Какая мелодия стоит у вас на Айфоне?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 31822
Какая мелодия стоит у вас на Айфоне?

Столкнулась с серьезной (для меня, как для девочки:D) проблемой - мелодию звонка дольше 30 сек, пишут, на Ифон поставить нельзя. Что расстраивает, т.к. ограничивает возможность выбора.

Хочется найти какую-то интересную мелодию, в инете на 30 сек только какие-то дурацкие кричалки попадаются.

А у вас какая мелодия?
 
Для небольшого количества владельцев первого iPhone с первой iOS, это больной вопрос (кто знает почему - поймет). Про 30 секунд - поржал, отрезать 30 секунд от желаемой композиции так сложно?
Лично мне вообще плевать на то что на звонке, выбираю из стандартных либо ту что громче, либо ту что меньше всех бесит.
 
маримба уже задолбала.
куда не зайди - 150 раз в час играет эта дебильная мелодия. видимо сменить звонок все таки большая проблема...
 
маримба уже задолбала.
куда не зайди - 150 раз в час играет эта дебильная мелодия. видимо сменить звонок все таки большая проблема...

То специально ставят, чтоб все слышали, что у тебя агрызок ;)
 
У меня уже лет 6 на всех моих трубках "бумер" стоит :)
 

Вкладення

  • Bumier.rar
    250.6 КБ · Перегляди: 53
То специально ставят, чтоб все слышали, что у тебя агрызок
та то ясно, понты дешевые.
просто смешно наблюдать, как десяток человек тянутся в карман за телом после того как у кого то прозвучала маримба :)
 
Хорошая вибра - лучший звонок, жаль производители давно забыли об этом.
 
В свое время нарезал кучу рингтогов из разных песен - ну вот сходу то что нашел
Рингтоны "зациклеваны" :):):) так, чтобы получился непрерывный цикл звонка..
В свое время был первый айфон , никакой проблемы в том, чтобы добавить туда пару-тройку рингтонов не было - все делалось просто , но, говорят у товарищей с сильно прямыми руками это не получается..

просто смешно наблюдать, как десяток человек тянутся в карман за телом после того как у кого то прозвучала маримба
А наблюдать, как люди покупают телефоны с Дроидом и думая, что покупают РАЗНЫЕ телефоны , получают ОДНУ И ТУ ЖЕ СЕРО-ЧЕРНУЮ хрень в разных оболочках , которую
потом надо год колхозить до состояния легкого кастома - вообще страшно...
Google перещеголяла советскую совдепию с их унифицированными ботинками одной модели , только разных размеров...Грустно смотреть на это...

Хочется найти какую-то интересную мелодию
В принципе - найдите любимую мелодию, пришлите на нее ссылку, укажите приблизительно границы, и если они НЕ очень будут отличаться от 30-секунд ( я смогу не меняя высоты тона сжать ее по времени ) - я вам из нее в виде бонуса сделаю рингтон, чтобы в цикле звучала композиция( ну, если это в принципе окажется возможным)

P.S - файл Wonderful Life правильно не "циклится" - но вдруг кому-то пригодится..

В зипах - просто нейтральные рингтоны...
 

Вкладення

  • GARRY.m4r.rar
    769 КБ · Перегляди: 60
  • Paradise.m4r.rar
    794.3 КБ · Перегляди: 47
  • Room_View.m4r.rar
    447.4 КБ · Перегляди: 53
  • Money for nothing.m4r.rar
    336.1 КБ · Перегляди: 56
  • Your latest trick.m4r.rar
    580.1 КБ · Перегляди: 62
  • Invisible Touch.m4r.rar
    373.4 КБ · Перегляди: 59
  • HiFi.m4r.rar
    379.5 КБ · Перегляди: 53
  • Wonderful Life.m4r.rar
    363.3 КБ · Перегляди: 49
  • am_alarm.m4r.zip
    453.8 КБ · Перегляди: 58
  • arctic.m4r.zip
    232.9 КБ · Перегляди: 53
  • citrus.m4r.zip
    110.1 КБ · Перегляди: 40
  • effervesce.m4r.zip
    376 КБ · Перегляди: 49
  • music_box.m4r.zip
    208.6 КБ · Перегляди: 47
  • sandman.m4r.zip
    170.1 КБ · Перегляди: 82
  • soft_harp.m4r.zip
    234.2 КБ · Перегляди: 54
  • Pink_panther.m4r.rar
    296.6 КБ · Перегляди: 53
Останнє редагування:
В свое время был первый айфон , никакой проблемы в том, чтобы добавить туда пару-тройку рингтонов не было
С первыми прошивками и без джейла да? Ну, ну.. кулхацкер прям.
получают ОДНУ И ТУ ЖЕ СЕРО-ЧЕРНУЮ хрень в разных оболочках
Я именно так и подумал взяв в руки iPad 3 и iPad Mini, совершенно та же хрень что мой 1й, и даже нифига по нормальному не изменить. По секрету скажу - так было всегда и везде, разве что железо меняли раз в 2-3 года.
 
