секс. Но вот проблема, как сразу понять, кто есть кто. Не все всегда раскрывают карты. Был случай свидания, когда мужчина в открытую после встречи сказал, "Ну что, едем ко мне",это при том, что повода я явно не давала. Я конечно не против продолжения знакомства, но явно не на первом свидании. Как же понять, на что настроен мужчина?

Подобное притягивает подобное! :увага:

Ви зачем в школе занятия прогуливали?! :confused:
 
Девушка, которая отдалась на первом свидании, может расчитывать на второе (с)
От человека зависит:)

но в любом случае серьезного отношения не будет. это у нас в подсознании. если интересуют серьезные отношения, то нужно чтобы мужчина добивался, только не перегнуть палку! чем труднее победа, тем сильнее она ценится! ;)
 
Назад
Зверху Знизу