Коробочки красоты (WonderBox, MerryBox, InSecretBox)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2011
Повідом.: 298
Коробочки красоты (WonderBox, MerryBox, InSecretBox)

Кто-нибудь заказывал? Какие отзывы, впечатления? Какое содержимое "досталось"?

Я уже опробовала стартовые МерриБокс и ВондерБокс. Готова делится впечатлениями!
 
первый раз слышу.Погуглила....кота в мешке покупать стремновастенько
 
Я не вижу смысла. Если нужны пробники, то в магазине можно взять либо на сайтах купить. Разве что сюрпрайз себе же устроить:)
 
ВондерБокс заказывала. Впечатления - красиво и бессмысленно.

Действительно, подходит для любителей сюрпризов и котов в мешке.
А реально вероятность того, что наполнение будет интересным и подойдет именно вам по типу кожи и предпочтениям, очень небольшая.

Тем не менее, я довольна. Досталась диоровская сыворотка.
 
почему в первом посте не поделились??

Ну побоялась, вдруг сочтут за рекламу, ибо МерриБокс не впечатлил, зато ВондерБокс порадовал.

В стартовой МерриБокс мне достались все те же (что и всем), непонятно откуда взявшиеся, 2 детский крема Бюбхен (хотя Бюбхен не заявлен в брендах), более радостной была миниатюрка крема СкинДокторс и еще более радостной миниатюрка крема Локситан для рук в щедром объеме 30 мл). + ко всему кучка пробников (артдеко тональный, МуФ тональный, 2 пробника воды Антонио Бандерас для нее и его, саше шампуня и маски Иноа)) и всё... В общем-то, если учесть детский крем, то по количеству все верно. Но все ровно, чувство такое, что "обделили" :) И это стартовая коробочка...

ВондерБокс видимо учли "промахи" конкурентов и их коробочка порадовала гораздо больше. Лично мне досталась менее щедрая миниатюрка крема для рук Локситан (10мл), минька блеска для губ МуФ в (имхо) универсальном оттенке, миниатюрка сыворотки Диор, м-ка средства для интимной гигиены, глина для масок, и средство для борьбы с целлюлитом, а также + пробники все той же туалетной воды Антонио Бандерас для нее и его. Конечно, я не скажу, что это было 100% попадание. Но порадовали больше! Оформление чудесное ) такие миленькие коробочки, бантики, завязочки.

Я отношу себя к любительницам "кота-в-мешке", поэтому данными сервисами заинтересована :любов: а вот толку от них... ну в итоге после 2х коробок мне захотелось купить только полную версию блеска для губ.
 
Не знаю...сомнительное это мероприятие. Отдать 115 грн за миниатюры средств, которые тебе могут вообще не понравится и не подойти...
Как-то более целесообразно было бы раз в месяц выставить ассортимент доступных миниатюрок, где была бы возможность выбрать хотя бы три ) А две пусть докладывают какие хотят)

Где они вообще берут эти миниатюрки интересно)) Мож придумаем коробочку красоты ХФ?))))))
 
Не знаю...сомнительное это мероприятие. Отдать 115 грн за миниатюры средств, которые тебе могут вообще не понравится и не подойти...
Как-то более целесообразно было бы раз в месяц выставить ассортимент доступных миниатюрок, где была бы возможность выбрать хотя бы три ) А две пусть докладывают какие хотят) )
Суть сервиса - в интриге. Никто не должен знать, что конкретно он получит, известен только общий перечень марок, в этом типа фишка :)
Именно в таком виде эти рассылки очень популярны на Западе, наши просто скопировали идею. Обычная цена $10, т.е. предполагается, что эту сумму не жалко в любом случае, даже если не все подошло.

Где они вообще берут эти миниатюрки интересно))
Берут у официальных представителей марок.



Я не вижу смысла. Если нужны пробники, то в магазине можно взять либо на сайтах купить. Разве что сюрпрайз себе же устроить:)

У меня вот есть проблемка с косметическим шопоголизмом :D
Покупаю часто не потому что нужно, а потому что срочно надо что-то новенькое попробовать, душа требует.

