FEMEN спиливает греко-католический крест над Майданом

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
FEMEN спиливает греко-католический крест над Майданом

Это даже уже не вторичное, а третичное что-то:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


россия (страна-террорист)не подражают американцам (борьба их либеральных сил с консерваторами), а наши - россиянам.

Глубокая провинция, как ни крути. И так во всём

dL8lvGQw7gssZyYOOTqRbQ.jpg
 
Останнє редагування:
Они ебанутые провокаторы.Интересно,кто платит за их выходки.
 
Это даже уже не вторичное, а третичное что-то.

россия (страна-террорист)не подражают американцам (борьба их либеральных сил с консерваторами), а наши - россиянам.

Глубокая провинция, как ни крути. И так во всём

Спасибо, что подняли тему.
Но только это не просто крест, и не просто греко-католический крест, а
ПАМЯТНЫЙ ЗНАК, установленный в память о жертвах политических репрессий!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...
Памятный крест установлен на холме над Майданом Независимости возле Октябрьского дворца в Киеве, где до Второй мировой войны находилось управление НКВД и в котором проходили расстрелы.
 
Спасибо, что подняли тему.
Но только это не просто крест, и не просто греко-католический крест, а
ПАМЯТНЫЙ ЗНАК, установленный в память о жертвах политических репрессий!!!
Всё правльно, действие должно быть максимально оскорбительным с "консервативной" точки зрения

Интересно, нет ли у этих пёст и их спонсоров дедушек чекистов или комиссаров? Подозреваю что не без этого
 
а за вандализм статья еще есть? ...
 
Предел долбоебизма ТП из фимен и антиправославной компании, вообще.
Да за это нужно сажать.
 
Дура - дурой! Ктож так пилит? На нее ж и ебанется крест под собственным весом ))))))
Подозреваю, что эти дуры умнее нас всех, перемноженных друг на друга

Хотя, возможно что тут они лажанулись. Папа Римский - это даже круче чем Кирилл, тут и ZoG не защитит
 
Всё правльно, действие должно быть максимально оскорбительным с "консервативной" точки зрения
...

Если речь обо мне, то я не оскорблён, а подавлен. -Процент гнусных идиотов в оранжевом лагере мог быть и меньше. А так, - надеяться больше не что, - маемо, те що маемо. И пора уже создавать темы не о моральном облике власти, а моральном облике НАРОДА. -Если, конечно, народ читать станет и хоть что-нибудь поймёт.
 
как по моему идет спланированная атака на Православие!!!
Меня как и все интересует вопрос кто кукловод кто дергает за ниточки кто это все оплачивает...

(была б она мусульманкой и попыталась бы осквернить мечеть или каран - камнями бы закидали.... )
Я так вижу, что многим православным очень хотелось бы вести себя, как муслимы. Завидуют возможности побить камнями за инакомыслие.
 
Конченные дуры.
Закинуть бы их в какой нибудь горный аул на Кавказе. Мигом бы дурь выбилась.
FEMEN спиливает греко-католический крест над Майданом
и антиправославной компании
как по моему идет спланированная атака на Православие!!!
А при чем тут православие???
 
Девкам по моему всё равно за что сиськами трусить, или против чего. За бабки они готовы не токмо сисьги повываливать, но и полностью догола раздеться и вагины свои вывернутые пофоткать. Но в данном случае они рискуют нарваться. Православные тоже не лыком шиты, особенно, если их раздраконить. Могут сиськи за спиной морским узлом завязать.
Хотя не девок троллить надо, что с них взять, бляди дешёвые. Троллить надо спонсоров всего этого безобразия.
 
Я так вижу, что многим православным очень хотелось бы вести себя, как муслимы. Завидуют возможности побить камнями за инакомыслие.
Завидовать и хотеть не вредно. Но то что православная церковь относительно слаба и зависима от государства - это факт. А в Украине ещё и расколота
 
Боевое крыло эклезиархии блин :D. Скоро, по всей видимости, подтянутся также орки и хаос. Ой ребяты чтот мне стремно.
 

Вкладення

  • Sisters_Repentia_Squad.gif
    Sisters_Repentia_Squad.gif
    61.9 КБ · Перегляди: 73
Назад
Зверху Знизу