Возможно ли перечислить WMZ на карточку?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Возможно ли перечислить WMZ на карточку?

Вопрос как и к инет юзерам так и к Банкирам!
Можно ли перевести wmz на свою карточку?Какой процент обмена?
Банк Мегабанк!
Да и вообще в каком банке можно провести данную операцию?
 
в самом кипере смотришь акредитованные обменки. там "мои вебмани"-"обменять" и т.д. не сложно. вот, к примеру, здесь менял Посилання видалено все работает все дошло. только вот лучше для этих целей приватовскую карту завести, можно дебетную. обычно обменки с приват24 работают, с другими картами редко по-моему.
 
Посилання видалено 5-7 минут и бабки на карте
 
Вопрос как и к инет юзерам так и к Банкирам!
Можно ли перевести wmz на свою карточку?Какой процент обмена?
Банк Мегабанк!
Да и вообще в каком банке можно провести данную операцию?
К Вашей карточке привязан счет в банке. Вернее наоборот :) К счету в банке привязана Ваша карточка. Выбираете сервис в инете, которому доверяете. Выше уже были рекомендации. указываете реквизиты Вашего счета в банке. Это ОКПО, название банка, МФО банка и номер Вашего счета. После перевода денег Вы их сможете снять в банкомате, так же как и зарплату.
 
Народ огромное спс, буду смотреть!
 
обналичка обходится дешевле (ИМХО),2,8%. А в укрвэбмани выйдет ужо 3,1...
 
смаря какие суммы :)
может быть и 1% обналичка
ОБналичка и перевод по Приват-24 на карточку - равнозначен по сумме. Ну, конечно, процент при снятии с карточки в банкомате, но: и быстрее, и на дорогу тратиться не надо (ехать за деньгами).
 
Да нифига не равнозначен
1,8% и 4,1% - где ж равнозначен?????????
А по поводу "на дорогу не тратиться"... гы-гы. Иногда в поисках "набитого" банкомата Приват-банка приходится тоже поездить :)
 
А я первый раз об этом слышу !
Хотя классно, буду знать, мож когда-нибудь прийдется воспользоваться
 
Да нифига не равнозначен
1,8% и 4,1% - где ж равнозначен?????????
А по поводу "на дорогу не тратиться"... гы-гы. Иногда в поисках "набитого" банкомата Приват-банка приходится тоже поездить :)
Нууу, не знаю:) Когда оформляешь заявку - допустим на том же money-exchange - там явно видно, что сумма, которую вы получите наличными на руки или сумма, переведенная по Приват-24 - равнозначны. Я долго время пользовалась услугой "наличные через курьера", а потом стала на карточку переводить. Да, потом, когда снимаешь с карточки, снимается 1%, но я готова заплатить этот один процент и не ехать в другой конец города - у меня под боком 3 приватовских банкомата.
 
Назад
Зверху Знизу