Салтовка - Киевстар интернет БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 113
Салтовка - Киевстар интернет БФ

Всем привет, кто владеет инфой про компанию Киевстар, интересует, как она предоставляет инет? (купила или выкупила чью-то сеть, прокладывает новыу оптику то есть строит все с нуля). Сейчас Киевстар совместно везде с Билайном, может у них одни провода на пополам, только разные бренды? В центре Харькова уже есть услуги от Киевстара, как качество у того, кто пользуется? Искать инфу в инете сложно т.к. на каждом сайте на каждого оператора своя кучка гавна и пряников, посему прошу ЗНАЮЩИХ людей помочь найти ответы на вопросы указанные выше. Спасибо
 
Разве у Киевстара были локальные сети раньше? По-моему это тот же Билайн и есть.
 
в инете пишут, на разных источниках, что киевстар ложет свои провода, парень который меня подключал на ВОЛЮ сказал, что тоже они ложат новые провода. Сейчас вычитал, что они ложат новые провода и используют новую аппаратуру, которая не проверена, то есть тестируют, то что не изведано, Билайн же использовал, то что уже было заюзано)
 
Киевстар с прошлого года строил СВОИ магистрали и сеть.. никого не покупали.
После объединения брендов "билайн" и "киевстар" с 1.11.2010 года - вся сеть "экс-билайна" фактически стала "киевстаром".
Chocolate Starfish: а в тему рядом про киевстар - влом посмотреть? Ща таки влеплю карточку.... за вопрос из FAQ раздела и дубляж темы о киевстаре.
 
чтобы не распылятся в темах спрошу здесь: если подключился к Воле 2 месяца назад и перейду на Киевстар, с Волей объязательно разрывать договор? типа за 30 дней письменно сообщить компании... вообщем, что они могут сделать? Скажем причина моя может быть нет средств платить. Отключаюсь от услуги и точка. Кто что думает... какие у кого были ситуации?
 
Обязательно зайдите в контактцентр Воли и расторгните договор. С противном случае будут дрочить квитанциями годами. И долг будет накапливаться.
 
Киевстар охуенен, пользуюсь несколько месяцев на 75 мбитах, вполне доволен.
 
да,киевстар отлично работает,подключайтесь
 
разочаровался в Киевстаре(, 2 месяца полет был нормальный, с 3го февраля в районе обеда - инет пропал..., звоню в ТП, ага, ага, все расспросили, соединили с тех специалистами, все не переживайте завтра до 14-00 все будет работать. Наступает завтра 04.02.11 пятница, 18-00 вечера нифига не работает, звоню снова в ТП, наши инженеры работаю над решением вашей проблемы, спрашиваю по выходным ваши инженеры решают проблемы? Да, конечно, завтра в субботу все буде работать, суббота 21-00 нифигна не работает, звоню снова в ТП, наши инженеры не работают по выходным. Понедельник еду в центр обслуживания на Отакара Яроша, 21 - пишу письменное уведомление, леди звонит при мне кому-то и говорит, что до 17-00 понедельника все будет работать. Жалобу оставляю прихожу домой, 20-00 инет не работает, заявка закрыта. Звоню в понедельник с ТП, а что у вас не работает? Хм, хорошо будет разбираться, Открывают другую заявку, вторник, среда, четверг, все завтраки да завтраки, пятница приезжаю в главный офис разрывать договор, только, что 15 мин. назад позвонили специалисты говорят починили Вам инет, такая проблема была в 3х домах. Приезжаю домой инета нет., звоню в ТП, говорит до 18-00 будет, 18-00 инета нет. Пересчет сделали вместо 8 дней отсутствия инета пока за 4 дня и вышло начислили 5,59 грн. Я плачу 140 грн. в месяц за 80 мбит, то есть 140 поделить на 28 дней февраля выходит один день стоит 5 грн., за 4 дня должны были начислить 20 грн., звоню в ТП, говорят у вас инет работал, просто скорость была равно байтам) ну пакеты прерываются и время запроса, главное же что ВПН соединяется. Вообщем итог такой, время ожидания БОЛЕЕ 15 мин. стабильно, оператор не может сказать сроки решения проблем, причину по какой нет инета, завки закрывают сами и открывают новые, дабы чтобы их не наказывали, что они в сроки не влазят, перерасчет за отсутствие инета в размере как мне объяснили 30% именно столько надо пересчитывать у кого скорость маленькая, скорость была равна 0, это маленькая скорость?!) Операторы говорят на отъебись, чтобы потом перезвонил и попал на другого человека, ни кто за разговор не отвечает, сказал и свободен, кидают трубки, обещают перезвонить - ни кто нифигна не делает. Решил в понедельник разрывать с ними договор и буду ждать письма по жалобе, кого наказали, причины неполадки, так предоставлять услуги нельзя. За свои права нужно бороться, а то они всякие меры за невыполнение пунктов договора применяют, надо и к ним применять меры. КИЕВСТАР показал себя с ОЧЕНЬ плохой стороны!
 
Chocolate Starfish - а тебе никогда ни один провайдер не нравился, начиная с твоего первого провайдера..... Может, проблема всё-таки в тебе, а не в провайдерах?
 
Chocolate Starfish - а тебе никогда ни один провайдер не нравился, начиная с твоего первого провайдера..... Может, проблема всё-таки в тебе, а не в провайдерах?

Ай-яй-яй!Офтопите и юзеров задрачиваете! :D
 
А я решила тоже попробывать. Подключилась 2 дня назад, поработал 15 мин. и все. Слава богу, что от укртелекома не отключилась. Звоню- говорят разгоняют скорость, скоро все наладиться. Что делать не знаю. У кого как было в первые дни подключения? Спасибо
 
alex444 откуда такая инфа? первый провайдер это была локальная сеть, в то время гроза или еще че нить сразу без инета, ну а если я как клиент хочу получать за что плачу (и подключаюсь я не на эконом пакеты), не думаю что это моя проблема, а скорее тех кто гонит туфту, одни просто ее едят, другие нет, а одни наверно делают ;-)
 
Viking если для тебя 150 грн. не деньги (за инет 150, за воду 150, за электричество 150, за все по 150, а толком нифига не получить, ну могу предугадать, что наша страна такая из-за таких как ты - цветем и процветаем, кушаем, что дают), а вообще можешь тогда эти копейки мне отдавать, расчетный счет могу скинуть ЛС) все флуд пошел, приглашайте модераторов)
 
Viking если для тебя 150 грн. не деньги (за инет 150, за воду 150, за электричество 150, за все по 150, а толком нифига не получить, ну могу предугадать, что наша страна такая из-за таких как ты - цветем и процветаем, кушаем, что дают), а вообще можешь тогда эти копейки мне отдавать, расчетный счет могу скинуть ЛС) все флуд пошел, приглашайте модераторов)

чо-чо?


для меня 150 это не деньги, из-за которых я начинаю срать кирпичами
к примеру пятничное пиво встает в неделю встает в те же примерно 120-160 гривен


потому я например, в отличии от тебя понимаю, что 150 за инет воду и тепло - это ОЧЕНЬ дешево и потому оно вот такого качества
 
Назад
Зверху Знизу