Петиция к Sony Mobile.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 875
Петиция к Sony Mobile.

Как известно, Sony официально объявила о том что обновления до Android 4.1 и 4.2 получать не все их смартфоны. Даже младшие смартфоны выпуска 2012 года такие как Xperia U, Sola, tipo, tipo\dual и т.п. останутся только на Android 4.0.4 хотя их железо позволяет сделать обновление и до Android 4.1.

В интернете появилась петция организованная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с просьбой к Sony передумать и выпустить таки обновления до 4.1 для всех смартов линейки 2012 года.

Всем обладателям Sony Xperia рекомендуется подписаться под ней.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну как-то так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это все так смешно, даже без сарказма. Я уже с пол года с цианом 10 (андроид 4.1.2) для своей старой Galaxy S. И меня откровенно забавляет, как же люди привыкли ждать "новых" версия андроида и как жадные, ленивые и бессовестные производители приучили нас радоваться тому что они таки соизволили выпустить новую версию на наш "не выгодный" для них аппарат. 4.1 это уже по сути старая версия, на подходе 5я, а некоторые производители еще и до 4ки не обновили свои аппараты. Надо либо на нексусы переходить, либо слать производителей с их оф. прошивками и использовать сторонние.
А петиции всем до одного места, помню петицию в самсунг на тему ICS для Galaxy S (по моему еще 2011 год) которую подписало более 15000 человек (после этой цифры я забил даже смотреть) и что в итоге? Выпустили "value pack" с глючащим и урезанным тачвизом из S2, разблокировкой по рожелицу и в принципе все, более чем 10 миллионная публика пользователей S1 пусть кормится этим г.. что они дают.
 
Назад
Зверху Знизу