Вижу, что в теме отписывается darkden00, а ввиду того, что как всякий тролль, он находится в моем "черном списке" и его троллепостов я не вижу, но как всякий тролль он предсказуем, то думаю, что сделал он баттхертную стойку :) на знакомое слово "Дроид", и яростно кинулся сравнивать все мобильные продукты apple с его бывшим айпедом , и сделал вывод, что ничего нового у Эппл ни в плане развития Ос , ни в плане железа для мобильных устройств не происходит - точнее происходит, но все хуже и хуже :) , а у Гугл андроид - их величество серость и безликость , постепенно становится ОС номер один в мире :)и как он рад, что сделал выбор в пользу безликого самсунга по сравнению с одинаково "закостенелыми" в плане дизайна и железа ( с его точки зрения :) ) айпедами ...

Думаю, я близок к содержанию его постов:)
Хотя, может случилось чудо, и он что-то полезное про рингтоны рассказал и ни разу не затроллил :)?
тогда, брат, извини...:)
 
Останнє редагування:
спасибо всем отписавшимся.

на самом деле, вопрос не в том, что нельзя обрезать мелодию. мелодию-то хочется целиком иметь:)
я думала мне подскажут какую--то завершенную недлинную мелодию.
типа, звонок старого телефона, к примеру

В принципе - найдите любимую мелодию, пришлите на нее ссылку, укажите приблизительно границы, и если они НЕ очень будут отличаться от 30-секунд ( я смогу не меняя высоты тона сжать ее по времени ) - я вам из нее в виде бонуса сделаю рингтон, чтобы в цикле звучала композиция( ну, если это в принципе окажется возможным)
спасибо, обдумаю этот вариант
 

Ну...не будьте слишком серьезны :):) и периодически замечайте смайликики :) и возле того слова в тексте в том числе, а то мне вроде бы как приходится оправдываться , что я его использовал в шутливой форме вместо слова "зациклены":)

на самом деле, вопрос не в том, что нельзя обрезать мелодию. мелодию-то хочется целиком иметь:)
я думала мне подскажут какую--то завершенную недлинную мелодию.
Так во вложении я выложил короткие завершенные мелодии в том числе .
Просто их масса - надо по предпочтениям смотреть...
 
Останнє редагування:
Так во вложении я выложил короткие завершенные мелодии в том числе .
Просто их масса - надо попредпочтениям смотреть...
да, спасибо большое, я обратила внимание, но такой, чтоб понравилась - там нет:незнаю:
предпочтения... а какие тут могут быть предпочтения?:)
 
Ну про звонок старого телефона - понятно...это выше было , в принципе , озвучено - их у меня где-то куча была - могу вечером глянуть в архиве . А там - звук водобачкового инсрумента :):) или бензопилы "Дружба" :):):) может тоже будет ко двору :). Если имеется ввиду не мелодия, а именно ван шоты - они тоже есть , надо поднять архивы :)
 
Останнє редагування:
как бы его на будильник своё втулить ...
 
будильник на ios? ;-)
 
Хотел вам добавить пару редких эксклюзивных мелодий собственноручно нарезанных. Не понял как добавить в опере прямо с агрызка файл в сообщение(только фотки :().
Это чё выходит невозможно файлики выгружать ? Чё за бред, как порешать проблему?
 
Назад
Зверху Знизу