Любимой девушке хреново на душе, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2008
Повідом.: 112
Любимой девушке хреново на душе, что делать?

Вот такая вот печальная ситуация.
Я знаю что ей плохо, а как поддержать не знаю. На звонки она не отвечает, на смс тоже.
 
Секс изрядно поднимает настроение....
 
а это как кому степень извращенности позволяет
 
Вот такая вот печальная ситуация.
Я знаю что ей плохо, а как поддержать не знаю. На звонки она не отвечает, на смс тоже.

Пока ты ей пишешь смски в стиле " котенок, давай я приеду и тебя нежно поглажу за ушком" , ее трахает пьяный Буницын со словами Гарри Потер сосал у меня в космосе детка , а теперь и ты.
 
Едь к ней!
а то будет как написали
Пока ты ей пишешь смски в стиле " котенок, давай я приеду и тебя нежно поглажу за ушком" , ее трахает пьяный Буницын со словами Гарри Потер сосал у меня в космосе детка , а теперь и ты.
 
Пока ты ей пишешь смски в стиле " котенок, давай я приеду и тебя нежно поглажу за ушком" , ее трахает пьяный Буницын со словами Гарри Потер сосал у меня в космосе детка , а теперь и ты.

:іржач: ты самый позитивный человек сегодня :клас:
 
Вот такая вот печальная ситуация.
Я знаю что ей плохо, а как поддержать не знаю. На звонки она не отвечает, на смс тоже.

с чего ты взял, что её надо обязательно спасать от её печалей?
Может они ей нужны, для прояснения сознания?
для развития человеку нужны печали, а не только радости.
 
Хреново на дУше ? :eek:
Ну попробуйте в другом месте ...
 
с чего ты взял, что её надо обязательно спасать от её печалей?
Может они ей нужны, для прояснения сознания?
для развития человеку нужны печали, а не только радости.

Ну вы же существа непонятные.
С одной стороны просите оставить вас одну, а на самом деле мозгом хотите что бы он прилетел, обнял и поцеловал. А если приехал, а там облом. Хорошо, приехал с цветами, да? На что получаешь: "А шо цветы нужно дарить только после ссор и на празники?" И по мордасам этим "веником".
А с другой стороны дарить цветы при -15......
 
не пойму что у тебя в голове творится! Ты не знаешь чем помочь ,а думаешь что обитатели форума знают! Это насколько нужно не уметь думать!
 
Ну, тогда поунижайся хорошенько - глядишь, ее и попустит.

Зета, вот ты умная женщина...... Поунижаться?...... Не вопрос. Все время?

не пойму что у тебя в голове творится! Ты не знаешь чем помочь ,а думаешь что обитатели форума знают! Это насколько нужно не уметь думать!

Я конечно понимаю что одна голова хорошо, а 2 уже не красиво, но все-таки...... Когда мозг уже кипит, то хочется услышать умного совета. Или у всех девушки счасливы?
 
Назад
Зверху Знизу