Так для меня эта коробочка - отличный выход, вроде как и попробовала новенького, и бюджет при этом не страдает. Видимо, на таких и рассчитано :D

Кстати, в магазине взять - это только в теории хорошо. А на практике в Броке взять нужный пробник - это часто проблема. Обычно надают очередную пачку вонючек от Живанши, тоска зеленая...
А сайтов с пробниками люкса я не знаю, подскажи плз, где смотреть.
 
Останнє редагування:
А есть такие, кому в вондербокс пришла минька пудры Диор Форевер и она не подошла :rolleyes: ? Подумываю над ее покупкой и хотела бы детальнее распробовать(оттенок 030 из имеющихся как раз больше всего подошел). Рассмотрю различные варианты :пиво: :)
 
В октябре получила посылочку от Инсекретбокс. Оформление приятненькое - завязочки, открыточка, бумага красивая.
Наполнение тоже порадовало - 5 пробников, 4 миньки, один полноценный крем, пробник воды (правда мужской, так что мужу досталась :-) )
Я любитель посылочек, а за чуть больше 100 грн пробовать можно - не подойдет мне - всегда есть рядом мамы, невестки, подруги и коллеги - можно порадовать их подарочками.
 
В октябре получила посылочку от Инсекретбокс. Оформление приятненькое - завязочки, открыточка, бумага красивая.
Наполнение тоже порадовало - 5 пробников, 4 миньки, один полноценный крем, пробник воды (правда мужской, так что мужу досталась :-) )
Я любитель посылочек, а за чуть больше 100 грн пробовать можно - не подойдет мне - всегда есть рядом мамы, невестки, подруги и коллеги - можно порадовать их подарочками.


киньте ссылочку в личку плз
 
Вчера получила ноябрьскую коробочку Вондербокс. Порадовала она меня больше, чем дебютная. Итак, содержимое:
1. Пробник парфюма Guerlain la petit robe noir и миниатюра бархатного молочка для тела (оказался очень кстати, так как после затеста в магазине на бумажке казался прекрасным, а вот на коже повел себя совсем по другому. Очень сладкий)
2. Пробник 3 мл эликсира для волос Kerastase elixir ultime.
3. Миниатюрка 10 мл ночного крема для лица Coudalie vinexpert night infusion cream.
4. Миниатюра скраба для тела с массажной варежкой Nannic supersunic и туда же салфетка с автозагаром для лица.
5. Пробник парфюма Juliette has a gun Mad Madame (а вот этот очень понравился, шипровый, как я люблю)
6. Миниатюра органической зубной пасты Agrital.
7. 2 саше (шампунь и молочко) Kerastase.
Ну и пакетик чая Ройбуш.
 

Вкладення

  • 20121105192401.jpg
    20121105192401.jpg
    224.8 КБ · Перегляди: 328
  • 20121105193424.jpg
    20121105193424.jpg
    229.6 КБ · Перегляди: 294
Вчера получила ноябрьскую коробочку Вондербокс. Порадовала она меня больше, чем дебютная. Итак, содержимое:
1. Пробник парфюма Guerlain la petit robe noir и миниатюра бархатного молочка для тела (оказался очень кстати, так как после затеста в магазине на бумажке казался прекрасным, а вот на коже повел себя совсем по другому. Очень сладкий)
2. Пробник 3 мл эликсира для волос Kerastase elixir ultime.
3. Миниатюрка 10 мл ночного крема для лица Coudalie vinexpert night infusion cream.
4. Миниатюра скраба для тела с массажной варежкой Nannic supersunic и туда же салфетка с автозагаром для лица.
5. Пробник парфюма Juliette has a gun Mad Madame (а вот этот очень понравился, шипровый, как я люблю)
6. Миниатюра органической зубной пасты Agrital.
7. 2 саше (шампунь и молочко) Kerastase.
Ну и пакетик чая Ройбуш.

Нормальный такой набор) 100 грн или около того?
Блин, ну всё равно же кота в мешке покупаешь оформляя подписку на следующий месяц)
 
а что обязательно надо на след месяц подписаться?
 
Давайте ссылки уже! Как вы это делаете? Мне кажется, что это приятный и забавный презент. Я бы племяшке купила
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- этот сайт) Но что-то там не активирована функция подписки даже на 1 месяц.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- этот сайт) Но что-то там не активирована функция подписки даже на 1 месяц.

Они там объявляют рассылкой, когда стартует подписка на следующий месяц. Сервис молодой, только 2 коробка, так что пока системности не наблюдается... Октябрьской вот вообще не было.
 
Вчера получила ноябрьскую коробочку Вондербокс. Порадовала она меня больше, чем дебютная. Итак, содержимое:
1. Пробник парфюма Guerlain la petit robe noir и миниатюра бархатного молочка для тела (оказался очень кстати, так как после затеста в магазине на бумажке казался прекрасным, а вот на коже повел себя совсем по другому. Очень сладкий)
2. Пробник 3 мл эликсира для волос Kerastase elixir ultime.
3. Миниатюрка 10 мл ночного крема для лица Coudalie vinexpert night infusion cream.
4. Миниатюра скраба для тела с массажной варежкой Nannic supersunic и туда же салфетка с автозагаром для лица.
5. Пробник парфюма Juliette has a gun Mad Madame (а вот этот очень понравился, шипровый, как я люблю)
6. Миниатюра органической зубной пасты Agrital.
7. 2 саше (шампунь и молочко) Kerastase.
Ну и пакетик чая Ройбуш.

У меня состав аналогичный, только вместо Джульеты Diptyque Oyedo 2мл. Хотелось конечно Анник Гуталь или Джульету, но все равно довольна.
 
Вот мой отзыв об октябрьской коробке:
Получила 2-ую коробку красоты "набитую пробниками" да уж... набитую. по всей коробке болтается 4 миниатюры по 5-10 мл, 2 пробника духов по 1 мл, 2 сашетки шампуня на полголовы и о ужас, пробник чая!
Что пробовать, прямо и не знаю!
1. Лежит одинокая салфетка с автозагаром. Куда я его нанесу? На нос? ну разве что...
К салфетке прилагается 50 мл скраба. написано, что можно использовать как для лица, так и для тела. Ладно, буду использовать для лица. Запах апельсина, частицы крупноваты, скраб грубоват. Наверное все же лучше для тела.
2. ночной крем caudali. Прикольный крем, плотная текстура, приятный запах. Но кто из beauty маньяков не тестил caudali? Все! Вы нам новинки давайте, новинки!
3. Пробник La Petite Robe Noire. Спасибо, что хоть не на салфетке. Хотя могли бы и так... Этот аромат я попробовала еще летом решила, что он мне не подходит и забыла о нем. А тут еще и 30 мл. крема для тела с этим запахом.бее.
4.Зубная паста organic. Нормальная зубная паста, хотя мне больше подходит splat. Да и я себе с трудом представляю заказ с сайта одной зубной пасты.
5.Шампунь, масло и кондиционер kerastаse. Эффекта не почувствовала, т.к мало.
6. Чай.... Еще бы пробник туалетной бумаги положили... капец
8bf583385ff1.jpg
 
Стесняюсь спросить, а зачем вообще заказывали?

Ведь и список брендов, и кол-во миниатюр, и концепция - все это было известно заранее. Плюс было известно наполнение первой коробочки, для тех, кто не понял по описанию, чего ждать. И если вас изначально не устраивает кол-во миниатюр, бренды и вообще сам подход, зачем же было заказывать? Ради того, чтобы потом написать такой чудный отзыв? Ведь полученное полностью соответствует тому, что вам обещали. Не нравится - не заказывайте.

ЗЫ Судя по группе в фейсбуке, желающих гораздо больше, чем коробочек :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу